Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Шанс  (Прочитано 7964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн untermensch

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
Шанс
« : 21 Январь 2009, 11:53:11 »
Ну раз уж я тут завожу темки, то отпишусь. Есть такая конторка, чуть дальше проходной тасмы и их конференцзала, в аккурат напротив РРТ  ;D.

1. Кондейщики - грамотные, много умеют, недёшево, но берутся почти за всё в отличие скажем от интертехсервиса, мне даже умудрились найти древний фреон для ОВА (тот что в советских холодильниках использовался) хоть и недёшево. Да и по деньгам иногда можно поторговаться. Восстанавливают трубки, у них есть они метражём разных диаметров и обжимки для них.

2. Слесари, не знаю как сейчас, но 4 года назад было так - приветливые, стараются всё сделать, но не внимательные, мало опыта и много ляпов, половину потом переделывал в торнаде, они долго ржали. Может щас и получше стало. Т.е. простые операции сделать - не вопрос, пускать их поглубже, не знаю, пусть кто нить отпишется, если знает.

Google

Шанс
« : 21 Январь 2009, 11:53:11 »

Оффлайн автоклуб

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +23/-3
  • Развернуть
Шанс
« Ответ #1 : 24 Февраль 2009, 17:19:12 »
1. Кондейщики - грамотные
+1

Слесари, не знаю как сейчас, но 4 года назад было так - приветливые, стараются всё сделать, но не внимательные, мало опыта и много ляпов, половину потом переделывал в торнаде, они долго ржали
Раз в 2 недели заезжаю к ним с журналом. Свежих машин в сервисе немного. Ляпы бывают (как и везде). Но и хороших откликов от знакомых много слышал.
    • http://www.autoclub-kazan.ru


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2