Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: ПОДСТАВЫ!!!  (Прочитано 5178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Korgik

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ПОДСТАВЫ!!!
« : 13 Январь 2009, 17:06:28 »
Случилось все на улице Часовая.Отъезжая от РАМСТОРА,предварительно посмотрев в зеркало и убедившись что все чисто стал здавать назад,и тут же через секунду удар.
Ну я смотрю в зеркало...ооо думаю как из под земли выросла. Удар надо сказать был внушительным,я подумал что кранты,ан нет четкий удар прям в клубную рамку(спасла она меня значит) чуть номер погнулся,а так все впорядке. Так вот вылетает из машины тетенька и начинает говорить слова неизвестного мне происхождения, ну я бро осмотрел все вроде впорядке,все цело,она кричит повесь знак "У" и дальше чего то кудах кудах кудах...вообщем из всего этого четко произнесла эта дама только несколько слов: "Готовь бабло!"На что я грозно тявкнул "НЕТ!" и встал в позу) Вообщем когда я из той самой позы вышел,тети уже небыло,но краем глаза успел записать номер
В755ЕХ 177 по-моему фиолетавая машинка,странной марки,хотя мне не до марки было)
P.S.
Аккуратней и внимательней на дорогах дорогие соклубники

Google

ПОДСТАВЫ!!!
« : 13 Январь 2009, 17:06:28 »

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
ПОДСТАВЫ!!!
« Ответ #1 : 13 Январь 2009, 17:16:00 »
Korgik, а с чего ты решил, что это была подстава? только с того, что не увидел машину и так удачно выпарковался?

Оффлайн Korgik

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ПОДСТАВЫ!!!
« Ответ #2 : 13 Январь 2009, 17:18:57 »
с того что она денег требовала,и машины действительно не было.

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
ПОДСТАВЫ!!!
« Ответ #3 : 13 Январь 2009, 17:20:55 »
ну конкретно она с тебя ничего и потребовать не успела)))) и уж тетки в одиночку подставами не будут заниматься)))) не смеши...
то что ты машины НЕ ВИДЕЛ, не значит что ее НЕ БЫЛО! я знаю прекрасно это место и выпарковываться на трехдверке  с широкими задними стойками неудобно

Оффлайн Korgik

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ПОДСТАВЫ!!!
« Ответ #4 : 13 Январь 2009, 17:24:48 »
если хочешь давай встретимся и я покажу место,там ситуация была что я напрямую в нее врезался,на прямой,ты хочешь сказать что я позади себя не увидел машины из-за боковых стоек)))смешно. Я точно знаю что я видел,и точно помню что после начала движения я увидел впоследствии)

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
ПОДСТАВЫ!!!
« Ответ #5 : 13 Январь 2009, 17:29:40 »
Korgik, спорить не буду, место знаю

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
ПОДСТАВЫ!!!
« Ответ #6 : 13 Январь 2009, 17:34:28 »
Korgik, ты пишешь:
Цитировать (выделенное)
предварительно посмотрев в зеркало и убедившись что все чисто стал здавать назад
а когда назад трогался то куда смотрел? если в зеркало заднего вида, то мне кажется трудно не заметить  :-\

Оффлайн Korgik

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ПОДСТАВЫ!!!
« Ответ #7 : 13 Январь 2009, 17:37:47 »
дверь была открыта,и я ее закрыл) :)

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
ПОДСТАВЫ!!!
« Ответ #8 : 13 Январь 2009, 17:47:49 »
дверь была открыта,и я ее закрыл) :)
Korgik, ну вот и ответ на вопрос откуда машина взялась  ;) обстановка изменилась пока дверь закрывал  ;)

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
ПОДСТАВЫ!!!
« Ответ #9 : 13 Январь 2009, 17:57:06 »
Да, круто тебя развести хотели, но ты молодец - уделал разводил. Приемы не показывал?

Оффлайн Korgik

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ПОДСТАВЫ!!!
« Ответ #10 : 13 Январь 2009, 18:00:03 »
дверь секунду закрыть,а чтоб через эту секунду так четко встала машнина,это просто чудо какое то!)                                                                                                     приемы были тока в виде меня бегающего и осматривающего ее и мою машину))

Оффлайн Алиска

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ПОДСТАВЫ!!!
« Ответ #11 : 13 Январь 2009, 18:05:58 »
может и подстава
но хочу сказать, что меня как-то не заметил мужчина на джипе, когда по обочине лез, а я вообще стояла, и дальше поехал на заправку
я со злости за ним рванула, постучала в окошко и поинтересовалась, есть ли у него совесть
предложил подождать! пока он заправится, а потом поставить машину и вызвать гаи
ну я и высказалась, согласилась подождать, а потом подумала сколько я сейчас времени потеряю из-за ерунды и уехала не прощаясь
мужчина тоже потом всем про подставу рассказывал, наверно ;D
но мне просто очень обидно было, что он так по-свински уехал

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
ПОДСТАВЫ!!!
« Ответ #12 : 13 Январь 2009, 18:11:50 »
Анекдот что ль новый. ;D Уж извините, но повеселили, тетка просто разозлилась да в сердцах сказала, потом видимо решила времени зря не терять только и всего...
У меня сегодня было, тоже можно в подставы записать.. :D
Тетка на вольво, едет впереди меня, через 50 метров перекресток, горит уже желтый, но она летит, в общем визг тормозов и она-таки останавливается.. Но уже чуть мордой на перекрестке.. Видимо решает подвинуться задом, но тут же то ли забывает то ли уже фиг ее знает (позже я поняла что она просто в неадеквате), в общем остается на месте. Фонари заднего хода при этом продолжают гореть. Расстояние между ее задом и моим передом приличное, потому я просто готова просигналить ей, назад мне все равно двигаться некуда. Так вот что вы думаете, загорается зеленый и она резко сдает назад, совместно с моим клаксоном.. Сейчас конечно смешно ;D Но вот как думаете, получилось бы доказать легко, что она задом сдала?..

Оффлайн ГорностаЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
ПОДСТАВЫ!!!
« Ответ #13 : 13 Январь 2009, 18:18:42 »
Korgik, простите канечн, но никакой подставы я не увидела..впоне возможно что не вы не заметили машину, а она вас, или оба- отвлеклись- а тут опа- и уже чей то бампер!

о какой подставе идет речь- когда ОНА сзади?! тем более что маневр по выезду из припаркованного места вы уже закончили... все мы (чаще всего) в начале- виним другого- кто то кричит, кто то нет..
но о каких деньгах на месте может идти речь, когда у всех страховки?!
Тем более что твое- нет, никого бы не испугало, если бы это и правда было подставой. т к обычно гнут свою линию до последнего (и ни как не одинокая тетя), а тут все увидели что ниче страшного- и поехали...

я вот тока не поняла- "Вообщем когда я из той самой позы вышел,тети уже небыло"- простите и долго вы в этой позе стояли)))) загипнотизировали вас что ли??))

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
ПОДСТАВЫ!!!
« Ответ #14 : 13 Январь 2009, 18:20:45 »
Надюхин, я в такой ситуации когда увидела что загорелись фонари заднего хода предпочла не сигналить - именно чтоб резко не тронулась. Расстояние -  метра два было. Просто до этого тетенька в пробке все время на паркинг ставила, и в одно из троганий не туда поставила, а ставила на паркинг потому что если на тормозе стояла то у нее безумно что то дребезжало в багажнике, она нервничала и все время выглядывала - что это.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
ПОДСТАВЫ!!!
« Ответ #15 : 13 Январь 2009, 18:23:03 »
Vikki, сигналить я ей начала, когда она совершила движение в мою сторону. ;D У меня конечно морда битая сейчас (ну т.е. у машинки моей), но добавки очень не хотелось.. Да и после того как я дальше увидела, что тетя творила на этой вольве, то это был правильный шаг, она могла и не сообразить, что не в ту сторону двигается.

Оффлайн Торопыжка

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ПОДСТАВЫ!!!
« Ответ #16 : 13 Январь 2009, 21:42:22 »
Надюхин, доказать при отсутствии свидетелей было бы сложно. Только наличие камер могло спасти, но достать с них запись сложновато. Почему-то при разборах крайне редко используют эту возможность, а ведь камер по столице не мерено. Если бы виновница пошла в несознанку, в лучшем для тебя случае закончилось бы все обоюдкой.[
b]Korgik[/b], ИМХО действительно, все слабо смахивает на развод. Это абсолютно нормальная ситуация и реакция на нее "тетки" (ну темеперамент у нее такой ;D). Просто многие и не думают (или не считают нужным) на парковках притормозить когда кто-то выезжает. И у тех, кто так считает такая реакция обычное явление на происшедшее маленькое ДТП. Уехала, потому что и денег "снимать", наверное, не за что было. Ее слова, скорее всего, были как дежурная фраза. Да - да, нет - нет. Вот если бы она тебе моргнула - мол выезжай, ты поехал, а она бочок подставила тогда в лучшем виде развод. Зато наука на будущее, что тоже является положительным моментом ;D ;D

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
ПОДСТАВЫ!!!
« Ответ #17 : 13 Январь 2009, 21:44:17 »
Торопыжка, да нет там никаких камер. ;D Да и вообще рассказала только к тому, что настолько же смешно можно было б разводом назвать. :D

Добавлено: 13-01-2009, 21:45:04
Ну меня спасло только то, что держала дистанцию, да и на перекресток она прилично выехала.

Оффлайн Vitalius

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ПОДСТАВЫ!!!
« Ответ #18 : 14 Январь 2009, 01:30:36 »
Цитировать (выделенное)
Но вот как думаете, получилось бы доказать легко, что она задом сдала?..

Я один раз тоже стоял перед светофором, вернее очень медленно подкатывался к нему и вдруг удар о впереди стоящую машину - я был уверен, что расстояния там было еще достаточно и скорость у меня была черепашья. Отдал 1 тыс. руб. за царапку на бампере (он пытался развести на большее), а потом стал думать, что мож он специально назад дал, когда я к нему подкатился. Но не уверен в этом, поэтому утверждать, что была подстава, не буду. Хотя такое, теоретически, возможно, надо быть внимательнее.

А что касается описанного случая, то не вижу оснований для утверждения о подставе - когда подаешь назад надо делать это очень осторожно и медленно, останавливаясь и озираясь во все стороны, поскольку водители очень редко останавливаются, чтобы дать выехать подающему назад и стараются "проскочить".
« Последнее редактирование: 14 Январь 2009, 01:32:46 от Vitalius »

Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
ПОДСТАВЫ!!!
« Ответ #19 : 14 Январь 2009, 10:48:21 »
Vitalius, когда включена задняя, это отлично видно - загорается белый фонарь сзади. Если есть сомнения, работает ли сигнализация, можно попросить включить заднюю, и посмотреть.

Оффлайн daimen

  • Дизайнеры форума
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +183/-18
  • Награды:
    За дизайнерские разработки для клуба
  • Развернуть
ПОДСТАВЫ!!!
« Ответ #20 : 14 Январь 2009, 13:58:08 »
Korgik, судить подстава или нет не буду, но факт остается фактом - машину ты не увидел, будь это 300 раз подставой, за 1 секунду машина у бампера появиться не может - она должна как-то подъехать и это можно увидеть.
Имхо, просто когда задом начал двигаться - смотрел не в зеркало заднее а вперед или в стекло боковое, чтобы другие машины или столбики не задеть.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2009, 15:29:01 от daimen »
    • Дизайн-бюро "Красное перо"

Оффлайн Vitalius

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ПОДСТАВЫ!!!
« Ответ #21 : 14 Январь 2009, 15:11:30 »
Hant,

Да я понимаю, но что толку, если у него не работает сигнал? Поди потом докажи, что это он в меня въехал, а не я в него. К тому же когда стоишь в пробке отвлекаешься, невозможно постоянно сидеть уставившись в его задние фонари.

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
ПОДСТАВЫ!!!
« Ответ #22 : 14 Январь 2009, 15:21:24 »
Vitalius, ну они мне кажется ярко загораются.. как и стопы. Вообще я для себя решила что в случае чего я не побегу смотреть что случилось, а побегу останавливать свидетелей))

Оффлайн Vitalius

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ПОДСТАВЫ!!!
« Ответ #23 : 14 Январь 2009, 15:24:47 »
Кстати, у Корсы только один фонарь заднего хода - идеальная машина для подставщиков  :-X

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
ПОДСТАВЫ!!!
« Ответ #24 : 14 Январь 2009, 15:37:44 »
Vitalius, это в трехдверках - один, в пятидверках - два  :P


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2