Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Скидки по всем предложениям Партнеров предоставляются только при предъявлении клубной карты.
    Печать

Автор Тема: Добро пожаловать в Полировочный центр www.avtopolirovka.ru  (Прочитано 62916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KuzmichD

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Полировочный центр www.avtopolirovka.ru готовит много приятных сюрпризов Для Вас!!! И часть из них уже начались!!!
А именно:

1) С 01.12.2010 Стартует абсолютно новая Накопительная Дисконтная Программа Полировочного центра www.avtopolirovka.ru с огромными скидками у нас от 15% и у других партнеров данной программы! Подробности -- http://www.avtopolirovka.ru/ndp.html

2) Уже СЕЙЧАС! С 16.11.2010. Новая услуга! Программа "Минимум 4" (Защитная Вody Glass Guard - полироль на основе жидкого стекла от компании Willson). Все подробности, описание, видео, цены тут -- http://www.avtopolirovka.ru/price0.html#program4

3) Уже СЕЙЧАС! С 16.11.2010. Благодаря нашим новым партнерам: Интернет ресурсы: http://www.ombrello.me ,
http://www.омбрелло.com и http://www.омбрело.рф Устанавливается единая цена на профессиональный Антидождь (Ombrello / Омбрелло). В рамках единой маркетинговой стратегии, стоимость одной ампулы средства Ombrello для стекла при разных размерах заказа составляет:
1 шт.   700 рублей
от 2 шт.   600 рублей
от 5 шт.   550 рублей
от 10 шт.   500 рублей
от 17 шт.   450 рублей
от 26 шт.   400 рублей
от 35 шт.   350 рублей
от 80 шт.   325 рублей

Самое время сделать клубную закупку Ombrello, не собирая по 50 человек желающих.

Вот подробная инструкция нанесения -- http://www.ombrello.me/manual.php
Рекомендации:
- Обработку стекол производить 2 раза в год: (конец лета-начало осени, конец зимы-начало весны)

Подготовка поверхности, и соблюдение всей технологии нанесения это 80% успеха. Если Вы не уверенны в своих силах или не можете создать условия для правильного нанесения лучше обратитесь в наш авторизованный сервис - Полировочный центр www.avtopolirovka.ru
К нам Вы можете приехать с своей капсулой и Вам нанесут правильно данный препарат за 300 руб (За ветровое и 2 боковых стекла) или Все стекла по кругу за 600 руб (За все стекла + зеркала).
В услугу входит:
1) Средство 1 Ампула. Ombrello - Ваша
2) Обработка ветрового и 2-х передних боковых стекл с зеркалами.
3) Профессиональная чистка стекла.
4) Подготовка к нанесению.
5) Нанесение состава.
6) Финишная располировка.
Время работ по нанесению средства составляет 20-30минут
Или Все стекла по кругу за 600р (За все стекла + зеркала).
В услугу входит:
1) Средство 2 Ампулы. Ombrello - Ваши
2) Обработка ветрового и 2-х передних боковых стекл с зеркалами.
3) Профессиональная чистка стекла.
4) Подготовка к нанесению.
5) Нанесение состава.
6) Финишная располировка.
Время работ по нанесению средства составляет 20-30минут

Цены окончательные и с учетом всех скидок.

4) C 01.01.2011 будет представлен новый, красивый, еще более удобный сайт www.avtopolirovka.ru
4.1.Естественно форум, гостевая книга, цены, останутся. Сайт просто сделает косметический ремонт и добавит очень много полезного и интересного!

5) С 01.01.2011 состоится открытие Нашего Интернет магазина. В продаже будет представлено средства для проф полировки и различная автохимия. Доставка в котором будет доступна всем регионам РФ. А так же самовывоз.

6) На этом пока всё. Надеемся, что все вышеперечисленное Вы оцените и воспользуетесь.

Google


Оффлайн Ойя

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Беляево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
В очередной раз посетила вчера центр.
Омбрелло наносила.
Все сделали хорошо. Но пришлось немного "пободаться" с очередью желающих попасть на полировку. Все таки раньше по предварительной записи было спокойнее :(
Дисконтную карту не предложили :(
Ну, а если отбросить эти мелочи, то все хорошо:)))
Спасибо:)

Оффлайн KuzmichD

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Прошу прощения что не предложили Вам дискотную карту, это наша оплошность, виновные будут наказаны!

Оффлайн KuzmichD

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
[COLOR="Blue"]
AVTOPOLIROVKA.RU - Полировочный центр.
Поздравляет Всех наших клиентов с наступающим новым 2011 годом!

С Новым годом поздравляем!
Счастья всей душой желаем,
Чтоб прожить вам этот год
Без печали и забот.
[/COLOR]

С уважением, avtopolirovka.ru
Самый лучший НОВОГОДНИЙ подарок это - http://www.avtopolirovka.ru/price12.html#karta
Новая услуга! Программа "Минимум 4" (Вody Glass Guard - японская полироль на основе жидкого стекла от компании Willson).http://www.avtopolirovka.ru/price0.html#program4

Оффлайн K$ю

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
а подскажите мне плз, притерла крыло и на бампере зарапинки......хочу прям быстро избавиться от всего этого, но говорят что лучше до лета потерпеть, как быть?? ждать или нет??

Оффлайн KuzmichD

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
а подскажите мне плз, притерла крыло и на бампере зарапинки......хочу прям быстро избавиться от всего этого, но говорят что лучше до лета потерпеть, как быть?? ждать или нет??
А зачем ждать, приезжайте если царапинки небольшие исправим, или Вы хотите всю машину отполировать и придать блеск?! Если всю машину, то конечно лучше потерпеть !

Оффлайн K$ю

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
так....отлично, тогда примерно сколько будет это все стоить??? крыло+кусок бампера?

Оффлайн KuzmichD

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
примерно 500 рублей

Оффлайн K$ю

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
круто.....так у вас там по записи вроде да??? за сколько лучше записаться???

Оффлайн KuzmichD

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
звоните по факту если на выходные хотите, записываться не обязательно для локалок

Оффлайн Злобный_Лепрекон

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +77/-11
  • Развернуть
А мне нада фары передние отполировать. Че стоить буит?

Оффлайн KuzmichD

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
А мне нада фары передние отполировать. Че стоить буит?
600 рублей за пару :-)

Оффлайн Злобный_Лепрекон

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +77/-11
  • Развернуть
Так, а восстановительная полировка есть у вас? Мелкие царапульки, паутинка...  И хочу полировку на основе жидкого стекла.. Посчитайте все вместе.

Оффлайн KuzmichD

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Так, а восстановительная полировка есть у вас? Мелкие царапульки, паутинка...  И хочу полировку на основе жидкого стекла.. Посчитайте все вместе.
Без проблем, цена без учета скидки
для светлых машин - 8400 (Программа Стандарт4)
для остальных - 9700 (Программа Супер Стандарт4)

Перечмсленные программы подрузамевают мяткое восстановление + защита на основе жидкого стекла.

Оффлайн Злобный_Лепрекон

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +77/-11
  • Развернуть
У мну черная опель астра. нужно полирнуть фары и кузов. итого с учетом скидки сколько?

Оффлайн KuzmichD

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
У мну черная опель астра. нужно полирнуть фары и кузов. итого с учетом скидки сколько?
8730 с жидким стеклом

Оффлайн Злобный_Лепрекон

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +77/-11
  • Развернуть
пасиба. К середине марта созрею.  ;)

Оффлайн KuzmichD

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
пасиба. К середине марта созрею.  ;)
приезжайте будем рады видеть, не пожалеете!

Оффлайн K$ю

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
никак не могу доехать до вас.....хочу еще точно уточнить, вы мои потертости при помощи полироли убрать сможете, и по какой технологии?? там же вроде, как я понимаю, если царапины, то сначала шкурят (доводят до матовости) а потом полируют, правильно? просто некоторые говорят что мне только локальная покраска поможет(((( а не хотелось бы(((

Оффлайн KuzmichD

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Здравствуйте!
Мы в работе стараемся не использовать шкурение, относительно Ваших царапин, необходимо все-таки визуально посмотреть поможет ли Вам полировка.

Оффлайн KuzmichD

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Avtopolirovka.ru - Полировочный центр в лице своих сотрудников
ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ ЖЕНЩИН С
МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 МАРТА!

Пусть этот день счастливым будет,
И все сбываются мечты.
Пусть солнце светит Вам повсюду,
И улыбаются цветы.




С глубоким уважением,
сотрудники Полировочного центра.

Оффлайн KuzmichD

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Наши новые услуги и последние новости -- http://www.avtopolirovka.ru/news.html

Оффлайн KuzmichD

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Приглашаем Всех посетить нас после затянувшейся зимы!
Внимание у нас весенние акции!
Все кто приедет на любую полировку или нанесения нанопокрытия на стекла. Действует специальная цена на полировку фар. 600р* за 2 шт. 1000р* за 4 шт.
Нанесение Профессионального НАНО-ПОКРЫТИЕ на стекла 899р* (За ветровое и 2 боковых стекла) 1499р* (За все стекла + зеркала).
*Цена окончательная со всеми скидками. В услуги входит материал + работа.

Оффлайн Валентин

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Добрый день!
Не могли бы Вы подсказать какой продукт используется в программе "Профессиональный жидкий воск"?
И Ваше мнение по поводу жидкого стекла.
Спасибо  :)
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2011, 14:19:23 от Валентин »

Оффлайн pashker

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва. Ясенево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Профессиональный жидкий Воск -- Материал Meguiars D155.
Полироль действительно хорошая Мы ее уже пол года наносим а до этого пол года сами тестировали. Можем с гордостью заявить, что на сегодняшний день - это самая стойкая полироль. Единственное - это цена, но качественный продукт дешевым не бывает.
    • http://www.avtopolirovka.ru


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2