Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Как я получал свою машину  (Прочитано 4706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Repik

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Новосибирск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Как я получал свою машину
« : 11 Январь 2009, 12:53:50 »
Ура! Наконец-то случилось чудо!
Моя история.

Заказал я машинку 7 июня 2008 года, три раза по вине диллеров переделывали договор,
в результате прождав 7 месяцев, получил машину 30 декабря 2008 года, вот такой себе подарок новогодний.

Народ из Новосибирска, на своём горьком опыте хочу сказать, не покупайте Опель в "Сибтрансавто-Новосибирск", а тем более под заказ. У них можно брать только по наличию. Съездите лучше в соседний Омск, Кемерово, Томск, Тюмень и возмите там. Менеджеры врут постоянно, дошло до комичности: в очередной раз менеджер сказал, что машина на формировании автовоза в Москве (хотя до этого он говорил, что она уже выехал на автовозе 2 недели назад с Москвы, и вообще чего он только не говорил), а на следующий день позвонил и сказал, что машина приехала.

Вообщем не хочу рассказывать все "прелести" от салона, очень рад своей покупке,пускай не совсем в тех опциях, что хотел , но зато я со своей корсочкой!

Новосибирск отклинитесь, знаю нас 35 машин точно есть!
Давайте клубиться!  :)

А еще я хочу наклейку!

Google

Как я получал свою машину
« : 11 Январь 2009, 12:53:50 »

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Как я получал свою машину
« Ответ #1 : 11 Январь 2009, 13:09:19 »
Repik, очень рады появлению НОВОСИБИРЧАНИНА!!!
А косяки по логистике бывают не только в Новосибирске. Это везде так. Про путь машины рассказывают черт знает что. То машина уже едет, то еще на заводе стоит, то забирать можно. Свою машину в 2007 году получала только после скандала с начальником отдела продаж. Она под личный контроль взяла доставку машины и она чудом приехала через неделю, хотя до этого меня кормили Бог знает какими рассказами про ее путешествия...


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2