0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Надюхин, странно а ты хорошо просила?
А кто возит складни из "ликов святых" в своём авто? И как помогает? Или иллюзия?))
Всем скорого прихода весны, москвичи
Надюхин, не бойся, у нас весело, клуб знакомств можно сказать
Она у нас сегодня и так разливается по дорогам Москвы.
Оттепель или собянинские сопли?)
Православные активисты потребовали запретить астрономию в РоссииСобственно всё читать не обязательно, заголовка достаточно)) Раньше меня как то веселили подобные высказывания. А теперь.. нет, не грустно, скорее недоумение вызывает любое предложение РПЦ и активистов "православных" о переделе светского гос-ва в оплот мракобесия. А кто возит складни из "ликов святых" в своём авто? И как помогает? Или иллюзия?))
Медведев раскритиковал власти Москвы за плохое качество мобильной связиПремьер-министр России Дмитрий Медведев подверг критике качество мобильной связи в столице в ходе совещания по вопросу «открытых данных».«Это безобразие. Я хочу обратить на это внимание министерства связи, всех наших сотовых операторов, которые за это отвечают, и, конечно, правительства Москвы», - цитирует премьера «РИА Новости».По словам Медведева, он приехал в Москву из Петербурга еще в 1990 году и был удивлен тем, что самый большой город в нашей стране, являющийся столицей России, имеет такое плохое качество связи.«Прошло 14 лет - в Москве до сих пор самая плохая связь», - констатировал глава правительства.По словам премьера, приезжая в отдаленные города России, он пользуется мобильной связью в формате 3G, которая не в пример столице прекрасно работает, в том числе, работает и мобильный интернет.«С плохой связью, надо что-то делать. Мы стоим на пороге технологической ситуации, когда объемы данных, которые каждый человек загружает к себе на персональное устройство, становятся колоссальными», - заявил Медведев.«Мы должны сейчас внедрять связь четвертого поколения, делать это максимально быстро, а у нас в Москве элементарная связь стандарта начала 2000-х годов не работает», - заключил премьер.Представитель столичного департамента информационных технологий согласился с премьером, что качество связи в городе неудовлетворительное. Однако, по словам чиновника, стандартов качества в этой сфере пока нет, поэтому он пообещал, что власти Москвы и сотовые операторы займутся их разработкой.Напомним, в 2009 году Медведев будучи президентом уже выступал с критикой столичных операторов связи и чиновников за отсутствие в столице сетей 3G, уже развернутых к тому моменту в ряде регионов России.
А почему ваше Строгино называют московским Майями?
Я тут натолкнулся на отличные фотки зимней Москвы с высоты. . Забавно, внизу суета, пробки. А сверху такой мирный город.