Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Течь бензобака/безнопровода. Поможите! кто каким советом!  (Прочитано 4648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн slavec

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: воронеж
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Вчера залился на заправке под "горло" ,подхожу к машине а заправщик-смотри говорит, а там бензол от днища на землю фигачит! я "немного" напрягся! Спустя 10-15сек течь прекратилась. Думаю ну наверное перелил! Сел,поехал. Проезжаю где-то 6км она вообще глохнет и незаводится! хорошо быстро до дома дотянули(время час ночи было!).  Грешу на бензопровод-по ощущению кабуто шланг с бензонасоса слетел.Если кто сталкивался,или просто знает как помочь подскажите

dnkn: подправил название темы
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2008, 15:22:10 от dnkn »

Google


Оффлайн Indik

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Казань, Химки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Поможите! кто каким советом..!
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2008, 13:59:19 »
slavec, позвони джиэм ассистаанс если год не прошел еще

Оффлайн Lew

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Если слетел шланг, то не тронулись бы вообще. Залить в бак несколько литров, завести машину и посмотреть, откуда течет бензин

Оффлайн slavec

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: воронеж
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Вот только добрался  до компа всем пасиб. Машина не на гарантии поэтому прямиком на след день загнал к другу в сервис и ч-з день забрал уже сделанную. А было след. от старых хозяев досталась с чиненным не на фирме насосом.Жаль друг не сделал фоток -это надо было видеть. Среди прочего те "специ" как-то?! умудрились расколоть крышку кот. сверху  и внимание СКЛЕИЛИ ЕЕ СУПЕРКЛЕЕМ!!!!!!!!!!!(адрес ремонта могу подкинуть если кому чего надо "отремонтировать").Так вот а когда заправился вся это конструкция и развалилась ,бензин вытек(хорошо не много). Теперь все заменили и уже рулииииимс!


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2