Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Выписали постановление за нарушение ПДД не явка?  (Прочитано 4618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YYYS

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выписали сегодня глянул а явиться типо уже завтра а я ну ни как не могу можно не являться что  за это будет?

Google


Оффлайн Crazzy

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: МАСКВА - ЗВАНЯТ КАЛАКАЛА, Беляево
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    Правовед Клуба
  • Развернуть
Дело об административном правонарушении рассматривается с участием лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении. В отсутствие указанного лица дело может быть рассмотрено лишь в случаях, если имеются данные о надлежащем извещении лица о месте и времени рассмотрения дела и если от лица не поступило ходатайство об отложении рассмотрения дела либо если такое ходатайство оставлено без удовлетворения.
Судья, орган, должностное лицо, рассматривающие дело об административном правонарушении, вправе признать обязательным присутствие при рассмотрении дела лица, в отношении которого ведется производство по делу.

При рассмотрении дела об административном правонарушении, влекущем административный арест, присутствие лица, в отношении которого ведется производство по делу, является обязательным.




Оффлайн YYYS

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
12.15.3 КРФоАП если не явлюсь что будет дальше? Тоесть нарушение ПДД влекущее штраф.

Оффлайн YYYS

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Да и в протоколе вообще белебирда написана Совершил нарушение ПДД РФ1,3.9.2 далее ответственность за которое предусмотренно вообще не понятно 1(пока не прочитал КОАП и не понял что вторая цифра 2) 15.3 норм написано
по тексту вообще тяжело чего понять подчерк унего писец )))

Оффлайн Crazzy

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: МАСКВА - ЗВАНЯТ КАЛАКАЛА, Беляево
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    Правовед Клуба
  • Развернуть
YYYS,

Я бы поинтересовался на Вашем месте в ближайшем будущем. Если штраф - нужно оплатить в течение 30 суток с момента вступления постановления в законную силу.

Если есть желание пободаться - то обжаловать.
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2008, 23:46:57 от Crazzy »

Оффлайн YYYS

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В протоколе суммы нет там просто описано правонарушение. и статьи приведены и стоит разборчиво типо явиться завтра в 17.00 протокол 99ТА. что будет если не явиться на место рассмотрения? Как можно обжаловать? Ехать туда надо или можно начать как то с письменного?

Оффлайн Crazzy

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: МАСКВА - ЗВАНЯТ КАЛАКАЛА, Беляево
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    Правовед Клуба
  • Развернуть
YYYS,

Ничего не будет за непоявление. А для обжалования - нужно появиться - это тема долгая.

Оффлайн YYYS

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Там штраф будет 1000-1500 мне время дороже так бы пободался урод попался редкосный, начал с лишения повернул я на перекрестке на лево а знак был прямо он типо ты пересек две встречных полосы и на запрещающий знак типо лишение но пришлось импровизировать((((
Тоесть если меня не будет вынесут решение и штраф пришлют?
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2008, 00:03:15 от YYYS »


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2