Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Определитель номера МГТС  (Прочитано 9138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bagira

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Определитель номера МГТС
« : 07 Ноябрь 2008, 09:28:28 »
Купили радиотелефон Panasonic, а определитель автоматически не срабатывает :(
Работает только если нажать на кнопку АОН. Это не удобно.

Старый телефон Panasonic определял автоматически без проблем... правда к нему был спец. адаптер присоединен.

Присоединили этот адаптер к новому - эффект нулевой:(

Кто-нибудь сталкивался и решил проблему?

Google

Определитель номера МГТС
« : 07 Ноябрь 2008, 09:28:28 »

Оффлайн Talya

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Варшавка у МКАДа....
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Определитель номера МГТС
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2008, 10:28:21 »
у меня такой же тел+ факс, соответственно есть атоответчик, кнопку действительно нажимать не очень удобно............

Оффлайн Natulka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО, Чертаново-Южное
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
Re: Определитель номера МГТС
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2008, 10:35:55 »
Такая же беда, только телефон Филипс. Из иструкции поняли, что чтобы срабатывал АОН нужно обращаться на телефонную станцию и никакой кнопки что-то не нашли, которую можно нажимать >:(

Оффлайн Talya

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Варшавка у МКАДа....
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Определитель номера МГТС
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2008, 10:46:23 »
Такая же беда, только телефон Филипс. Из иструкции поняли, что чтобы срабатывал АОН нужно обращаться на телефонную станцию и никакой кнопки что-то не нашли, которую можно нажимать >:(
а мне наоборт нра,что он не трындит вслух номер на всю квартиру,а есть автоответчик и вообще я к дом тел не подхожу, мне никто не звонит на него :)))

Оффлайн Bagira

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Определитель номера МГТС
« Ответ #4 : 07 Ноябрь 2008, 10:50:12 »
Порывшись в нете нашла инфу, что новые Панасы не имеют функции автоматического определения номера :((

Но выход вроде есть. Можно в МГТС подключить услугу Цифровой АОН. Но это только при условии что у телефона есть функция Caller ID и АТС цифровая, а не аналоговая.

С этой услугой будет определяться не 7 цифр, а 10 и не будет слышно щелчка включающегося определителя :)
Попробую подключить на следующей неделе... посмотрим что будет:)
Обидно то, что не могу посмотреть кто звонил в мое отсутствие :(


Talya, функцию голосового определения можно отключить ;) Кроме того, если тебе на домашний никто не звонит, то и проблема определения/не определения тебя волновать не должна;)

Оффлайн Natulka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО, Чертаново-Южное
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
Re: Определитель номера МГТС
« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2008, 11:33:56 »
Bagira, а сообщи плиз потом пожалуйста, получится у тебя или нет. Вот именно, что эта функция более полезна, когда кто-то звонил, а никого не было дома, а объявление номера на всю квартиру действительно не обязательно

Оффлайн Talya

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Варшавка у МКАДа....
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Определитель номера МГТС
« Ответ #6 : 07 Ноябрь 2008, 12:03:52 »
Порывшись в нете нашла инфу, что новые Панасы не имеют функции автоматического определения номера :((




Но выход вроде есть. Можно в МГТС подключить услугу Цифровой АОН. Но это только при условии что у телефона есть функция Caller ID и АТС цифровая, а не аналоговая.

С этой услугой будет определяться не 7 цифр, а 10 и не будет слышно щелчка включающегося определителя :)
Попробую подключить на следующей неделе... посмотрим что будет:)
Обидно то, что не могу посмотреть кто звонил в мое отсутствие :(


Talya, функцию голосового определения можно отключить ;) Кроме того, если тебе на домашний никто не звонит, то и проблема определения/не определения тебя волновать не должна;)

не может быть,что нельзя посмотреть, там нужно залезть в менюшку и посмотреть,дома посмторю-напишу как у меня..

Оффлайн Bagira

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Определитель номера МГТС
« Ответ #7 : 07 Ноябрь 2008, 12:11:58 »
Talya, посмотреть нельзя т.к. определитель не работает, а соответственно смотреть просто нечего...

Оффлайн Natulka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО, Чертаново-Южное
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
Re: Определитель номера МГТС
« Ответ #8 : 07 Ноябрь 2008, 12:13:30 »
Talya, посмотреть нельзя т.к. определитель не работает, а соответственно смотреть просто нечего...

точно. можно просмотреть только время звонка

Оффлайн Talya

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Варшавка у МКАДа....
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Определитель номера МГТС
« Ответ #9 : 07 Ноябрь 2008, 12:19:19 »
как я понимаю, вы хотите чтобы номер высвечивался автоматически когда звонит входящий вызов, но его можно посмотреть нажав лишь кнопку аонс лева она помоему, так если тебя нет дома и ты кнопку не наживаешь, я потом прихожу ив менюшке смортю кто звонил или как вариант прослушиваю автоответчик не важно с сообщениями или нет или распечатываю на факсе отчет о весх звонках и входящий и исходящих, у Вас нет? может потому что у меня еще факс с трубкой идет...хм  :-\

Оффлайн Bagira

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Определитель номера МГТС
« Ответ #10 : 07 Ноябрь 2008, 12:27:35 »
как я понимаю, вы хотите чтобы номер высвечивался автоматически когда звонит входящий вызов, но его можно посмотреть нажав лишь кнопку аонс лева она помоему,

ключевое слово АВТОМАТИЧЕСКИ :))
мой телефон не понимает когда я есть дома, а когда меня нет:) Я ему не отчитываюсь.
Т.к. автоматически он не определяет, то когда меня нет дома я кнопку нажать не могу и соответственно определить кто звонил он не может.

Что касается прослушивания сообщений, то т.к. он телефон не определил, то на автоответчике нет сообщения о том кто звонил:))

Возможно, у тебя просто телефон поддерживает автоопределение номера ;)
У меня радиотелефон, факса в нем нет:)
Я кстати не видела радиотелефоны Панасоник с факсом....

Оффлайн Talya

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Варшавка у МКАДа....
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Определитель номера МГТС
« Ответ #11 : 07 Ноябрь 2008, 12:38:45 »
как я понимаю, вы хотите чтобы номер высвечивался автоматически когда звонит входящий вызов, но его можно посмотреть нажав лишь кнопку аонс лева она помоему,

ключевое слово АВТОМАТИЧЕСКИ :))
мой телефон не понимает когда я есть дома, а когда меня нет:) Я ему не отчитываюсь.
Т.к. автоматически он не определяет, то когда меня нет дома я кнопку нажать не могу и соответственно определить кто звонил он не может.

Что касается прослушивания сообщений, то т.к. он телефон не определил, то на автоответчике нет сообщения о том кто звонил:))

Возможно, у тебя просто телефон поддерживает автоопределение номера ;)
У меня радиотелефон, факса в нем нет:)
Я кстати не видела радиотелефоны Панасоник с факсом....


ну ты и замудрила....ужас какой, я думала  они опред по умолчанию , просто не показвыают в момент поступления звонка без нажатия кнопки :)))

да может из за факса, вроде есть они в мире покапала в аннино...:)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2