Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Подойдут ли штампованные диски с Корсы С на Корсу Д R 15  (Прочитано 5311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир60

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Прикупил супруге новую Корсу Д 2008 года на литье R16, на носу зима и встал вопрос о покупке зимней резине. Резина у меня уже есть только она 15 радиуса следовательно хочу купить штампованные диски 15 радиуса на Корсу. Позвонил в магазин Exist сказали что на Корсу диски есть стоимость 1 шт. по 2040 рублей но на какую именно Корсу они не знают потому как их каталог до 2007 года. Внимание вопрос профессионалам, подойдут ли на Корсу Д штампованные диски от Корсы С. Диаметр ступицы на Корсу Д 56,5, какой диаметр ступицы на Корсу С ???  Спасибо !!!
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2008, 17:23:37 от Владимир60 »

Google


Оффлайн tech

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Владимир60, а менеджеры из exist могут сказать параметры дисков которые они продают?
    • http://www.global-techmarket.ru

Оффлайн Владимир60

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ответ менеджера диски на Корсу на какую именно Корсу они уточнить не могут есть размер 6х15 4х100. Я спрашиваю какой диаметр ступицы и ЕТ ответ менеджера " Наш комьютер не выдаёт такой информации. Тобишь если диски не подойдут то я буду крайним и с меня удержат какие то проценты за их доставку на склад  Exist.
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2008, 17:35:45 от Владимир60 »

Оффлайн AlexRadoN

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Саров, Нижегородская область
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2