Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Все о расцветках салона  (Прочитано 4683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zakon

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Саранск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Все о расцветках салона
« : 04 Ноябрь 2008, 11:31:41 »
Итак, после перекапывания мною всей информации, что я смог найти, выяснил, что цвет салона можно выбирать из 3-х цветов: красный (его еще называют морковным, кирпичным), синий (не очень яркий, но приятный) и серый (идет по умолчанию)! Мною еще был откопан такой интересный факт, что при заказе красного салона на энджой, получаешь черную лакированную консоль, как в космо :) и автоматически избавляешься от такой неприятной траблы, как отражение рамки в лобовике! так ли это? еще вроде где-то попадалась инфа, что вроде какой-то золотисый цвет бывает... ??? Давайе тут подробно будем описывать какую расцветку можно заказывать на тот или иной цвет авто и на какие комплектации он применим

Google

Все о расцветках салона
« : 04 Ноябрь 2008, 11:31:41 »

Оффлайн dang

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Вологда
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Все о расцветках салона
« Ответ #1 : 04 Ноябрь 2008, 12:49:25 »
Так скачайте прайс с opel.ru для корсы, там есть все расцветки и с какими комплектациями они идут. Я выбрал индиан ред, смотрится прикольно, даж не ожидал такого)))) Мне понравилось, вот еще бы машину забрать)))

Оффлайн zakon

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Саранск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Все о расцветках салона
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2008, 13:04:46 »
Там что-то сайт постоянно глючит! И прайса я там не нашол, даже цены не грузятся(. Для скачивания там только картинки, рингтоны и заставки предложены

Оффлайн dang

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Вологда
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть

Оффлайн Maruha

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Ясенево-Островитянова
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Все о расцветках салона
« Ответ #4 : 04 Ноябрь 2008, 19:34:02 »
по поводу красного (терракотового) салона и энджой - верно... получаешь черную лакированную рамку...
мне очень нра... особенно по утрам бодрит :)

Оффлайн zakon

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Саранск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Все о расцветках салона
« Ответ #5 : 04 Ноябрь 2008, 21:17:45 »
по поводу красного (терракотового) салона и энджой - верно... получаешь черную лакированную рамку...
мне очень нра... особенно по утрам бодрит :)

ООО, до этого сомневался, а теперь точно решился!!! Космовская лакированная консоль в подарок это круто!

Я для себя все выяснил, но думаю не стоит тему закрывать. Может, кто-нибудь еще похвастается своей расцветочкой, а нам это будет пользой;)

Оффлайн Gvinea

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Все о расцветках салона
« Ответ #6 : 07 Ноябрь 2008, 19:26:17 »
Тама мало того еще оформление салона зависит от типа двигателя - бензиновый или дизель (сама недавно об этом узнала). У дизеля красный салон - это полукрасный руль, красный ремень безопасности и красные сиденья ( но не как в энджое бензиновом ).


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2