0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
10 полос КАД на юге стоят в оба направления!
По моим подсчетам их должно быть 8 (по 4 в каждую сторону). Откуда взялось еще по одной???
техническую полосу (крайнюю справа) ... Кстати, занимать её нельзя ни при каких обстоятельствах, т.к. не дай бог что случится ..
5-ка за арифметику. Только забыла про техническую полосу (крайнюю справа) она тоже стояла на всём протяжении. Кстати, занимать её нельзя ни при каких обстоятельствах, т.к. не дай бог что случится - Скорая или ГИБДД не смогут помочь, т.к. просто не смогут подъехать к пострадавшему
Ведь при экстренном случае машины останутся заблокироваными и не смогут развернуться...
Maximus, неужели лучше, когда народ задним ходом по КАДу чешет? ДЛя этого и существует дорожная служба, что бы организовывать развороты и разруливание потоков.
скоро информациооные табло запустят. Их уже смонтировали. Обещают в он-лайн режиме информацию о ситуации на КАД выводить на экраны. Где затор, какой ряд занимать, какую скорость держать и т.д.
Вчера ночью, наблюдал огромное количество ДТП как будто снег выпал