Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Вот и я попала в ДТП(((  (Прочитано 5774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мося

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Войковская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Вот и я попала в ДТП(((
« : 20 Сентябрь 2008, 12:18:24 »
Всем привет. Вот, к сожалению и я пополнила ряды новичков, попавших в ДТП. Вчера выехала с работы около 16:40 с Баррикодной. Проехала совсем немного... Еду, никуда не тороплюсь. Подъехала к светофору на ул. Красной Пресни, чуть дальше салона Харлей Девидсон, загорелся красный, стою в крайнем правом ряду, чтобы повернуть направо на ул. М. Грузинская... Загорается зеленый, я трогаюсь, подъезжаю к пешеходному переходу, останавливаюсь, пропускаю пешеходов. Люди прошли, я трогаюсь и в этот момент чувствую удар в левую сторону моей малышки. Конечно тут же останавливаюсь, включаю аварийку, прям на пешеходном переходе. Автомобиль, ударивший меня по всей видимости сначала даже не собирался останавливаться, а когда увидел, что я никуда дальше не собираюсь ехать, остановился приблизительно в 15-20 метрах впереди от меня. Сижу... Из машины даже выходить страшно, думала, что у меня весь бок процарапан. Из Рено выходит мужик, даже скорее дед! Подходит ко мне и наглым тоном заявляет: "Ну что, как договариваться будем? Это же ты в меня въехала!" Я начала объяснять, что я поворачивала направо, а он налево, значит он меня обязан был пропустить! Сказала, что договариваться не собираюсь и вызываю ГАИ. Села в машину, закрылась и тут поняла, что даже не знаю как правильно вызвать ГАИ. Позвонила нашему одноклубнику и просто хорошему парню Кириллу (Andrico), он подсказал как вызвать ГАИ и морально поддержал. СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!!! Пока я дозванивала в ГАИ, мужик ходил вокруг моей машины и все время спрашивал дозвонилась я или нет. Звонила в платную службу 0911. Пока разговаривала в оператором, закончились деньги на телефоне и здесь тоже на помощь пришел Кирилл! :) Дозвонилась снова, вызвала! Оставалось только ждать.... Сижу в машинке и не знаю чем себя занять. Каждый третий проезжающий мужчина мимо открывал окно и спрашивал нужна ли мне помощь. Так приятно!!!! :) Через 20 минут после ожидания приехал мой МЧ, с ним дед разговаривал очень мило! :) Если бы не он, я бы наверное умерла там от переживаний и ожиданий ГАИ.. Кстати, ждать пришлось долго..около 3-х часов.
В общем приехал добрый дядя ГАИшник, все быстро оформил и сказал, чтобы я не переживала. Машинка моя действительно пострадала не очень сильно: немного согнулось левое переднее крыло, бампер и фара затерты. У деда на Рено вмята левая дверь и крыло. Так ему и надо! *15 Как оказалось, ему 60 лет, права он получил 24 апреля этого года, а машину купил в июле... Вот вопрос: зачем в таком возрасте садиться впервые за руль?! Чтобы потом орать на молодых и говорить, что они ездить не умеют?! *15
Обидно до слез... Не виновата, а пострадала... Теперь буду заморачиваться с ремонтом.

Google

Вот и я попала в ДТП(((
« : 20 Сентябрь 2008, 12:18:24 »

Оффлайн Letizia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Moscow
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Вот и я попала в ДТП(((
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2008, 12:36:22 »
Мося, не перживай, все будет хорошо. Залатают твою машинку, будет новая. Хорошо, что люди мимо проезжающие так реагируют. Я тоже переживала сильно из-за мятого правого бока, потом привыкла. Вот жду ремонта. Будет как новая *04

Оффлайн Maruha

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Ясенево-Островитянова
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Вот и я попала в ДТП(((
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2008, 12:41:45 »
Мося, не переживай... плюнь на деда... он же все-таки дед :-)

слва богу,, что ты жива и поврежедния не сильные...
отремонтируешься и будешь как новенькая! :-)

Пы.Сы... кстати про 60-ти летних... моя тетушка, царство ей небесное, права в 56 получила... а в 60 хотела на категорию А сдавать... только болезнь помешала :-(

Оффлайн Айка

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Мос Вегас:; Южное побережье
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Вот и я попала в ДТП(((
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2008, 14:26:17 »
Мося, не переживай....всё буит намана  ;)

Оффлайн Oli4

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, Коньково
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Вот и я попала в ДТП(((
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2008, 16:32:55 »
не переживай! всё будет ок!
главное, все целы! и казявку твою вылечат  *04

Оффлайн zima

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Вот и я попала в ДТП(((
« Ответ #5 : 20 Сентябрь 2008, 17:40:30 »
Мося, сочувствую и очень понимаю! в меня летом тоже вот дед въехал на эвакуаторе и тоже быка пытался включить-типа куда ты прешь, а я виновата, что в мертвой зоне у него оказалась((. Тоже жутко переживала с нервами-слезами и т.д. потом вечером с соседями "отметили" боевое крещение и то что сама не пострадала и пережилось как-то само собой :)
Починят твою машинку, будет как новая :)
Деды на дорогах , вы уж меня простите, это вообще...тема та еще *08
    • http://vkontakte.ru/id39498

Оффлайн Конфетина

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Братеево, Борисовские пруды
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Вот и я попала в ДТП(((
« Ответ #6 : 20 Сентябрь 2008, 18:00:01 »
не переживай, главное ты не виновата, починят, пострадала не сильно и главное..все будет хорошо!

Оффлайн Мося

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Войковская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Вот и я попала в ДТП(((
« Ответ #7 : 20 Сентябрь 2008, 19:12:53 »
Спасибо всем большое! Вы самые лучшие!!! *04

Оффлайн hoya

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Вот и я попала в ДТП(((
« Ответ #8 : 20 Сентябрь 2008, 19:52:03 »
Мося, Кристина, как обидно. Главное, ты цела и машинка не сильно пострадала. Все будет хорошо.

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Вот и я попала в ДТП(((
« Ответ #9 : 20 Сентябрь 2008, 21:45:32 »
Мося,  не расстраивайся))) пусть это будет самое большое ДТП в твоей жизни))) скорейшего выздоровления машинке)))

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Вот и я попала в ДТП(((
« Ответ #10 : 20 Сентябрь 2008, 21:46:40 »
Мося, относись к этому по другому, во первых ты не пострадала, это раз)) второе приобрела бесценный опыт))) это два))) третье ты поняла что Корсаводы-одноклубники всегда помогут)))) (распечатай себе в машину все телефоны из взаимопомощи, и не стесняйся звонить)

Ну и пусть это будет самое страшной и ужасное дтп с участием тебя и косечки твоей!)))

И удачно быстро починиться))) царапки бывают у всех))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Мося

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Войковская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Вот и я попала в ДТП(((
« Ответ #11 : 20 Сентябрь 2008, 21:57:43 »
belaya_zaya, спасибо тебе большое! *04

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Nastena, спасибо, будем лечить машинку, а что делать?))


Мне теперь еще предстоит позвонить этому деду, т.к. я забыла написать в извещении о дтп его страховую компанию. :( Блин, надо же было так лохонуться! *15

Добавлено спустя 45 секунд:

hoya, да уж, обидно, не то слово.((

Оффлайн Лу

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: г. Железнодорожный
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Вот и я попала в ДТП(((
« Ответ #12 : 20 Сентябрь 2008, 22:47:44 »
Мося,  не переживай сильно! Все будет гуд, все починят, а ты теперь  имеешь опыт, и при необходимостьи  сможешь помочь в похожей ситуации другим! (правда очень хочется, чтобы такой необходимости никогда не возникло).
Желаю скорейшего выздоровления твоей машинке.  :)

Оффлайн Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Вот и я попала в ДТП(((
« Ответ #13 : 21 Сентябрь 2008, 10:20:36 »
Мося, не переживай :( ....бывает со всеми...машинку починят и будет она у тебя снова красавица....удачки *04

Оффлайн Лу

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: г. Железнодорожный
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Вот и я попала в ДТП(((
« Ответ #14 : 21 Сентябрь 2008, 20:44:15 »
Я сегодня втюхалась в Хёндай Элантру с бешеной девушкой за рулем ))) Повреждений практически нет, ни у меня, ни у неё, так что я не переживаю! =)

Оффлайн Айка

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Мос Вегас:; Южное побережье
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Вот и я попала в ДТП(((
« Ответ #15 : 21 Сентябрь 2008, 20:49:15 »
Лу, оформлялись по страховой или так разошлись?

Оффлайн Лу

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: г. Железнодорожный
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Вот и я попала в ДТП(((
« Ответ #16 : 21 Сентябрь 2008, 21:30:13 »
Айка, да она как бешеная начала метаться вокруг машины, я с ней разговаривать не стала даже, села в машину и стала ждать ГАИ, благо рядом был пост, и уже через 10 минут подошел инспектор! Все оформили, правда мне теперь с такими повреждениями как-то стыдно в страховую обращаться))

Оффлайн Leno4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Вот и я попала в ДТП(((
« Ответ #17 : 22 Сентябрь 2008, 15:19:47 »
60 лет это что дед???? *15  у меня вот папе 65 и он ездит очень умело, лихо, но аккуратно, собирается новую сейчас машину брать, хотя его машине и трех лет еще нет...и я его дедом как-то не считаю.... *08
 хотя все люди разные конечно...

Оффлайн Мося

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Войковская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Вот и я попала в ДТП(((
« Ответ #18 : 13 Октябрь 2008, 16:04:35 »
Продолжнаю рассказывать свою историю..))) Кстати, кто уже ремонтировался в км/ч? Какая там приблизительно очередь?

Я до сих пор езжу в ГАИ и страховую...( То там что-то не дали, то там.(( Замучалась уже. Хоть заявление написала.))

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Вот и я попала в ДТП(((
« Ответ #19 : 13 Октябрь 2008, 16:07:08 »
Мося, я жду ремонта в Км/ч, там сейчас даже запись на осмотр, меня стаивли на осмотр на 4 августа, а на ремонт на 17 ноября, и то сказали, что повезло, так как прогнозировали вообще декабрь...

Оффлайн Игорь

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Шаболовка
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Вот и я попала в ДТП(((
« Ответ #20 : 13 Октябрь 2008, 16:43:30 »
Цитата: "Мося"
Продолжнаю рассказывать свою историю..))) Кстати, кто уже ремонтировался в км/ч? Какая там приблизительно очередь?

Я до сих пор езжу в ГАИ и страховую...( То там что-то не дали, то там.(( Замучалась уже. Хоть заявление написала.))


Я ремонтировался в КМ/Ч. Делают хорошо и достаточно быстро, но очереди очень большие. :(
    • KYOCERA Document Solutions Russia

Оффлайн Dz_Julia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Вот и я попала в ДТП(((
« Ответ #21 : 13 Октябрь 2008, 19:54:16 »
Как ты? Оправилась?
Сама в подобной ситуации побывала - понимаю... Хорошо хоть гайцы поняли что да как без выкрутасов.

Оффлайн Мося

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Войковская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Вот и я попала в ДТП(((
« Ответ #22 : 09 Ноябрь 2008, 21:33:06 »
Dz_Julia, я теперь жду ремонта.)) Замена бампера, фары, ремонт крыла.(
Очередь на ремонт очень большая, аж на февраль..((( Мне повезло, и буду ремонтироваться без ремонта, осталось дождаться деталей.))

Огромное спасибо всем за поддержку!!! :)

Оффлайн Letizia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Moscow
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Re: Вот и я попала в ДТП(((
« Ответ #23 : 09 Ноябрь 2008, 22:05:42 »
Очередь на ремонт очень большая, аж на февраль..((( Мне повезло, и буду ремонтироваться без ремонта, осталось дождаться деталей.))
как это??? ремонт без ремонта??? 8)
я тож жду очереди, тоже на февраль.

Оффлайн пингвин

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Мытищи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Вот и я попала в ДТП(((
« Ответ #24 : 13 Февраль 2009, 11:38:31 »
Кстати если горит красный+зеленая стрелка направо, а с другой стороны горит зеленый и зеленая стрелка налево, то виновата Мося. Как там на самом деле без схемы не поймешь все равно...


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2