Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Дайте совет! При торможении дергает машину(EasyTronic)  (Прочитано 6120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jenia

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: г. Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Люди добрые *30 ! Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой!
У меня Opel Corsa 1.2 3дв./ EasyTronic.  Проехала чуть больше 9000 , сейчас появились такие симптомы: при торможении машину дергает (примерно как будто диски повело…) при скорости 120-60.. и в пробке тоже чувствуется. Дергает это слабо сказано, она здорово при этом клюет вперед… происходит толчков 5-6 потом опять ровно тормозит… и так происходит в течении всего торможения. Хочу дополнить, что до этого спустя 4 мес. как купила машину, заклинило коробку (компьютер отключил ее, сбой какой то был *26 ) , в салоне сделали по гарантии, чего то там перезагрузили… и после этого где то спустя 2 недели начались эти дерганья при торможении. Я то думала, что  то с диском. Поехала в сервис объяснила ситуацию, говорят тормозную систему проверять надо. Проверили, говорят все у Вас ok заплатите за диагностику 1500 и счастливого пути *131 … А проблему не устранили, я звонила жаловалась главному инженеру сервиса, сказал что записывайтесь еще раз :( … Вот поеду через неделю опять… Так вот что бы мне там опять мозг не запарили, может была у кого ни будь такая проблема, что это? Читала тут похожий вопрос где то. но там нет ответов  *122

Google


Оффлайн tech

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
При торможении вибрация на педали тормоза и руле присутствуют? При торможении обрати внимание на тахометр. Какие показания на нем?
    • http://www.global-techmarket.ru

Оффлайн jenia

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: г. Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: "tech"
При торможении вибрация на педали тормоза и руле присутствуют? При торможении обрати внимание на тахометр. Какие показания на нем?


Мне кажется что на руль немного бьет. но ооочень мало на педаль тормоза вообще ничего, все ок! На тахометр честно не обращала внимания в этот момент, седня  посмотрю *04 …

Оффлайн автоклуб

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +23/-3
  • Развернуть
Та-ак. В 2-х темах одинаковый вопрос. Отвел. В той теме.
    • http://www.autoclub-kazan.ru


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2