Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Общение с мусорным баком и как следствие изменение окраски  (Прочитано 4329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shamanz

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Москва, ЮВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Всем добрый день!

Мы тут новенькие и сразу с траблами - выезжая из недр двора приголубили мы с машинкой мусорный бачок :(. Теперь ультраблю стал с зеленой расцветкой - задняя дверь и ручка (на первый взгляд вмятин нет, только окраска изменилась).

Что теперь с этим делать? В субботу приглашают на 0 ТО (ага, чайник еще; ехать не собиралась, но теперь, видимо, придется) - там могут что то исправить или надо записываться на ремонт?

Google


Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
shamanz, зеленая расцветка от мусорного бачка? или краска с машины слезла? Заедьте на хорошую мойку, где делают полировку, и  уточните можно ли это заполировать.
Нулевое ТО не требуется производителем, про него можно здесь почитать:
http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=758

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
shamanz, а главное, на ТО-0 тебе точно не помогут избавиться от "озеленения". поддерживаю Викки с необходимостью поездки в полировку.

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
shamanz, на ТО-0 ваще ездить надо только если в кошельке лишние деньги и просятся чтоб их отдали непонятно кому!!! Лучше с этими деньгами обратись к специалистам по полировке, возможно снимут краску лишнюю зеленую....у нас в разделе Партнеры клуба есть несколько проверенных центров по полировке!
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн tech

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
shamanz, я тоже год назад задел фуру. Синяя краска прописалась на моем бампере. Поехал на мойку, отмыл авто, взял тряпочку, намочил ее вайт-спиритом и все замечательно оттерлось. У меня даже лак не пострадал на бампере.
    • http://www.global-techmarket.ru

Оффлайн shamanz

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Москва, ЮВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Спасибо всем! Да, краска на машинке от мусорного бачка (родной цвет - ультраблю). Поеду вечером на мойку, посмотрим, каковы масштабы бедствия.

Про нулевое ТО уже прочитала и сделала для себя вывод - смысла в нем нет, не поеду.

И оффтопом - мало было с утра бачка, так на подъезде к Лубянке еще и с гайцами пообщалась - пока разбиралась, чего он там палочкой вытворяет, медленно, но верно ползла на красный свет. В результате была той же палочкой остановлена и поимела беседу "куда так торопитесь, девушка" (ага, на скорости 10км/ч), рассталась с 400р. и поставила машину (там же, где он меня остановил). Пообещал, что до вечера не эвакуируют... вот теперь и думаю - с сегодняшним везением - будет ли машинка на месте к моему приезду али как.

Оффлайн INDIGO

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Чехов-Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
shamanz, я бы не рискнула машинку где попало бросать.... появятся потом, не дай бог, еще  неопозные какие-нить вмятины,  и т.д...

Оффлайн shamanz

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Москва, ЮВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
INDIGO, ну не где попало, в ряду таких же сотоварищий, работающих в центре, где стоянок для обычных машин нет... просто начало дня наводит на размышления :) Буду думать о хорошем.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2