Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Капитал-Авто Кудрово, Ремонт  (Прочитано 15978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leona

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург- центр
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа блестящую организацию игр для Корса-клуба
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« : 09 Сентябрь 2008, 10:07:00 »
Во второй раз возникла проблемка с селектором. Позвонила в Кудрово, оказалось,что я числюсь в списке отзывных именно по этой неисправности. Записалась на 14-е сентября, замена всего селектора полностью.
Жалко,что у Кудрово нет Клиентской службы. Так бы выразила благодарность инженеру по гарантии Константину.
    • http://vkontakte.ru/id355461

Google

Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« : 09 Сентябрь 2008, 10:07:00 »

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2008, 23:00:36 »
Leona, первое сообщение в теме АКПП на Corsa D  Netoya дает ссылку на бюллютень.  Посмотри на дату. Если до 15.11.2007 - то замена, если позднее - то ремонт. У меня замена была.  Работы часа на два. Так что смело гуляй по торговому комплексу IKEA.

Оффлайн Leona

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург- центр
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа блестящую организацию игр для Корса-клуба
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2008, 23:50:32 »
Leshkam, я даже не снимала кожух и если честно не хочу...Инженер сказал,что замена, что будет у меня новенький селектор и рычажок:))) вообщем все новое...
    • http://vkontakte.ru/id355461

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2008, 00:04:54 »
Ну тогда , будем ждать твоего отчета.   ;)

Оффлайн CloveR

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +84/-7
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа активную дизайнерскую работуЗа блестящую организацию игры для Корса-клуба
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #4 : 06 Октябрь 2008, 21:20:34 »
А нет ли у нас кого-ть знакомого\работающего в кудрово?...хотелось бы пару вопросов обговорить

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #5 : 06 Октябрь 2008, 21:38:13 »
Что говорят по твоей машине, Андрей?

Оффлайн CloveR

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +84/-7
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа активную дизайнерскую работуЗа блестящую организацию игры для Корса-клуба
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #6 : 06 Октябрь 2008, 22:23:44 »
Ань, ничего хорошего((
я тут сегодня еще отписал http://www.corsa-club.net/corsaforum/viewtopic.php?t=4118&start=40

Оффлайн Leona

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург- центр
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа блестящую организацию игр для Корса-клуба
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #7 : 07 Октябрь 2008, 08:14:02 »
Цитата: "CloveR"
А нет ли у нас кого-ть знакомого\работающего в кудрово?...хотелось бы пару вопросов обговорить


Есть Говоря шепотом.
Еще есть адекватный инженер по гарантии.
    • http://vkontakte.ru/id355461

Оффлайн CloveR

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +84/-7
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа активную дизайнерскую работуЗа блестящую организацию игры для Корса-клуба
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #8 : 07 Октябрь 2008, 11:36:34 »
Говоря шепотом молчит, я ему уже давно написал(((
а по гарантии - это, к сожалению, не мой случай

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #9 : 07 Октябрь 2008, 12:54:32 »
Говоря шепотом, насколько я помню, занимается продаже коммерческих автомобилей.

Оффлайн Leona

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург- центр
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа блестящую организацию игр для Корса-клуба
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #10 : 07 Октябрь 2008, 13:55:55 »
Uschka, да,все правильно,но ведь подсказать к кому обратиться он может:) а может и сам что посоветует....
    • http://vkontakte.ru/id355461

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #11 : 29 Ноябрь 2008, 17:00:36 »
Сегодня была в "Кудрово". Очень довольна работой центра. Ставлю твердую пятерку!  :)
У меня проблема с датчиком ABS. Записана была на сегодня на 10 утра. Приехала около 9.20, менеджеры все на месте, сразу приняли машинку, через минуту она уже появилась в рем. зоне. (Впервые, кстати сказать. Как правило в рем. зону машина въезжала не раньше, чем через полчаса после приемки).
Не буду писать про общую работу мастеровых, но моей машиной сразу занялись. Через часик на ней уехали мастера. Еще через полчаса мы поехали гонять по КАДу и пытаться вызвать несправность  :-\
Итог: замена датчика ABS. Оказывается мозг моей машины считает, что колеса крутятся с разной скоростью. Это, конечно, интересно...
В общем, даже в том, что дилерский центр расположен так далеко есть преимущества. Если что - оттуда можно выбраться! Там же автобус до Меги ходит!  ;D
Запчасть заказана, остается ждать ее появления. Буду пытаться попасть в ту же смену мастеров. Мастер - Владислав Наумов.
P.S. На стоянке видела машинку Говоря_шепотом, но с ним повидаться не удалось. На выезде повстречала Lelka, ждем ее отзывов о ТО-3.

Оффлайн Говоря_шепотом

  • Пользователь
  • **
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #12 : 30 Ноябрь 2008, 21:04:25 »
Был там в этот момент. Надо было попросить ребят меня позвать. Зовут меня, кстати, Павел Швец ;-)

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #13 : 01 Декабрь 2008, 09:57:23 »
Говоря_шепотом, вот появлюсь во второй раз у вас, буду тебя искать. У меня вообще-то и телефон твой есть, только решила тебя не отвлекать.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #14 : 10 Декабрь 2008, 16:12:16 »
Пришла моя гарантийная запасная часть. Записалась на ремонт в пятницу вечером. Как и просилась, записали в смену того мастера, который даигностировал мою машинку в прошлый раз.
Отпишусь обязательно по результатам.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #15 : 13 Декабрь 2008, 17:55:52 »
Итак, вчера мои мытарства закончились.
Была записана на 18.00 на замену датчика ABS по гарантии. Опоздала на 10 минут, подошла к стойке - мои документы уже оформлены и меня ждут!  :o Неслыханная роскошь!  :)
Машина приехала в ремзону ровно через секунду. Возились с ней часа полтора, отдали не взяв ни копейки и даже не попросив что-либо подписать.

Все работает идеально, никаких косяков... Только слова БЛАГОДАРНОСТИ смене Владислава Наумова!..  :)

Все время ожидания мне скрашивала Leshkam за что ей ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Оффлайн gauloises

  • Ветеран
  • *****
  • Город: СПб. Центр
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #16 : 16 Декабрь 2008, 22:41:51 »
записался на ремонт по своей проблеме на 6 ое января. Посмотрим. Комменты позже :)

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #17 : 02 Февраль 2009, 22:15:31 »
Как всегда только положительные слова об этом центре! Оставляла машинку на диагностику - все четко, отлажено, документы оформляли пять минут, ждали при приемке, ждали, когда машину отдавали. Ставлю 5+ мастеру Вячеславу Наумову. Теперь буду ездить туда только в его смену!  :-[

Оффлайн gauloises

  • Ветеран
  • *****
  • Город: СПб. Центр
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #18 : 10 Февраль 2009, 19:20:14 »
в итоге сдал на осмотр машинку только тридцатого. Сегодня позвонил в салон - согласование со страховой уже есть :), это радует. Теперь жду непосредственно ремонта. Надежда что все детали "ходовые" и будут в наличии.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #19 : 11 Февраль 2009, 11:24:19 »
gauloises, ура-ура! Будем рады видеть тебя снова "в строю" Корс! Отпишись, плз, по завершении ремонта!

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #20 : 06 Март 2009, 22:55:12 »
В очередной раз Капитал-Авто Кудрово ставлю 5+!
Проблема была в стартере, гарантийный случай. Зап. часть ждала долго (месяца полтора), но позавчера мне мастер отзвонился, что мой стартер пришел, вчера я оставляла машинку в сервисе на ночь (мне иначе никак с работой), а сегодня в 17.30 мне звонили, волновались, почему не забираю машинку.
Машина вымыта, в салоне порядок, заводится с другим звучком, явно лучше :)

Вячеслав Наумов - респект и уважуха. Ждите меня на ТО-3 через 6 000 км.  :-*

Оффлайн CloveR

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +84/-7
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа активную дизайнерскую работуЗа блестящую организацию игры для Корса-клуба
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #21 : 06 Март 2009, 23:24:13 »
Эххх...как бы я хотел написать нечто подобное и похвалить)) НО в скором времени я напишу не такие чудесные вещи про КА Кудрово)) сейчас не могу в силу некоторых незавершенных ситуаций с КА...мало ли...

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #22 : 08 Март 2009, 10:17:13 »
CloveR, у нас все-таки разные ситуации и разные мастера.  ;)

Оффлайн CloveR

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +84/-7
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа активную дизайнерскую работуЗа блестящую организацию игры для Корса-клуба
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #23 : 08 Март 2009, 13:01:38 »
Uschka, тут уже дело не в мастерах)) а ситуации безусловно разные) одним словом, скоро будет мега отчет по работе салона и его работниках))

Оффлайн gauloises

  • Ветеран
  • *****
  • Город: СПб. Центр
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Капитал-Авто Кудрово, Ремонт
« Ответ #24 : 10 Март 2009, 22:08:02 »
чудеса продолжаются, наконец то собрали машинку, НО только после этого сделали диагностику. Выяснилось: подушки не в порядке, пиропатроны в замках ремней тоже и датчики подушек  тоже. Что не удивительно - удар то был фронтальный... Вообщем подушки заказаны, ждем дальше.
Чесно говоря можно было изначально додуматься.... :(


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2