Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Котята корниш-рексы ищут хозяев!  (Прочитано 5083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ricola

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Болгария, София
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Котята корниш-рексы ищут хозяев!
« : 08 Сентябрь 2008, 11:22:05 »
Примерно через месяц они уже смогут переехать к новым хозяевам :)

Котенок номер раз:











Котенок номер два:











Номер три и четыре:










Google

Котята корниш-рексы ищут хозяев!
« : 08 Сентябрь 2008, 11:22:05 »

Оффлайн Июлька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +27/-19
  • Развернуть
Котята корниш-рексы ищут хозяев!
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2008, 11:55:57 »
Ой, какие хорошенькие!!!! Как подросли!!!! :) Шоколадный - просто восторг!
Юльк взяла бы его, но млин... денек жалко :)

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Котята корниш-рексы ищут хозяев!
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2008, 13:01:26 »
Какие у них огромные уши!  *06

Оффлайн Ricola

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Болгария, София
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Котята корниш-рексы ищут хозяев!
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2008, 13:19:47 »
Юльк, шоколад - и правда улет. Себе хочу оставить. Или его, или серую девочку. Но это будет уже через край. Получется в сумме 4 кошки. А так жаба душит....

П.С. Юлька, на такое сокровище денег не жалко. Потом понимаешь, что все бы отдал за него. Ты видела, какие у нас отношения с моими бандитами ))))

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Uschka, уши большие, факт. Это - чтобы услышать, когда придет с работы хозяин и бегом нестись к нему навстречу  *06

Оффлайн Ricola

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Болгария, София
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Котята корниш-рексы ищут хозяев!
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2008, 17:39:56 »
up :)

Оффлайн kisaliza

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: ЮВАО (Капотня)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Котята корниш-рексы ищут хозяев!
« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2008, 20:12:01 »
Классные детишки! А сколько малыши стоят? Я писала как-то в теме "Нужен британский котенок", но если конечно  в пределах разумного. Но хороши. *03
    • ФотоТерапия

Оффлайн tech

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Котята корниш-рексы ищут хозяев!
« Ответ #6 : 17 Сентябрь 2008, 21:21:58 »
Ricola, Это чистокровные корниши? А кто родители? У тебя питомник? А сайт есть?
    • http://www.global-techmarket.ru

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
Котята корниш-рексы ищут хозяев!
« Ответ #7 : 17 Сентябрь 2008, 21:32:40 »
ооооооой, какая прелесь)))))) как игрушечные, такие необычные....шоколадка ваще уникальный....сам коричневый а глазки  голубые....удивительно....какие чудесные ребятишки......
я люблю кошек, но только породистых не потому что я какая та брюзга, а потому что породистые домашние, ласковые как правило, любят хозяина и это видно....беспородные хоть и красивые бывают живут сами по себе....и всем видом показывают, что " не трогай меня, мне на тебя ваще сра...". Я люблю животных которые видно что в ответ тоже любят, а не таких лишь бы где нассать назло....ух....накипело.....)))
у меня у самой собака, а у мужа алергия на кошек, я даже если где поглажу кошку, приду домой а мой расчихается....а они мне так нравятся......шоколадный просто меня в себя влюбил))))

Оффлайн dang

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Вологда
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Котята корниш-рексы ищут хозяев!
« Ответ #8 : 17 Сентябрь 2008, 21:33:26 »
Ricola, какие лапочки)))Второй вообще суперский....симпатяга)))

Оффлайн Ricola

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Болгария, София
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Котята корниш-рексы ищут хозяев!
« Ответ #9 : 18 Сентябрь 2008, 08:38:09 »
kisaliza, спасибо от них за приятные слова :)
Стоят они изначально так: гималайская девочка - 10 000 (очень красивый окрас, но шерсть совсем не корнишеская. Мягкая, длиннее, чем нужно. Видимо, игра генов). Шоколадка 12 000 (редкий окрас, шерсть очень качественная, много завитков). Девочка-горлум (есть там такая. Вылитый чудик из Властелина колец) - 12 000 (качественная шерсть, редкий окрас). И мальчик-тигренок - 10 000 (неплохая шерсть, очень хорошая голова).

Цены опустила, так как поджимает время. В питомниках эту породу можно приобрести от 15 до 35 000.

tech, корниши чистокровные, привезенные из Санкт-Петербурга. У меня не питомник, покупала их для души. Причем поехала за одним, но не смогла их разлучить (они не брат и сестра). Так что теперь им грозит стерилизация, как и планировалось. Хотя такие котята получаются... Жалко. Я вообще надеюсь, что смогу уговорить кое-кого оставить хотя бы одного котенка  *14
Да, если кто-то захочет приобрести одного из этих котят для выставок, хотя я и не советую (видела, как там конкурентов травят. Эгоистичное это занятие - выставки.... Если животных не жалко  *08 ) - можно связаться с заводчиком и выкупить документы. Я свои брать не стала. Не нужны они ни мне, ни кошкам  *04

Corsarca, и тебе спасибо за пост. Только вот с глазами пока не понятно. Могут поменяться. Хотя у гималайской девочки вроде бы точно голубые будут. А вот по поводу характера - согласна на все 100. Причем добавлю, что и породистые не все такие. Британцы, кстати, тоже не всем и не всегда себя гладить позволяют. А эти всех любят. Вчера на электрика свою лубоф изливали. Но все равно. Как мне, они никому не доверяют. Это видно. И так  приятно  *14 ))))

dang, во второго уже половина моих друзей влюблено. Но, как назло, у всех уже есть по 1, по 2 кошки. И, даже если кастрировать котенка (что правильно), 3 кошки - это уже не каждый сможет ))

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Забыла написать. Если я увижу, что человек хороший, сделаю скидку. Большую. Лишь бы в хорошие руки устроить.  *04

Оффлайн Стервозный_Пушистик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: МО, Красногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Котята корниш-рексы ищут хозяев!
« Ответ #10 : 18 Сентябрь 2008, 08:52:21 »
Цитата: "Corsarca"
породистые домашние, ласковые как правило, любят хозяина и это видно....беспородные хоть и красивые бывают живут сами по себе....и всем видом показывают, что " не трогай меня, мне на тебя ваще сра..."

По-моему это зависит от хозяев и воспитания животных. У меня 2 кошака - оба беспородные, одного мы вообще на улице подобрали. Очень добрые и ласковые зверюги - никада нигде не гадят. Вообще ни разу не было (!). Один кот даже когда не кастрированный был, не метил углы.
Я вообще считаю, что просто дикость платить бешеные деньги за породистых котят, когда столько животных гибнет на улицах - можно взять любого, и он всю жизнь благодарен будет, что его спасли.

Оффлайн Елеша

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва, Бибирево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Котята корниш-рексы ищут хозяев!
« Ответ #11 : 18 Сентябрь 2008, 08:56:05 »
Стервозный_Пушистик, согласна 100%
ну давай не будем об этом...здесь о другом )))

Оффлайн Ricola

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Болгария, София
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Котята корниш-рексы ищут хозяев!
« Ответ #12 : 18 Сентябрь 2008, 09:04:56 »
Стервозный_Пушистик, как дипломированный  ветеринарный врач и инструктор-кинолог, хочу немного подкорректировать пост. Ласка, нежное отношение к хозяину и желание быть "обглаженным" и обцелованным, к сожалению, от воспитания не зависят. Только от характера. А это гены. На которые, в свою очередь, порода  оказывает сильное влияние, если можно так сказать )))

А вот "меченье" углов, царапанье диванов и привередливость в еде - это только воспитание. У меня все это пресекалось с детства. Поэтому со своими кошками я таких проблем не испытываю. Кроме того, они приучены на 2-3 дня оставаться одни.

А по поводу дикости: спасибо, конечно, но я готова быть "дикой", как Вы это назвали. :) Но кошек с улицы я больше не возьму. Ни собак, ни кошек. В свое время, я вылечила и пристроила 3 кошек с улицы и одну собаку. Собаку без лапы. Которую сбила машина. Вытащила с того света. И всегда меня забавляли люди, которые фанатично и показушно переживают за уличных животных, "готовы" помогать им. Вот только делать это не своими силами. Встречали таких (это не про Вас).  Я же делала это своими. Ценой здоровья своих животных 9у меня тогда было 2 собаки), своих сил и денег.  Так что теперь, если у Вас есть такое желание, могу передать эстафетную палочку Вам. А мне позвольте "дико" наслаждаться моими домашними породистыми кошками :)

Оффлайн kisaliza

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: ЮВАО (Капотня)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Котята корниш-рексы ищут хозяев!
« Ответ #13 : 18 Сентябрь 2008, 09:08:04 »
ОЙЙЙЙ, как мне нравится эта порода, мамочка......но у меня есть кошечка британская. Жалко. Ребята, берите, я потом котеночка возьму. Порода -класс, очень живые детки и ласковые, сама знаю. *03  *03  *04
    • ФотоТерапия

Оффлайн Елеша

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва, Бибирево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Котята корниш-рексы ищут хозяев!
« Ответ #14 : 18 Сентябрь 2008, 09:13:58 »
Ricola, ты не права - ласка это имеено от воспитания и отношения хозяина.... и кинологом и виеринаром быть не надо для этого чо б понять....
люди просто реально знают что говорят...

например у меня были знакомые у которых корниш был просто исчадием ада....

Оффлайн Ricola

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Болгария, София
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Котята корниш-рексы ищут хозяев!
« Ответ #15 : 18 Сентябрь 2008, 09:17:44 »
Елеша, это твое ИМХО. Не надо, пожалуйста, флудить в теме.

Оффлайн Елеша

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва, Бибирево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Котята корниш-рексы ищут хозяев!
« Ответ #16 : 18 Сентябрь 2008, 09:19:06 »
Ricola, ты первая начала это обсуждать - читай внимательней я пушистика сразу пропросила "не об этом"...

Оффлайн Ricola

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Болгария, София
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Котята корниш-рексы ищут хозяев!
« Ответ #17 : 18 Сентябрь 2008, 09:19:07 »
kisaliza, спасибо еще раз! Так приятно, когда твоих "детей" хвалят  *14 )))))))))))))))))

Оффлайн Июлька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +27/-19
  • Развернуть
Котята корниш-рексы ищут хозяев!
« Ответ #18 : 18 Сентябрь 2008, 10:07:11 »
Ricola, я так хочу шоколадку... *17

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Что у него с глазиком? Как ухаживать за ними?

Оффлайн Ricola

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Болгария, София
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Котята корниш-рексы ищут хозяев!
« Ответ #19 : 18 Сентябрь 2008, 10:17:35 »
Июлька, с глазами у всех все в порядке, не пугай меня  *06  Фото сделано практически сразу, как глаза полностью открылись. Поэтому было что-то типа "слезок". Мама, видимо, плохо умыла. ))) Сейчас уже у них давно все в порядке. Уже бегают, играют, корм взрослый подворовывают. :)

Как ухаживать:
должен быть туалет. То есть лоток.  Котят я сейчас приучаю к нему, кошки мои в лоток ходить умеют, но сейчас я их учу делать дела сразу в унитаз. Спасибо партнерам нашей компании, прислали мне специальную "обучалку".  Две миски - для воды и корма. Я кормлю консервами. В принципе все. Можно купить всякие разные лежаночки. Сейчас их такое разнообразие. Причем можно найти очень стильные и как говорят сейчас "гламурные".))) Радует то, что гулять не нужно. Ну, еще  я за стерилизацию.  Нечего кошкам мучиться, а хозяевам слушать песнопения. Хотя, если заводить одну или одного, можно обойтись и без операции.

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Котята корниш-рексы ищут хозяев!
« Ответ #20 : 18 Сентябрь 2008, 10:24:22 »
ааа, хочу второго кошарика... но мой красавчик, и жуткий эгоист британчик боюсь никого в дом не пустит(((( он и посетителей то категорически не жалует...
малыш-шоколадка чума просто

Оффлайн tech

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Котята корниш-рексы ищут хозяев!
« Ответ #21 : 18 Сентябрь 2008, 10:25:35 »
Ricola, а каких кровей? Европейская линия или американская?
    • http://www.global-techmarket.ru

Оффлайн Июлька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +27/-19
  • Развернуть
Котята корниш-рексы ищут хозяев!
« Ответ #22 : 18 Сентябрь 2008, 10:25:53 »
Ricola, Юльк, ну то есть ничего не стандартного? А обычную еду можно давать? Мне что-то жалко консервами кормить детку...
Вобщем думаю...

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Котята корниш-рексы ищут хозяев!
« Ответ #23 : 18 Сентябрь 2008, 10:30:18 »
Июлька, тема конечно не про еду.., но пожалей котярку, чтобы полноценно обеспечить ему рацион 2обычной" едой, тебе каждый день по паре часов готовить ему спецом нужно. а вот со стола просто кормить, это вред один...

Оффлайн Июлька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +27/-19
  • Развернуть
Котята корниш-рексы ищут хозяев!
« Ответ #24 : 18 Сентябрь 2008, 10:35:21 »
vanutka, у меня была кошка, 14 лет прожила девочка, так она у меня ела рыбу в основном, консервы категорически кушать отказывалась, поэтому и спрашиваю...


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2