Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Противоугонная система за 8 долларов  (Прочитано 4737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lipa707

  • Пользователь
  • **
  • Город: москва(область)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Противоугонная система за 8 долларов
« : 04 Сентябрь 2008, 09:39:39 »
Противоугонная система за 8 долларов

Глядя на этот гаджет, с особенной остротой начинаешь понимать смысл изречения "Все гениальное просто". И действительно, обычному британскому парню Доминику Уилкоксу удалось сделать то, над чем безуспешно ломают головы сотни, если не тысячи инженеров крупнейших корпораций. А именно - изобрести действенное противоугонное устройство стоимостью... восемь долларов! Оно не содержит ни грамма электронных схем, не требует батареек, его установка занимает пять минут даже у законченной блондинки, а эффект превосходит все ожидания.

Имя ему - противоугонные наклейки. Комплект из пятнадцати разных стикеров любовно имитирует царапины, сколы и ржавчину, которыми можно "украсить" свой автомобиль или мотоцикл. Распаковывайте его и начинайте творить! Неопрятные ржавые подтеки вокруг фар, бахрома сгнившего металла вдоль порогов, длинный след от "поцелуя" с чужим бампером вдоль крыла... Вот в таком виде машину можно смело оставлять без присмотра в самом криминогенном районе: на подобное сокровище не польстится даже окончательно оголодавший угонщик.

Сколько стоит: $8   http://www.turist.ru/goods/gadgets/46886.shtml  

 *06

Google

Противоугонная система за 8 долларов
« : 04 Сентябрь 2008, 09:39:39 »

Оффлайн mickey-mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +23/-16
  • Развернуть
Противоугонная система за 8 долларов
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2008, 10:07:47 »
lipa707,

Чушь полнейшая! У моего приятеля угнали 20-летний Гольф-2. Угнали судя по всему на разборку, так как внешнее состояние его автомобиля было под стать описываемым в статейке наклейкам - и дырявые пороги, и пузырящийся капот, и царапины по всему кузову.

Оффлайн alo

  • Старожил
  • ****
  • Город: Моск. Обл.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Противоугонная система за 8 долларов
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2008, 20:03:27 »
стоит такая Корса Д с новым колпаками и без модингов да еще с номерами новенькими (они блестят все и серия новая (люжи близкие к ГАИ и угонщики знают ноые серии номеров)) и пороги ржавые  ;) .
   Это из серии когда пишут на грязной машине пальцем "помой меня", а потом на чистой гвоздем "теперь покрась".
  Я голосую за наклейку "супер мега рейсер" , она хоть 10% к мощьности авто прибавляет.

Оффлайн Malina

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, м. Коломенская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Противоугонная система за 8 долларов
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2008, 20:38:54 »
На мой взгляд - ерунда. Ну кто станет свой новенький авто - оклеивать такой херней? Обидно же.... купить машинку и ездить на ней как на рыдване... Тем более угонщики, думаю, сначаламашинку детально осматривают - и тут трюки с наклейками не пройдут... ИМХО

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Противоугонная система за 8 долларов
« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2008, 21:26:00 »
*06 вот блин поржала... издевательство просто *03
видимо наклейки никто покупать не хочет вот и решили спрос повысить *05

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

а можно использовать эти наклейки для поездки в страховую компанию если денег нет а очень хочется *03  (шучу-шучу)

Оффлайн Alexey_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Противоугонная система за 8 долларов
« Ответ #5 : 04 Сентябрь 2008, 22:13:09 »
Полная чепуха!!!
Тему закрываю.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2