Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: opel corsa c Не заводится  (Прочитано 5637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн slyplayer1

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: санкт-петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
opel corsa c Не заводится
« : 29 Октябрь 2019, 18:59:39 »
Добрый день. Корса ц 2005 года литровая z10xep. Вечером приехал с работы. Парковался только нормально встал машинка заглохла и не заводилось больше. Утром пытался завести. Стартер крутит двигло не запускается. Проверил китайским опкомом ошибок нет не где ( за одно там же прожужжал бензо насосом чтобы сразу исключить, все норм). На двигателе есть что-то типо нипеля для проверки давление в бензо проводе (я так думаю) вообщем нипель зажал стартером мотор крутанул бензин пошел (то есть тоже всё норм).затем снял катушку зажигание или модуль зажигание хз как правильно называется не отключая от разъема положил на деревяшку и попытался завести стартером а по корпусу самой катушки пошли разряды я думаю это пробой. купил новую катушку и за одно свечи. Всё собрал поставил и с ново стартер крутит мотор нет. Я вытащил новую катушку воткнул новые свечи в неё к каждой свечки прикрутил провод и кинул провода на минус акб, в опкоме есть такая штука можно проверить каждую свечку я проверил искра есть на каждой. Что делать дальше я не знаю. Может кто сталкивался.

Google

opel corsa c Не заводится
« : 29 Октябрь 2019, 18:59:39 »

Оффлайн Serj77

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Tyumen
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: opel corsa c Не заводится
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2019, 18:20:26 »
Не решил проблему? У меня подобная же беда, только еще и вспышки есть, тоже пытаюсь понять.

Оффлайн Serj77

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Tyumen
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: opel corsa c Не заводится
« Ответ #2 : 26 Апрель 2022, 06:14:14 »
Фигасе некротему подняли ))) Насколько помню, тогда ключи слетели из ЭБУ. Есть такой косяк у GM в целом, когда при подсаженном аккуме (например когда долго стартером крутишь и напряжение просаживается) самостираются все ключи.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2