Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Проблема с аккумулятором  (Прочитано 5450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FedorFediriv

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Проблема с аккумулятором
« : 24 Сентябрь 2017, 21:31:53 »
Товарищи, у меня последнее время проблемы с аккумулятором, очень часто не могу завестись, приходится просить прикурить. Это хорошо, когда находится добрая душа и соглашается. Но, часто и отказывают. А сейчас предстоит командировка в Минск и я беспокоюсь, что могу застрять. Поделитесь номерком службы, которая там занимается эвакуацией машин.

Google

Проблема с аккумулятором
« : 24 Сентябрь 2017, 21:31:53 »

Оффлайн Leonido

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Проблема с аккумулятором
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2017, 22:50:18 »
А стартер нормально работает? Если стартер молотит, как всегда, а двигатель не запускается, то аккумулятор не при чем, ищите в другом месте. А вообще, если точно знаете, что он дышит на ладан, то замените его, Вам же будет спокойнее. Сейчас, эвакуатор в Минске можно здесь вызвать даже онлайн, он вас довезет до ближайшего сервиса. Только не проще заехать дома на СТО и решить проблему?

Оффлайн Мендель

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Проблема с аккумулятором
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2017, 22:59:49 »
У меня всегда есть такой телефон в бардачке, на крайний случай. Один раз ехал с дачи в темноте и заехал в кювет, сам никак не мог выбраться. Хорошо, что связь была, узнал у друга номер телефона эвакуатора и те вытащили меня. Приехали через полчаса. Я уже и не надеялся, что они меня найдут

Оффлайн FedorFediriv

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Проблема с аккумулятором
« Ответ #3 : 24 Сентябрь 2017, 23:07:34 »
Да у меня сейчас с деньгами не очень, вдруг дотяну без поломок, хочется надкеятся. А перед поездкой я получу приличные командировочные. Если что, хватит на эвакуатор и ремонт. Мне уже новый аккумулятор уже нужен, как жить.

Оффлайн Calm72

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Краснодар
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Re: Проблема с аккумулятором
« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2017, 07:23:02 »
Так лучше на командировочные купи аккумулятор. ИМХО - будет дешевле, нежели в каких-нибудь ипенях эвакуатор разыскивать. Да и намного полезнее.

Оффлайн Deniis

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Проблема с аккумулятором
« Ответ #5 : 04 Ноябрь 2017, 23:42:44 »
Вот именно, правильно товарищ написал. Зачем ехать с проблемным аккумулятором, если проще поставить дома новый на командировочные. Эвакуатор, для справки, это весьма недешевое удовольствие, особенно в другой стране.
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2017, 16:39:42 от Deniis »


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2