Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Нужен совет по правильной работе \"вертолета\"  (Прочитано 4833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dudins

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Полевской (Свердловская обл.)
  • Карма: +20/-1
  • Развернуть
Добрый день друзья. Переделался с робота на механику. Имею пару проблем...
1. Вертолет достался вместе с коробкой. Но такое ощущение что не хватает детали...На картинке я нашел этот кронштейн. Внутрь вложено типа втулки. На картинке обвел красным. У меня кронштейн без этой втулки. Соответственно при монтаже я надел кронштейн на опору и получил торчащую мм на 2 выше кронштейна железную втулку на подрамнике. Болтом естественно не притягивалось. Разобрал. Подложил внутрь подштамповки кронштейна шайбу 2 мм. Притянул болтом. Затянулось намертво.
Вопрос в том, верно ли домыслил... судя по картинке вкладыш резиновый. Если я ошибаюсь, подскажите материал из чего он изготовлен. И критичность жесткого соединения в моем случае.
2. При включении 2 передачи, кронштейн раективной тяги упирается в щиток. Нужен совет как это побороть. Перемещение зажима на валу кулисы, смысла не имеет, так как измениться только положение "мешалки". Втыканию же второй как мешал упирание в "шиток" так и будет...Подгибать кронштейн реактивной тяги? Или у кого есть соображения?

Добавлено: [time]24 Август 2017, 16:41:34[/time]
Рисунок того что упирается в щиток между моторным отсеком и салоном тоже приложил
« Последнее редактирование: 24 Август 2017, 19:42:12 от Dudins »

Google


Оффлайн Dudins

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Полевской (Свердловская обл.)
  • Карма: +20/-1
  • Развернуть
Советов... тьма... *facepalm*


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2