Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Интересная проблема с блоком управления ДВС  (Прочитано 4414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iggie

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Чебоксары
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
День добрый!

Возникла проблема блоком ДВС, вернее с проблемами его замены. Аналогичной ситуации не нашёл, соответственно, надеюсь на вашу помощь/мнение!

3 месяца назад завёл свой Opel Corsa 1.2 2008 г.в. и не смог тронуться (машина пытается начать движение, но обороты выше 1500 не набираются и авто просто не едет далее двух сантиметров). Думал стерлось сцепление и срабатывает автоматика. Отвез машину в сервис, а там продиагностировали проблему с блоком управления двигателем. Около недели-двух пытались оживить блок, но все тщетно. Сказали нужно менять (купить самому или оставить денежку им на покупку). Отдал я этим ребятам 13 т.р., они заказали мозги из Белорусии, ждали 1,5 недели, а потом не смогли их пришить к машине. В итоге отправили мозги обратно, а им выслали новые. Новые мозги пришли, но ситуация повторилась. Сейчас ждем уже четвертый блок, в надежде, что он "пришьется". Ребята из сервиса говорят, что уже полгорода приезжало, пыталось пришить мозги, но не получается, может дело в самом автомобиле...

Скажите, пожалуйста, знающие люди. Реально ли так сложно заменить заменить мозги? Ил меня разводят? (а смысл?) Я в этом абсолютно не разбираюсь, но 3 месяца безрезультатных попыток считаю перебором.  Более того, сервис себя позиционирует как супер-профи в электрике авто.


Google


Оффлайн Df_LSD

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Тамбовская область
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Большие сомнения в компетентности данных сервисменов. Полгорода приезжало, а Astrik был? https://www.drive2.ru/users/astrik21/ он реально по электрике в опелях шарит.


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2