Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Не открывается багажник  (Прочитано 401 раз)

Оффлайн ПИВ

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Не открывается багажник
« : 08 Март 2017, 17:48:50 »
Уважаемые форумчане, проблема в следующем: Сегодня решил открыть багажник. Снял с сигналки и нажал на кнопку открывания багажник, а он не открывается. Скажу сразу, что ничего никогда не замерзало и проблем вообще не было. Машина 2008 года, практически не ездит. Замок работает, я это слышу. Начинаю жать на кнопку и туда сюда качать крышку багажника. Раз на десятый открылся. Я замок смазал вэдешкой, силиконом. Короче, без вариантов, только качаю и раз на 10 кое как.....Жму ключ на открывание, свеклоподъемники поползли вниз и кнопку багажниа жму,  опять же на второй раз открывается правда. Может это совпадение.......Еще один момент, машина долго стоит, стоит неровно может из-за этого? Проверить и выехать на ровное место не было возможности. Замок точно работает, его слышно, такое чувство что чуть ему не хватает дооткрыть. Запустил двигатель, думал может АКБ дохлая (он еще родной) нет, тоже самое. Думаю может кузов перекосило....(стоит часть на бордюре, часть нет. Раньше она так стояла, никаких проблем. Было у кого чего похожее?

Google

Не открывается багажник
« : 08 Март 2017, 17:48:50 »

Оффлайн SHip@

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
Re: Не открывается багажник
« Ответ #1 : 08 Март 2017, 21:23:35 »
кнопка то электронная или механическая ?
« Последнее редактирование: 08 Март 2017, 22:10:02 от SHip@ »

Оффлайн ПИВ

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 09 Март 2017, 09:51:31 »
Электронная. Жму, слушу срабатывает. Во всяком случае что-то двигается. Он , мне кажется, как-то недооткрывает. Если жать неоднократно и долго крышку туда сюда может и открытся раз на десятый. Проблема появилась за один раз. Никаких предпосылок не было. Все работало исправно
« Последнее редактирование: 09 Март 2017, 09:54:05 от ПИВ »

Оффлайн klim89

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 01 Июнь 2017, 05:59:09 »
А ты wd внутрь налил? Мне wd налили в сам механизм, отогнув его уплотнитель, и все заработало) O0

Оффлайн shweew

• Постоялец
  • Развернуть
« Ответ #4 : 01 Июнь 2017, 07:54:47 »
Лучше уж снять замок и ручку, пока открывается, всё промыть и смазать, WD не на долго поможет.  ;)

Оффлайн Landor

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #5 : 07 Июль 2017, 13:55:58 »
Надо искать место, которое клинит. Иначе даже смазка не гарантия, того что замок будет нормально работать.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2