Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Подскажите хороший кузовной цех для Corsa D?  (Прочитано 4723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катюша

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
До этого делалаи в техцентр кунцево-крайне не довольная их работой...
Сейчас предсоит большой ремонт моей девочки.. нуждаюсь в специалистах.. Может кто-то удачно уже чинился?

Google


Оффлайн Kirill

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Подскажите хороший кузовной цех для Corsa D?
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2008, 20:29:39 »
трудно говорить про официалов, так как у них с кузовухой везде аврал... все делают быстро и тяп-ляп... правда у меня, например, от Кунцево пока только положительные отзывы, пока везет... *04  еще КМ4 неплохие, но кузовуху у них я не знаю... лучше по этому поводу написать представителям КМ4 на форуме..может они смогут как-то посерьезнее контролировать процесс ремонта...

Оффлайн cka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Апрелевка-Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Подскажите хороший кузовной цех для Corsa D?
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2008, 20:54:08 »
Катюша,  Приветик в Арманде на амурской красил авто по страховке там как раз кузовной только ремонт, сделали просто супер! =))) Если что спрашивай и отдали машинку через неделю!)  Очередь была 8 дней.  *04

Оффлайн Lady_T

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Октябрьское Поле
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Подскажите хороший кузовной цех для Corsa D?
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2008, 23:10:25 »
Насколько мне известно, ответы уже неактуальны, поскольку Катюша задавала свой вопрос месяц назад и уже отремонтировала свою машину у наших партнеров-неофициалов, о чем можно прочитать здесь ссылка устарела и была удалена, воспользуйтесь поиском

Оффлайн Белый

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Подскажите хороший кузовной цех для Corsa D?
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2008, 12:43:11 »
Извините, что вмешиваюсь, но с недавнего времени в семье появилось сразу 2 новенькие Корсы. Сам - Опелевод со стажем. Могу лишь сказать, что очень много неофициалов работают со страховыми компаниями и делают машинки гораздо быстрее и качественнее...  *04

Оффлайн Kirill

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Подскажите хороший кузовной цех для Corsa D?
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2008, 13:58:02 »
Белый, названия и адреса в студию!! *07

Оффлайн Lady_T

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Октябрьское Поле
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Подскажите хороший кузовной цех для Corsa D?
« Ответ #6 : 11 Сентябрь 2008, 14:06:30 »
Белый, да, но многие не хотят рисковать и слететь с гарантийного обслуживания, вот через месяц-два самым первым дешкам исполнится по два года - и моей в том числе - гарантия тю-тю... и тогда, конечно, воспользуемся... а пока огласите список неофициалов из вашего опыта - возьмем на заметку ))))

Оффлайн Kirill

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Подскажите хороший кузовной цех для Corsa D?
« Ответ #7 : 11 Сентябрь 2008, 14:11:31 »
Lady_T, с гарантийного обслуживания по кузову, Вы хотели сказать?! ведь если сделать крыло у неофициала, снять всю гарантию с Вас не имеют права... снимут только 12 летнюю на сквозную ржавчину...

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Подскажите хороший кузовной цех для Corsa D?
« Ответ #8 : 11 Сентябрь 2008, 14:13:19 »
Kirill, при дтп повреждения зачастую не только кузова касаются.

Оффлайн Kirill

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Подскажите хороший кузовной цех для Corsa D?
« Ответ #9 : 11 Сентябрь 2008, 14:40:07 »
Vikki, тут да, не спорю... и то, когда еще ездил на Астре, влетел мне один чурбан в багажник... была задета электрика задней двери, задние фонари, да еще и каски не было... *08  очередь на сервис на тот момент составляла полтора месяца... а так как ездить полтора месяца с открытым багажником не хотелось - отдал в простую кузовную мастерскую... сделали так, что при проходении ТО-2 мастер в КМ/Ч мне даже отметку об антикорозийном осмотре поставил! и ни с какой гарантии меня не сняли... *07  так что тут еще зависит от того, какие руки у мастеров...

Оффлайн Белый

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Подскажите хороший кузовной цех для Corsa D?
« Ответ #10 : 11 Сентябрь 2008, 14:43:22 »
Kirill, ну хотя бы www.jantaservice.ru много их на самом деле... Но ведь за рекламу сочтёте.. *06
Lady_T, А когда нормально делают ремонт, то и дилер ничего не заметит... Тем более всегда можно сказать, что делала у другого дилера... В сервисную книжку кузовной ремонт не записывается, а заказ-наряд на руки никто не обязан выдавать если по страховке ремонтируешься... Общей базы данных естественно нету *04
Vikki, А если при ремонте использовать оригинальные запчасти, то какая разница что менялось? Хоть крыло, хоть рычаг... Наша грязь уравняет их быстренько по внешнему виду...

Оффлайн sten1981

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Мосальск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Подскажите хороший кузовной цех для Corsa D?
« Ответ #11 : 14 Декабрь 2009, 15:46:28 »
очень не советую чинить кузов в Genser на теплом стане, мне меняли заднюю дверь и крыло,
1. очередь месяц
2. после ремонта забыли подключить провода к двери(правда это они сами обнаружили и исправили)
3. перестала гореть подсветка багажного отделения, исправил сам
4. уплотнитель на дверь устанавливал явно калека, да еще и слепой к тому же, если не углядел что не до конца ее вставил.исправляли они , но пришлось еще раз к ним ехать
5. на пороге задней двери уже по вновь окрашенному обнаружилась глубокая царапина.закрасил сам
6. геометрия новой двери несколько отличается от старой, со стороны не заметно, но когда заметишь глаз режет.
7. забыли поставить все заглушки пластмассовые и резиновые которые были установлены на ремонтируемых деталях, при повторном визите они поставили заглушки, но отличающиеся по форме и материалу.
в общем шаражкина контора с точки зрения кузовного ремонта

Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
Подскажите хороший кузовной цех для Corsa D?
« Ответ #12 : 14 Декабрь 2009, 16:30:57 »
sten1981, хорошо, я туда не поехал, хотя сначала мысли были такие - близко, все-таки.
Поехал в http://www.autotrest.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=26
Тож меняли задние правые дверь, крыло. Все решилось в три дня. Сделали аккуратно, по технологии. Антикор, и т.п...
Пол-года прошло, никаких замечаний, ничего не вылезло. Ну и дешевше, конечно, чем у ОД.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2