Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Заводской брак  (Прочитано 4411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Желток

  • Пользователь
  • **
  • Город: Реутов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Заводской брак
« : 06 Август 2008, 11:15:10 »
хотелось бы осветить эту тему, потому как такие проблемы имеют место быть. недавно  у меня с утра загорелся сигнал машинки с ключиком. в мануале прочитала, что либо электрика либо коробка. пока ехала вся перекрестилась: я чуть на педаль у меня обороты уже выше 3000, чуть прижмешь, скорость уже 140, бензин улетучился на глазах.  позвонила в сервис-центр - записали на диагностику аж через 2 недели, но сказали, что можно ездить. в итоге с работы увозили на эвакуаторе, т.к коробка не переключала передачи-я назад, она нейтраль, я на первую, она нейтраль. в сервисе сказали, что это заводской брак, как будто бы там всегда нажата педаль тормоза ( из-за какого-то проводка). в итоге временно сделали, но з/ч все-таки заказали и будут менять. вот такие вот дела.
кстати, сервис-мен сказал, что это особенности изитроника

Google

Заводской брак
« : 06 Август 2008, 11:15:10 »

Оффлайн Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Заводской брак
« Ответ #1 : 06 Август 2008, 12:07:06 »
да уж... *08 ..не только автомат летит...да всему свойственно ломаться, а здесь брак неприятно.. *08 ...починят не расстраивайся *04

Оффлайн Игорюха

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Заводской брак
« Ответ #2 : 06 Август 2010, 22:45:45 »
Было у меня такое, чуть на перекрестке в аварию не попал. Я на газ, а она стоит :o. Ездил к офицалам, делали диагностику. Сказали, что всё впорядке, просто ошибка. После этого около полугода то загоралась, то нет :(. Сейчас вроде впорядке :D
Мне кажется это глюк всех ИЗИКОВ.

Оффлайн Dudins

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Полевской (Свердловская обл.)
  • Карма: +20/-1
  • Развернуть
Заводской брак
« Ответ #3 : 07 Август 2010, 05:59:18 »
что это особенности изитроника
разумный мастер... ;D Тоесть если у вас телевизор будет выключаться с периодичностью 15 минут.... то сервисмен тоже должен сказать что это особенность ну например Панасоников....

 *???*Гуманно....однако


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2