Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Регулировка/адаптация сцепления на Corsa D Easytronic с "китайский" OP-COM?  (Прочитано 4761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн corsa-nl

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Amsterdam
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Всем привет. Прежде всего я хочу сказать, что я не русский и ето моя первая тема на форуме. Пользуюсь переводчиком, так что извините. Я надеюсь вы поймёте меня.

Я хотел спросить, если кто-то делал "clutch point adaptation" - Регулировка/адаптация сцепления на Corsa D 1.2 Easytronic, с китайский клон op-com? Я искал информацию о op-com в google и нашёл ссылку на drive.net (drive2.ru) drive.net и решил спросить если кто-то пользуется на Corsa D? Адаптация сцепления можно сделать с op-com, другим прибором, или только с gm tech2 ?     
Я извиняюсь, если на форуме уже есть такая тема обсуждения. Если можно где-то прочитать информацию по теме, дайте мне ссылку пожалуйста. Можно и на личное сообщение.

Спасибо!

Google


Оффлайн Dudins

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Полевской (Свердловская обл.)
  • Карма: +20/-1
  • Развернуть
Думаю можно 50 на 50...
К примеру на мериве, попытка обучения точек закончиться неудачей. Поедете только на первой передаче. До официалов :)
А на корсе С без проблем...
На Астре H тоже делал.

Оффлайн corsa-nl

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Amsterdam
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Спасибо Dudins.

У тебя какая версия op-com interface ? Какая стоит покупать - китайская 1.59 с чип pic18f458 или другая ?
Где можно найти последняя версия софта ? На драйве я нашел "версию 120309a где были добавлены базы от версии 131223d"

 *CC*

Оффлайн leksus

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Köln
  • Карма: +1/-11
  • Развернуть
если опком возьмет не факт что прокатит все удачно,может лучше к официалам? например корсу Д 2011 года опком не взял вообще

Оффлайн Dudins

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Полевской (Свердловская обл.)
  • Карма: +20/-1
  • Развернуть
corsa-nl, дело не в версии интерфейса...Если хочется полной совместимости, и если есть возможность отколотить затраченные деньги...то купите китайский клон теча2.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2