Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: 61я Ленинградская летняя флудилка  (Прочитано 79001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: 61я Ленинградская летняя флудилка
« Ответ #2450 : 31 Октябрь 2014, 12:37:37 »
От куда менее спортивнодвинутых друзей горнолыжников никогда таких жалоб не слышала. Ездят на пару недель каждый год и нормуль...
+1. У меня близкая знакомая каждый год на 2 недели в Альпы уезжает с большой компанией. Родила ребенка, эту традицию не оставила - ездила с полугодовалым, сейчас ему уже 2,5 будет. И не взирая на то, что кормящая, что на ребенка много сил уходит - она никогда не жаловалась на перегрузки. Кстати, с ее же слов после Альп всякие наши Игоры и Токсово не особо и воспринимаются. Здесь она не катается вообще, только если на беговых.

Google

Re: 61я Ленинградская летняя флудилка
« Ответ #2450 : 31 Октябрь 2014, 12:37:37 »

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Re: 61я Ленинградская летняя флудилка
« Ответ #2451 : 31 Октябрь 2014, 12:37:40 »
Леленька*DRINK*  Отдыхай. Спамь картинки!

Оффлайн Принцесса на белом коне

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +40/-2
  • Развернуть
Re: 61я Ленинградская летняя флудилка
« Ответ #2452 : 31 Октябрь 2014, 12:39:07 »
Отъехать за КАД и вот тебе снежок
в прошлом феврале отъезжала на Вороний хутор...провалилась в лужу по щиколотку ;D
не насилуя при этом давно разлюбивших такую фигню взрослых.
ну не знаю....мои родители и с горки на Ж**были непротив съехать(мама, наверное, и сейчас бы не отказалась), и на лыжах меня регулярно таскали с собой, и на санках катали...

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: 61я Ленинградская летняя флудилка
« Ответ #2453 : 31 Октябрь 2014, 12:40:03 »
Вот она ключевая фраза.
Ну, горные лыжи (борд и пр.) изначально, мягко говоря, не дешевое удовольствие. Что тут, что там... А у меня в данном случае речь об экономии нескольких тысяч рублей в месяц, но в моей ситуации это важно и необходимо.

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Re: 61я Ленинградская летняя флудилка
« Ответ #2454 : 31 Октябрь 2014, 12:40:14 »
Да ладно, со мной родители очень часто ходили на горки. :)

Хм, ну это в выхи если... А основные баттлы и горки у меня лично были в будни))))) когда дорога из школы домой вместо 10 минут могла часа на 3-4 так растянуться)))))

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Re: 61я Ленинградская летняя флудилка
« Ответ #2455 : 31 Октябрь 2014, 12:41:30 »
Цитата: vanutka
теперь за каждым до средних классов мерзнет следящая няньскобабскомамская охрана
Да, вот с этим согласен..  :-\  Помню объявление в школе для родителей учащихся 5х классов - забирать детей из школы.  Был в шоке.. Я в Дом пионеров ходил сам.. А это несколько остановок на троллейбусе.  А не школа во дворе соседнего  дома..
   Времена настали опасные.. Педофилы вот появились.. В СССР и секса-то не было..  ;D

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: 61я Ленинградская летняя флудилка
« Ответ #2456 : 31 Октябрь 2014, 12:41:53 »
мои родители и с горки на Ж**были непротив съехать(мама, наверное, и сейчас бы не отказалась), и на лыжах меня регулярно таскали с собой, и на санках катали...
Катя! Я тоже и на Жо с горки съезжаю, и катать буду, если снег выпадет, и в снежки играть, но делать я это буду не для себя, а ради ребенка. А это две большие разницы. Естественно, и твои родители, да и все родители на свете хотят донести как можно больше радости своим детям, сами стоят, про себя матерятся, но в снежки играют )))

Оффлайн Принцесса на белом коне

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +40/-2
  • Развернуть
Re: 61я Ленинградская летняя флудилка
« Ответ #2457 : 31 Октябрь 2014, 12:43:01 »
когда дорога из школы домой вместо 10 минут могла часа на 3-4 так растянуться)))))
меня один раз искать пошли ;D Полярная ночь, вторая смена, а дите со школы не пришло :D

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Re: 61я Ленинградская летняя флудилка
« Ответ #2458 : 31 Октябрь 2014, 12:43:41 »
Выносливость как раз есть. Но мышцы забиваются, колени устают, синяки появляются от падений. Понятно массаж, сауна, мази решают, но всё же. Ездила с подругой, она была в принципе без физ подготовки, она после первого дня в лыжной школе еле встала.
Не ну если задача убиться, то нет вопросв... Некотрые так и на пляже умудряются за два дня уделаться, что потом в отеле сидят  :-\

Оффлайн Тинки

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: सेंट पीटर्सबर्ग
  • Карма: +9/-1
  • Развернуть
Re: 61я Ленинградская летняя флудилка
« Ответ #2459 : 31 Октябрь 2014, 12:44:02 »
Uschka, не знаю как лыжи, а на борда можно и бюджетно катать. Если конечно не гнаться за модой и каждый год не обновлять экип

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: 61я Ленинградская летняя флудилка
« Ответ #2460 : 31 Октябрь 2014, 12:44:18 »
Некотрые так и на пляже умудряются за два дня уделаться, что потом в отеле сидят
Так берут же от отдыха максимум  ;D ;D ;D

А флудилку новую то как назовем?  *DRINK*

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Re: 61я Ленинградская летняя флудилка
« Ответ #2461 : 31 Октябрь 2014, 12:45:09 »
Цитата: Uschka
сами стоят, про себя матерятся, но в снежки играют
Какой ужас..  *facepalm*

Оффлайн Леленька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +47/-0
  • Развернуть
Re: 61я Ленинградская летняя флудилка
« Ответ #2462 : 31 Октябрь 2014, 12:45:26 »
Uschka, про игору после настоящих гор соглашусь на все 100. Даже из этих же соображений и финка не катит) но для фана на пару часиков можно заехать. У нас ребятв после работы ездят, например.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: 61я Ленинградская летняя флудилка
« Ответ #2463 : 31 Октябрь 2014, 12:45:45 »
на борда можно и бюджетно катать
Цена на подъемники, экипировку, снаряжение и пр. мне кажется одна и та же.  :-\

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Re: 61я Ленинградская летняя флудилка
« Ответ #2464 : 31 Октябрь 2014, 12:46:18 »
Ну, горные лыжи (борд и пр.) изначально, мягко говоря, не дешевое удовольствие. Что тут, что там... А у меня в данном случае речь об экономии нескольких тысяч рублей в месяц, но в моей ситуации это важно и необходимо.
Ну необходимость такой экономии у тебя три года как появилась. Что борд, что лыжи покупаются не каждый год и подъемники мульены не стоят... Так что явно ты этим не из экономии не занимаешься  :-\ лошадь то куда более дорогая истормя

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Re: 61я Ленинградская летняя флудилка
« Ответ #2465 : 31 Октябрь 2014, 12:47:26 »
Цитата: Принцесса
меня один раз искать пошли  Полярная ночь, вторая смена, а дите со школы не пришло
А мобильников еще нет.. Даже по геопозиции не найти.. Страх просто..  :D     Технологии в массы!  Не дадим родителям шанса нервничать! Дитям по телефону с младых лет!
 

Оффлайн Принцесса на белом коне

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +40/-2
  • Развернуть
Re: 61я Ленинградская летняя флудилка
« Ответ #2466 : 31 Октябрь 2014, 12:47:30 »
матерятся, но в снежки играют
мои и без меня играли...и помнится, как-то чуть шею мать  не свернула, когда в новый год каталась с горки...им было лет по 40-45.
Ладно, буду считать, что у  меня неправильная мама, и, как следствие,  неправильная  я :P

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Re: 61я Ленинградская летняя флудилка
« Ответ #2467 : 31 Октябрь 2014, 12:48:31 »
Какой ужас..  *facepalm*

А что в этом ужасного? )))) не более чем реальность... В охотку это не ближним родственникам пару раз за зиму дурака с ребенком повалять а каждый день мало кому это в радость...

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: 61я Ленинградская летняя флудилка
« Ответ #2468 : 31 Октябрь 2014, 12:49:43 »
лошадь то куда более дорогая истормя
Так никто и не говорит, что на лошади можно "бюджетно кататься". Конный спорт один из самых дорогих. Только если сравнивать лошадь - это всесезонное увлечение, причем обязательно всесезонное и почти каждый день требующее физических нагрузок. И экипировка, и амуниция стоит реально очень дорого. Причем там ее износ еще и от внешних факторов зависит - то повод перегрызут, то вальтрап извазюкают  :-\

Оффлайн Lisichka_af

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Королев
  • Карма: +51/-1
  • Развернуть
Re: 61я Ленинградская летняя флудилка
« Ответ #2469 : 31 Октябрь 2014, 12:49:48 »
Катя! Я тоже и на Жо с горки съезжаю, и катать буду, если снег выпадет, и в снежки играть, но делать я это буду не для себя, а ради ребенка. А это две большие разницы. Естественно, и твои родители, да и все родители на свете хотят донести как можно больше радости своим детям, сами стоят, про себя матерятся, но в снежки играют )))
Ань,ну что за глупость?если ты не любишь снежки,то не значит,что другие не любят.Мои родители со мной играли потому что им нравилось,а не потому,что надо))

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Re: 61я Ленинградская летняя флудилка
« Ответ #2470 : 31 Октябрь 2014, 12:51:17 »
Принцесса,  нормальные у тебя родители. Моему папе почти 60 и тоже не прочь иногда в снежки или с горки..

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: 61я Ленинградская летняя флудилка
« Ответ #2471 : 31 Октябрь 2014, 12:51:42 »
В охотку это не ближним родственникам пару раз за зиму дурака с ребенком повалять а каждый день мало кому это в радость...
Вот прямо очень очень много плюсов!!!!!!!!!!
Я не могу сказать, что все делаю через себя, но каждый день на горке кататься или куличики лепить мне явно радости не много доставляет ))) Особенно если выбирать между "поваляться перед теликом", спокойно попить какао под книжечку или идти снежками кидаться.

Добавлено: 31 Октябрь 2014, 12:53:42
Ань,ну что за глупость?если ты не любишь снежки,то не значит,что другие не любят.Мои родители со мной играли потому что им нравилось,а не потому,что надо))

Я тоже играю потому что мне нравится. Но еще раз повторю - мне нравится это тем, что в этот момент я общаюсь с собственным ребенком и потому что этой игрой я доставляю ей кучу положительных эмоций. А получать мокрым снегом в рожу или ходить в мокрых рукавицах после игры - ничего забавного в этом нет. И радость в другом. Не в снежках.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2014, 12:53:42 от Uschka »

Оффлайн Леленька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +47/-0
  • Развернуть
Re: 61я Ленинградская летняя флудилка
« Ответ #2472 : 31 Октябрь 2014, 12:53:50 »
Не ну если задача убиться, то нет вопросв... Некотрые так и на пляже умудряются за два дня уделаться, что потом в отеле сидят  :-\
All inclusive рулит) ух, нашла нужный гейт ;)

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Re: 61я Ленинградская летняя флудилка
« Ответ #2473 : 31 Октябрь 2014, 12:54:14 »
Цитата: Lisichka_af
Мои родители со мной играли потому что им нравилось,а не потому,что надо
  Нет, ты их отдельно спроси.. Может они тоже маты складывали, а тебя порадовать хотели..  ;)


Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Re: 61я Ленинградская летняя флудилка
« Ответ #2474 : 31 Октябрь 2014, 12:56:24 »
Принцесса,  нормальные у тебя родители. Моему папе почти 60 и тоже не прочь иногда в снежки или с горки..
Иногда это не каждый день как на работу


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2