Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Отзыв автомобилей GM  (Прочитано 7249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SidMeier

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Зеленоград
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзыв автомобилей GM
« : 20 Июнь 2014, 15:43:14 »
Доброго времени суток!
Вчера звонили от дилера(Lege Artis, что на Ленинградском шоссе у Зеленограда), и рассказали мне о том что GM отзывает автомобили и мне предлагают приехать к ним для антикоррозийной обработки капота. Все естественно бесплатно и тд. и тп. В интернете информации о проблемах GM машин с антикоррозийкой не нашел... И вообще очень странно все это. На фоне новостей о массовом отзыве на американском рынке(там у них какой-то косяк с ключем и личинкой зажигания). Кому-нибудь еще звонили? Ваши мысли?

Google

Отзыв автомобилей GM
« : 20 Июнь 2014, 15:43:14 »

Оффлайн вадим46

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
Re: Отзыв автомобилей GM
« Ответ #1 : 20 Июнь 2014, 16:47:53 »
меня тоже вызывали машина декабрь 2012 г. правда дилер всем известный РРТ, нет у меня в передней кромке капота 3-х сливных отверстий. Должны были по бюллетеню GM просверлить одно отверстие по-центру и обработать антикор.составом, по факту ничего не просверлили залили мовиля 300 грамм в капот, вообщем в очередной раз надули и покупателей и GM, забил я на это дело и возникать не стал, так как скорей всего буду избавляться от продукции GM, крышка клапанная сопливила при пробеге 12000 км по гарантии так и не смог добиться замены прокладки, на опель ру звонил-"все нормально, когда каплепадение будет тогда гарантия сработает", менял за свои бабки на другом СТО 1300 прокладка и 1500 работа -все сухо, вообщем завтра съезжу в салон фольсваген и скорей всего прощай GM and OPEL. PS. вызывали и ездил март 2013 года, в салоне смотрел такие же корсы-есть 3 сливных овальных отверстия....корешок прокатил на фольсвагене поло седане механика в максималке, салон, багажник, движок - не могу смотреть на свою 3-дверку (недомашина....). В поло седане тоже минусики есть, но на нем хоть можно семьей ехать и багажник загрузить...на фиг я купил это г---о!? Кстати у него 33000 км пробега ни одного косяка. Забыл у меня еще стеклоподьемник водительский жужжит при подъеме вверх, тоже по гарантии менять отказались типа акустические звуки это не поломка....и это 3-дверка сборка Германия.
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2014, 16:58:16 от вадим46 »

Оффлайн palebaby14

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Мирный
  • Карма: +14/-0
  • Развернуть
Re: Отзыв автомобилей GM
« Ответ #2 : 20 Июнь 2014, 17:13:32 »
вопрос уже описан тысячу раз, так что не переживайте. да, есть такая кампания, да вызывают, да сверлят дополнительные дренажные отверстия.

Оффлайн SidMeier

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Зеленоград
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Отзыв автомобилей GM
« Ответ #3 : 20 Июнь 2014, 17:38:39 »
Спасибо за ответы!


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2