Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: День соттрудников ГАИ!!!!  (Прочитано 4520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vitalz

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
День соттрудников ГАИ!!!!
« : 03 Июль 2008, 09:39:32 »
Сегодня (03.07) день сотрудника ГАИ, Может есть какие интересные истории про них????

У меня вот есть)))) Как то давно, когда я еще был совсем маленьким и ездил на ВАЗ 2106 1991г.в. у меня спустило колесо на дороге, и никто не хотел останавливаться, а вот сотрудник ДПС остановился, и даже помог поменять)))

Google

День соттрудников ГАИ!!!!
« : 03 Июль 2008, 09:39:32 »

Оффлайн Елеша

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва, Бибирево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
День соттрудников ГАИ!!!!
« Ответ #1 : 03 Июль 2008, 09:43:09 »
не Гаи, а ГИБДД,
не Гаишник, а Гибон ))))

Vitalz, фигасе...колесо помог поменять....это прям сказка какая ))))

А меня останавливали за то что я пела и пританцовывала в машине ))))

Оффлайн Bagira

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
День соттрудников ГАИ!!!!
« Ответ #2 : 03 Июль 2008, 09:45:51 »
Сейчас оба названия правильно!

Уже где-то год назад приняли.

Оффлайн Lenox

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
День соттрудников ГАИ!!!!
« Ответ #3 : 03 Июль 2008, 09:50:00 »
Елеша, а чей-то они? познакомиться решили? *03

Оффлайн Scash

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
День соттрудников ГАИ!!!!
« Ответ #4 : 03 Июль 2008, 09:53:17 »
Lenox, кстати не редкие случаи, останавливают якобы проверить доки, потом по базе пробивают и звонят, с целью продолжить знакомство в неформальной обстановке...=))

Оффлайн Lenox

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
День соттрудников ГАИ!!!!
« Ответ #5 : 03 Июль 2008, 09:55:21 »
Scash, обалдеть..... офф конечно, но мне тут на дня позвонил парень,который в меня въехал, тоже с целью продолжить знакомство *01

Оффлайн Vitalz

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
День соттрудников ГАИ!!!!
« Ответ #6 : 03 Июль 2008, 09:59:59 »
Ну господа, неужели ничего хорошего  *10  , ну или хотя бы веселого??? *08 , а то все злые какие то :)

Оффлайн sunny-tiger

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Moscow city
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
День соттрудников ГАИ!!!!
« Ответ #7 : 03 Июль 2008, 10:05:49 »
Vitalz, у нас с мамой, на её машине на МКАДе тоже лопнуло как-то колесо, во второй левой полосе... а из неё при интенсивном движении - ни туда, ни сюда... так еще и в зад каждый норовит въехать... *15  и тоже остановился, проезжающий мимо сотрудник ГАИ - перекрыл волшебной палочкой МКАД, чтобы мама смогла съехать на обочину и помог поменять колесо, т.к. в машине было трое женщин *04  *03  правда расчувствовшаяся моя бабушка не смогла оставить такого заботливого Гаишника без премиальных небольших, но все же... это было её личное желание и он сам НИЧЕГО не просил *04  :)

Оффлайн D_nis

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
День соттрудников ГАИ!!!!
« Ответ #8 : 03 Июль 2008, 10:06:49 »
у меня был случай - возвращался с дачи и гдето зацепилась тряпка за брызговик, проехал пост Гайцев, смотрю в зеркало гаишник за мной едет с мигалкой, догнал, потребовал остановиться, подходит к машине, отцепляет тряпку, и такой - у вас тряпка зацепилась... потом сел и уехал, а я и мои попутчики реально офигели
Хорошие все таки люди попадаются даже среди сотрудников ГИБДД

Оффлайн Scash

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
День соттрудников ГАИ!!!!
« Ответ #9 : 03 Июль 2008, 10:07:43 »
помню случай, когда сев за руль второй раз, еду по МКАДу, останавливает сотрудник и как назло, по какой-то причине, осагу забыл дома... после 20 минут перетирания этого вопроса, он вежливо начинает намекать на компенсацию в рублевом эквиваленте, я как человек понимающий, что виноват, а раз виноват надо откупаться, недолго думая протягиваю ему купюру...
сотрюдник на мой жест делает большие глаза и со славами "езжааай отсюда... езжааай...!!!" отмахивается от меня обоими руками как от пчелы...
пожав плечами я поворачиваюсь иду к машине сажусь и уезжаю))
это было мое первое знакомство.
да, история выдумана, все совпадения случайны... я взятки не даю *05

Оффлайн sunny-tiger

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Moscow city
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
День соттрудников ГАИ!!!!
« Ответ #10 : 03 Июль 2008, 10:10:14 »
хотя.... после некоторых недавних событий - я склоняюсь к тому, что в большинстве своем - "мусора п****@**" (c) извесная фраза...
потому как они меня (чуткую и ранимую девушку) за 15 минут смогли довести до слез на посту из-за какой то ерунды... а потом, спокойно отпустив, даже не извинились *15  *01  :(  *15

Оффлайн Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
День соттрудников ГАИ!!!!
« Ответ #11 : 03 Июль 2008, 10:19:09 »
у меня история от знакомого дяди.....помните перчатки ооочень давно такие белые большие они носили....ну вот станавливает мент за нарушение скоростного режима,денег у дяди не было зато было оооочень много рыбы в богажнике,предложил ее менту вместо денег....в общем приезжает он домой открывает богажник а там перчатки гаишника *03 ...всовывает туда руку,а там.... *03  *03  *03 денег немерено!!!!...естественно оставил себе и деньги и перчатки :*

и еще с моим мч была история такая же....не было денег...зато в богажнике лейка была на дачу ехали, так взял лейку.....жесть пластмассовую дешевую лей.....хоть что-ниб *03  *03  *03

Оффлайн Lenox

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
День соттрудников ГАИ!!!!
« Ответ #12 : 03 Июль 2008, 10:22:28 »
Fox, ничего себе!!!!!!!!!!!!!повезло знакомому дяди *03

Оффлайн Vitalz

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
День соттрудников ГАИ!!!!
« Ответ #13 : 03 Июль 2008, 10:32:49 »
Где то я такую историю по телевизору видал))))

Оффлайн Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
День соттрудников ГАИ!!!!
« Ответ #14 : 03 Июль 2008, 10:34:53 »
Vitalz, ты про перчатки или про лейку???
и то и то чистейшая правда....придцмывать не умею *04

Оффлайн Maximus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Счастья
  • Карма: +92/-28
  • Развернуть
День соттрудников ГАИ!!!!
« Ответ #15 : 03 Июль 2008, 10:52:49 »
Цитата: "sunny-tiger"
хотя.... после некоторых недавних событий - я склоняюсь к тому, что в большинстве своем - "мусора п****@**" (c) извесная фраза...

Только почему-то, когда случается ДТП или прочее ЧП, мы сразу бросаемся звонить 02 и говорим "пожалуйста, спасите-помогите", а не вышесказанные слова со звездочками.
Что ж тогда на трассах на ночь все жмутся в постам ДПС, а не ночуют в чистом поле??

В общем, с праздником!! Спокойных дежурств!

Оффлайн Scash

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
День соттрудников ГАИ!!!!
« Ответ #16 : 03 Июль 2008, 10:54:10 »
Maximus, +тыща

Оффлайн sunny-tiger

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Moscow city
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
День соттрудников ГАИ!!!!
« Ответ #17 : 03 Июль 2008, 11:06:53 »
Цитата: "Maximus"
Цитата: "sunny-tiger"
хотя.... после некоторых недавних событий - я склоняюсь к тому, что в большинстве своем - "мусора п****@**" (c) извесная фраза...

Только почему-то, когда случается ДТП или прочее ЧП, мы сразу бросаемся звонить 02 и говорим "пожалуйста, спасите-помогите", а не вышесказанные слова со звездочками.
Что ж тогда на трассах на ночь все жмутся в постам ДПС, а не ночуют в чистом поле??

В общем, с праздником!! Спокойных дежурств!


когда случается ДТП - мы звоним своим близким сначала... а сотрудникам ГАИ - лишь по той причине, что у них на это специальные полномочия и мы должны звонить именно им, по ЗАКОНУ, а не потому что мне так приятно увидеть человека в форме... *01
что случается на трасах ночью.. я не знаю... а останавливалась, чтобы поспать, когда глаза закрывались - рядом с крупной заправкой с магазином, где есть люди...

я рада, что у тебя есть только положительный опыт общения с такими людьми, у меня есть ооочень неприятный отрицательный... про который я и упомянула! *04

Оффлайн Scash

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
День соттрудников ГАИ!!!!
« Ответ #18 : 03 Июль 2008, 11:11:51 »
sunny-tiger, не стоит, имхо ограничиваться только отрицательными сторонами... помним что в семье не без урода... фраза образная, в данном контексте))

Оффлайн Maximus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Счастья
  • Карма: +92/-28
  • Развернуть
День соттрудников ГАИ!!!!
« Ответ #19 : 03 Июль 2008, 11:14:45 »
sunny-tiger, просто не забывай на досуге пролистывать брошюрку ПДД РФ и КОАП - и тогда негативного опыта общения станет меньше.
Удачи на дорогах. *04

Оффлайн sunny-tiger

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Moscow city
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
День соттрудников ГАИ!!!!
« Ответ #20 : 03 Июль 2008, 11:17:03 »
Scash, ам.. если что, почитай мой первый пост в этой теме.... и... тот пост, с которым ты не согласен.... ;)
для справки.. в первом посту - то, что и просили написать - положительный случай...
а во втором посту фраза "в большинстве своем" наверное и не так просто была добавлена.... *14

Оффлайн Scash

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
День соттрудников ГАИ!!!!
« Ответ #21 : 03 Июль 2008, 11:17:12 »
а в названии темы опечатка или так специально? чет задался вопросом...

Оффлайн sunny-tiger

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Moscow city
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
День соттрудников ГАИ!!!!
« Ответ #22 : 03 Июль 2008, 11:21:08 »
Maximus, я чет не поняла... это ты к чему?? может у меня отрицательный опыт был из-за того, что я что-то грубо нарушила... *01 ?? я же написала "отпустили просто и даже не извинились"... видимо была причина для извенения.... не знаешь, лучше не давай советы...
или может ты такой правильный, который никогда не нарушаешь правила ПДД?? я же не пишу, о тех случаях, когда меня останавливали по делу...

Оффлайн Scash

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
День соттрудников ГАИ!!!!
« Ответ #23 : 03 Июль 2008, 11:25:47 »
sunny-tiger, да не, я про то, что негатив эмоционально ярче воспринимается и глубже западает в память, чем положительные моменты...

Оффлайн sunny-tiger

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Moscow city
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
День соттрудников ГАИ!!!!
« Ответ #24 : 03 Июль 2008, 11:29:09 »
Scash, это не факт... в большинстве своем люди как раз быстро забывают все плохое, оставляя для себя в воспонимании только хорошее... потому как положительные эмоции радуют память и себя...


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2