Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Изитроник: ошибки нет, на падаль газа не реагирует  (Прочитано 5036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Labiva

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Не нашла пока такого.
Корса D 1.2 2007 год изя. Приехала на парковку сама. Вечером завожусь и вижу:
1) Ошибок на торпеде нет
2) На холостых двигатель нормально работает, играешь педалью газа -- стрелка тахометра ожидаемо реагирует, двиган рычит, ок.
3) При включении любой передачи: A, R, 1, спортрежим -- машина игнорирует педаль газа, хоть в пол, хоть что.
4) Количество тормозухи в бачке изика не видно глазом -- это важно? Приехала я сама и всё было штатно, не могла же она за 8 рабочих часов испариться? С виду бачок целый и сухой.

Клемму еще не сбрасывала, инструмента нету.
Мои дальнейшие действия? Ближайший сервис по изику к адресу Санкт-Петербург, Пискаревский, 2 -- это Пороховская, 61, им все довольны?


Добавлено: [time]06 Март 2014, 14:20:53[/time]
Новости: тормозухи много; сбрасывание клемм не помогает... :(

Добавлено: 06 Март 2014, 17:44:18
Новости2: Скатались на эвакуаторе в сервис. А в сервисе что, тоже офигели -- ошибок нет :) забрали машинку на покурить...
« Последнее редактирование: 06 Март 2014, 17:44:18 от Labiva »

Google


Оффлайн Labiva

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Починили машинку :)
Чего было: умер мотор переключения передач. Заменили агрегат в сборе: механизм плюс мотор выбора передач плюс мотор переключения передач. На разборке сказали, что эти штуки раскупают быстро :)))
Отчего моторчики ломаются, неизвестно.

Оффлайн Boodmoo

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Я понимаю что дело было уже давно, но не было ли такого (до ремонта) - набираешь скорость и раз машина катится накатом(как будто на нетралку скинул), давишь газ а машина не разгоняется, помогает только скинуть на пониженную скорость и дальше она уже нормально едет.


    Печать
Тэги: изитроник 
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2