Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Люберцы - советую  (Прочитано 12030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Plasmodium

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Люберцы - советую
« : 30 Июнь 2008, 01:11:05 »
Забирал машину в Дженсер-Люберцы 2 недели назад и остался доволен. Почитав на форуме про вские ужасы при забирании машин ехал туда во всеоружии и с контрольным списком, но всё обошлось. Вообще, машину привезли вовремя, пепельницу не заныкали, машинку не поцарапали, менеджер (Шамарин Антон) устроил тест-драйв перед салоном и вкратце пересказал весь мануал  *06  Имевший место косяк (не было почему-то лампочек в противотуманках) был устранён за 15 минут и компенсирован велюровыми ковриками. Думаю, и обслуживаться буду там, хотя Реутов-моторс ближе. В общем, рекомендую.

Google

Люберцы - советую
« : 30 Июнь 2008, 01:11:05 »

Оффлайн Poolheria

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮВАО (Капотня)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Люберцы - советую
« Ответ #1 : 13 Август 2008, 22:57:17 »
Согласна на 100%-тоже рекомендую. Выбирали,покупали (уже не первую машину) там, по отзывной меняли сцепление (или что-то там в сцеплении,не ездила сама,мужа просила)-тоже там, сегодня сделала ТО-1. Буду постоянной в своих предпочтениях и в дальнейшем.

Оффлайн sarg

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Люберцы - советую
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2008, 14:53:31 »
Очень хорошо обслужили при покупке корсы из наличия. Во-первых, забронировал по телефону. сказали что можно без предоплаты (я брал за наличку). В оговоренное время менеджер уже был готов (задержался на 5 минут по вине предыдущего клиента).  На допы не разводил, и вообще производил впечатление "своего парня".  Автомобиль подали чистый, но в вечернее время увидел что стекла в разводах. Остался очень доволен этим салоном дженсера.

Оффлайн tata26-01

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Карма: +5/-4
  • Развернуть
Люберцы - советую
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2008, 09:13:09 »
В салоне в Люберцах действительно очень хорошо обслуживают! 2 раза проходила ТО, делала кузавные и слесарные работы! Осталась довольна как работой , так и отношением сотрудников ко мне. Все достаточно мило и по доброму относятся! И пытаются все сделать намного лучше и быстрее, дабы не задерживать людей!!!
Поэтому рекомендую Люберцы!!!

Оффлайн Reina

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, р-он Жулебино, Рижская, Лихов переулок
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Люберцы - советую
« Ответ #4 : 01 Январь 2009, 12:38:09 »
Я тоже Конфету в Дженсере покупала. Из салона потом несколько раз звонили, спрашивали довольна ли я автомобилем.  :D Особенно хочется отметить Климанова Антона, очаровательный персоонаж (мастер-консультант\сервисное обслуживание)!!!Подарила ему клубный календарик, оба остались очень довольны  :D
    • [url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/ramires_.gif[/img][/url]

Оффлайн Plasmodium

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Люберцы - советую
« Ответ #5 : 03 Январь 2009, 00:56:15 »
Особенно хочется отметить Климанова Антона, очаровательный персоонаж (мастер-консультант\сервисное обслуживание)!!!
О да. Делал мне ТО-1 и менял моторчик отопителя. Буду теперь стараться записываться только к нему (хотя, надеюсь, до ТО-2 мы с ним не увидимся:) ).

Оффлайн keeper

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Люберцы - советую
« Ответ #6 : 20 Январь 2009, 22:34:35 »
Машину покупал в Дженсер Люберцы, ТО-0 тоже проходил там. Всё очень профессионально и достаточно быстро.
Мне как клиенту при покупке машины дали карту на 3% скдку для автосервиса. Проверил стоимость расходников - учитыва 3% скидку цены на них оказались ниже чем в exist.ru.
Буду и дальше обслуживаться в Дженсер Люберцы.
« Последнее редактирование: 20 Январь 2009, 22:36:40 от keeper »

Оффлайн Fantik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Люберцы - советую
« Ответ #7 : 28 Январь 2009, 16:05:36 »
+100500 ко всем  *DRINK* - закрашивал маленькую царапинку у них по каске - всё сделали быстро и качественно даже на 1 день раньше чем сказали .......... на ТО поеду именно к ним !!!

Оффлайн julsisa

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Люберцы - советую
« Ответ #8 : 05 Февраль 2009, 13:53:24 »
Каждое посещение этого салона оставляет у меня все больше и больше положительных эмоций!!)
Вчера приехала с направлением из страховой с разбитым стеклом! попала на мою любимую смену в кузавном! Степин Эдуард и Лотоцкий Павел! они меня там уже узнают :D сначала конечно мне поставили на 20 февраля на первичный осмотр) но столо спросить , а можно как нибудь побыстрее, все таки без бокового стекла ездить не айс, и есть ли стекло в наличии, Павел сделал несколько звонков, стекло нашлось и меня попросили подогнать машину к воротам! Через 2 часа машинка как новенькая была)) чистенькая и снаружи и внутри!))
За что огромное спасибо Павлу!! :)

Оффлайн sergei

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Люберцы - советую
« Ответ #9 : 09 Март 2009, 20:24:05 »
Проходил ТО-1 по началу все хорошо. Дополнительно нужно было закрепить сидение водителя почему то по диагонали разболталось. И вот пошли проблемы. При принятии мною машины  оказалось что сидение так и не закрепили, а сказали все сделали.  Забрали обратно, и в течении двух часов машина стояла в отстойнике и не каких действий. Пришлось надавить на механика приемщика и сказать все что я думаю о их хваленом сервисе. В ответ тупое бурчание о том что все слесари заняты. В итоге второй раз машину я сдал  в 16-30 а принял 20-30. и то благодаря  тому что в тот момент в салон проездом приехал начальник сервисной службы Дженсера. И на вставлял люлей мастеру приемщику и механику. Мною  в письменном виде была составлена претензия о качестве обслуживания, принятая руководством сервиса. Ответа долго не пришлось ждать перечисленные люди от которых зависела работа, в приказном порядке остались без премии и возможно без работы. P.S. В сервисе  некоторые работники не отвечают профпригодности и таких надо гнать поганой метлой. Подумайте прежде чем ехать в Люберцы. Я туда больше не ногой.  >:( Оказалось что Дженсер на Новоясеневском намного лучше. 

Оффлайн virus

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва/Самара
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Люберцы - советую
« Ответ #10 : 10 Март 2009, 10:52:51 »
sergei,  Насчет "ни ногой" - напрасно. Тоже там первое ТО проходил. Более чем понравилось. Приезжал по записи - с самого утра. Зашел, отдал ключи, книжку - и все. Полчаса посидел кофе попил, вызвали на осмотр. Машинку помыли даже бесплатно, правда мойка там техническая, но все равно. Само ТО сделали часа за 3, как и обещали. Причем три раза звонили  - предлагали поменять передние колодки, соообщили о том что свечи, которые меняли по моей просьбе, в принципе еще ничего, предлагали оставить, и сообщили об окончании работ. Манагер тоже вполне вменяемый, честно сказал что замена тормозных колодок вне официального сервиса на гарантию не влияет. Хотя мог бы по ушам начать ездить. Так что я вполне доволен. В следующий раз опять к ним поеду. Пусть это и не самый ближний ко мне сервис.

Оффлайн vadik_gadik

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Люберцы - советую
« Ответ #11 : 16 Апрель 2009, 06:24:13 »
А я вот вчера изменил с ними моему любимому Автоцентр Сити на Антонова - Овсиенко.. Первые впечатления не совсем положительные.. Приехал я туда по направлению страховой. Собственно говоря отдал документы и т.д, взяли машину на фотографирование... 1 час и 10 минут я ждал когда сфоткают разбитое боковое стекло!!! И это при том что машину не мыли...

Оффлайн dogonisrazu

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Moscow ВАО
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Люберцы - советую
« Ответ #12 : 17 Июль 2009, 16:40:17 »
Ребята, позвольте ложку дегтя в вашу бочку меда! :)
Мне Дженсер-Люберцы делал одно ТО, замену селектора по гарантии и сейчас опять гарантийный случай!
Больших черепах, чем в этом сервисе, я пока ещё нигде не видела :( Была записана на 12:30, машину помыли и загнали в сервис только в 14:20 (засекала время :))
диагностику последнюю делали 4 часа, после чего сил больше не было тусить там и я пошла спросить, что вообще с машиной. Увидела ее стоящей спокойно на стоянке, мастер диагност вышел ещё через полчаса, когда терпения уже не было.
Теперь ситуация такая, машину сказали эксплуатировать нежелательно, оставила ее у них на стоянке. Время ожидания детали сказали 2 недели. Вчера звоню (а почти неделя уже прошла) и срок растягивается уже до 2 месяцев... Так что кому как... :(((

Оффлайн Bagira

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Люберцы - советую
« Ответ #13 : 17 Июль 2009, 16:58:14 »
dogonisrazu, чтобы увидеть больших черепах, езжай в Майор-авто:))

Мне там лампоку в фаре 4ре часа меняли:)

Лично у меня претензий к ним нет. Недавно красила у них машину. Все четко, в цвет попали, в сроки тоже. Очень любезно общались (как всегда вобщем-то).

А если подождать надо, то хожу в близлежащий ТК на всякую забавную живность смотреть:)

Оффлайн dogonisrazu

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Moscow ВАО
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Люберцы - советую
« Ответ #14 : 17 Июль 2009, 19:12:57 »
Bagira, во-во... но мне хватило 2х часов насладиться живностью  :)

Оффлайн STar

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Люберцы
  • Карма: +24/-41
  • Развернуть
Люберцы - советую
« Ответ #15 : 03 Август 2009, 08:38:01 »
Делал ТО1 в дженсере на новорязанке, сделали по знакомству за два часа, за то как?! Смазкой которой замки смазывали обгадили всю крышу, позвонили спросили где секретка от колес, доставая ее из под пассажирского сиденья, вырвали лоток с полозьев, впихнули его обратно на искосок не на полозья. На секретках сорвали шницели (кажется обзываются), вообщем два колеса я открутить потом не смог, пришлось их скручивать с помощью зубила и молотка. да еще масло в мотор перелили.  >:( может не на тех мастеров попал, но я туда больше не ногой >:D

Кто нить знает, можно ли наблюдать за процессом ТО или мелкого ремонта, а то мне что то страшно стало сдавать свою ласточку на истерзание подобным уродам!?

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Люберцы - советую
« Ответ #16 : 03 Август 2009, 12:51:10 »
STar, можно наблюдать. Хорошее однако знакомство...

Оффлайн tata26-01

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Карма: +5/-4
  • Развернуть
Люберцы - советую
« Ответ #17 : 03 Август 2009, 13:12:44 »
Делал ТО1 в дженсере на новорязанке, сделали по знакомству за два часа, за то как?! Смазкой которой замки смазывали обгадили всю крышу, позвонили спросили где секретка от колес, доставая ее из под пассажирского сиденья, вырвали лоток с полозьев, впихнули его обратно на искосок не на полозья. На секретках сорвали шницели (кажется обзываются), вообщем два колеса я открутить потом не смог, пришлось их скручивать с помощью зубила и молотка. да еще масло в мотор перелили.   может не на тех мастеров попал, но я туда больше не ногой
хм........странно
я там и ТО1 и ТО2 делала, и вообще делала и слесарные работы и кузовные работы,
давольна до опупения!!!
мне там очень нравится

Оффлайн STar

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Люберцы
  • Карма: +24/-41
  • Развернуть
Люберцы - советую
« Ответ #18 : 03 Август 2009, 14:00:06 »
STar, можно наблюдать. Хорошее однако знакомство...
Надюхин, я даже больше скажу, там мой брат двоюрный работает манагером в шеврале, звякнул брательнику уточнил - машину принимал на ТО Андрей Медведев. Угу, можно присутствовать при мелком ремонте и ТО, сидеть в машине или топтаться рядом, только мастерам мешать не стоит.

Добавлено: 03 Август 2009, 14:08:56
З.Ы. секретки с колес лучше либо самому скручивать заранее или выдавать мастерам баллонный ключ, так как пистолетом часто секретки поганятся.
« Последнее редактирование: 03 Август 2009, 14:08:56 от STar »

Оффлайн altair32

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Люберцы - советую
« Ответ #19 : 23 Август 2009, 09:50:47 »
Прокачивали тормоза, сломали штуцер переднего супорта, косяк был их, а покупка нового супорта за наш счет. Причем сначала дали не тот номер детали, пытались её поставить и содрать за это денег. Вобщем со скандалом установили новый супорт (купленый нами) бесплатно. Больше к ним я  ни ногой. >:D

Оффлайн Fantik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Люберцы - советую
« Ответ #20 : 11 Октябрь 2009, 07:49:10 »
Проодил в дженсер первое ТО всё понравилось можно и присутствовать и со своими запчастями тож можно, всё осмотрели проверили состояние фильтров и свечей акуратно смазали все замки ну и устранили скрип задней двери........ ну а по ценам отписался в теме - Первое ТО   8)

Оффлайн STar

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Люберцы
  • Карма: +24/-41
  • Развернуть
Люберцы - советую
« Ответ #21 : 26 Октябрь 2009, 09:13:09 »
Не давно прошел второе ТО у них же, не смотря на предыдущий печальный опыт. Правда в этом рАзе, на ТО присутствовал лично, со своими расходниками, в общем соглашусь с фантиком, все сделали хорошо, если не считать того что масло в движок опять перелили  :(

Оффлайн Mitrich_rus

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Железнодорожный
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Люберцы - советую
« Ответ #22 : 28 Январь 2010, 15:37:28 »
Болезнь с периливом масла у них присутствует, с этим не поспоришь. А в остальном стараются ребята. Вот только очень много хороших людей они разогнали за последнее время

Оффлайн Russell

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow city
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Люберцы - советую
« Ответ #23 : 15 Март 2010, 20:39:56 »
Первый раз был у них на переклейке заднего стекла по гарантии ( в дождь вода проникала через шов в салон). Все сделали нормально, сделали все во время. Потом было ТО, и отзывные работы по климату. Тоже в общем все нормально было сделано. А вот далее началась веселуха, попал я к ним на кузовщину по страховке. 3 раза отдавал машину обратно, приделать на ровный кузов ( авария легкая была, но покоцало всю морду) новые панели механики не смогли. не смогли и на 3ий раз, после этого я пошел в цех и начал узнавать в чем проблема и почему я свою машину не могу забрать уже почти 3 недели после окнчания ремонта. Мастер, неохотно начал чето бурчать а потом вообще развернулся ко мне спиной(!) и начал закрывать дверь передо мной !!!!! с этого момента я понял что общатся по человечески он не может и не понимает. Зато понял когда я ударил по двери, и рассказал ему чем для него может обернутся такое неправильное отношение к людям. Только после этого на него снизошла способность вести себя вежливо и заботливо. Машину после этого собрали в моем присутствии за 20 минут и в надлежащем качестве. ( все равно напортачили, но сил там оставаться уже не было и в общем косяк был почти не заметен ) Надо упомянуть что по страховке ВСЕ детали были под замену, т.е. новые! и тут недавно я заметил что крыло у меня не новое, а то же самое, да еще и очень коряво отшпатлеваное! Т.е. новые детали от моей страховки они оставили себе.
 Но на этом веселуха не кончилась. Мыл я однажды летом машину и вдруг заметил что лобовое треснуло. Т.е ни скола, ни удара, просто трещина скорее всего от перепада температур. Приехав на замену по гарантии очкастый гарантийщик Олег принялся мне втирать, что трещина от перепада температур - не гарантийный случай, потом правда выслушав что у него наверное недостаточно образования чтобы занимать эту должность он обнаружил новый вариант - скол! с умным видом взяв в руки шариковую ручку начал водить ей по трещине и залорно мне втирать что там где ручка застревает ( а место это оказалось под дворниками , т.е. камень туда угодить не мог никак ) так вот, там где она застревает это место скола! В итоге пошумев меня уверили что ща все сфоткают и отправят в представительство GM для согласования. Сказали через  недели все будет. Ответа нет уже в течение 4 или 5 месяцев O0

По мимо всего прочего машину мне продали с вмятинкой на капоте, которую я не заметил, а потом развели руками и сказали что я сам помял ( впринципе по своей невнимательности так лохонулся, так что особо не ругался)

Вывод: если вы хотите купить и обслуживать опель, вам лучше поискать себе другой салон для этого. Раньше я б этого не написал, но последнее время там видимо растеряли всех адекватных людей...
« Последнее редактирование: 15 Март 2010, 20:47:31 от Надюхин »

Оффлайн Fantik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Люберцы - советую
« Ответ #24 : 01 Октябрь 2010, 20:32:51 »
Поставлю ещё один ЖИРНЫЙ ПЛЮС  Genser - до конца гарантийного срока остался ВСЕГО ОДИН ДЕНЬ! (если смотреть в сервисную книжку) - а оплетка руля после нашего "тёплого" лета потрескалась, вообщем сегодня съездил на осмотр (если честно и не надеялся, думал нафиг пошлют, однако же  записался) - в воскресенье поеду отдавать в гарантийный ремонт, сказали что у меня был кож.зам, а мы вам поставим бесплатно и по гарантии из натуральной кожи......  (мелочь а приятно сэкономил 5,5 тыщ если делать у них не по гарантии).... 8)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2