Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Как разобрать обшивку на двери???  (Прочитано 5182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vitalz

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
У меня трабл со стеклоподъемником, не поднимает до конца, стекло перекашивается, хочу разобрать и выставитьв ноль по уровню. Как разбирать дверт, и нужно ли сначала купить пистоны, если да то какие????

Google


Оффлайн Corsaman

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Как разобрать обшивку на двери???
« Ответ #1 : 26 Июнь 2008, 09:26:52 »
Как разобрать в теме про шумку. А вот как снять заднюю обшивку нигде не нашел.

Оффлайн mcorsa

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Саратов
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Как разобрать обшивку на двери???
« Ответ #2 : 26 Июнь 2008, 09:52:11 »
Vitalz, все таки тебе придется либо купить книжку по эксплуатации и ремонту либо скачать и установить TIS в разделе Литература http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=1626 потому как объяснить будет сложно, пистоны покупать придется по любому, но пока ты его не снимешь купить не сможешь. Могу подсказать только что сначала снимается панель где ВЧ динамик, она на пистонах (маленьких), далее снимаешь обрамления ручки открывания двери, выдергиваешь блок стеклоподъемника (если есть), затем выкручиваешь 4-5 винтов (нужна отвертка Torx), опускаешь стекло до конца, иначе не снимешь обивку, отделяешь сначала снизу и потом снимаешь вместе с уплотнительной резинкой сверху (как только снизу отделишь то дальше поймешь как ее надо выдернуть. Обивка держится на больших клипсах, т.е. тебе надо будет купить 2 типа клипс.
И еще одна оч хорошая ссылка, правда она на немецком, но онлайн промптом можно все перевести http://www.freak0815.de/mainpage/corsac.htm удачи.

Оффлайн himik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Ижевск
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Как разобрать обшивку на двери???
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2008, 12:02:02 »
снимал обшивку с дверей уже раз 15... ни одного пистона не сломал. их там ваще нереально даже кусачками перекусить :)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2