Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: РРТ-ВОЛОГДА  (Прочитано 8822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chiska

  • Новичок
  • *
  • Город: Вологда
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ-ВОЛОГДА
« : 26 Июнь 2008, 07:45:33 »
Хочу поделиться горьким опытом работы в автосалоном РРТ-ВОЛОГДА. Приехал я как то туда покупать запчасти на свою корсочку(помял немного), ждал их целых 15 дней, хотя обещали неделю ну максимум 9 дней из-за выходных, вчера все привезли и я поехал их забирать, 40 минут ждал пока долгожданный менеджер по запчастьям пообдает. Потом начались путаницы того что я заказл, мол как то в мой заказ попала одна лишняя запчасть. В итоге с этими изменениями цены поменялись(когда я заказывал цена была 32500 (причем я вносил предоплату)и когда пришел оплачивать 33760). после долгожданного подсчета мне дали счет и отправили в кассу, оплатив принесли запчасти, причем одну как бы случайн забыли. Принеся последнюю запчать (задняя (пятая)дверь ) оказалась с мятиной. Менеджер долго уверял что в этом нет ничего страшного и все можно выстучать резиновым молотком(я был в шоке от его слов), потом обнаружилась еще одна мятинка (И ЭТО НА НОВОЙ ОРИГИНАЛЬНОЙ ЗАПЧАСТИ ОТ ДИЛЛЕРА). Они предложили мне забтрать такую дверь с условием что следующая моя покупка у них будет по закупочной цене (от этих слов мне сосвем плохо стало). Всетаки от двери я отказался и теперь жду новую и снова 2 недели неумолимых ожиданий. И как тут быть в покрасочном цехе меня уже давно ждут с этой дверью а они мне такую бяку привезли....И ЭТО СЧИТАЕТЬСЯ ЛУЧШИМ АВТОСАЛОНОМ В ГОРОДЕ

Google

РРТ-ВОЛОГДА
« : 26 Июнь 2008, 07:45:33 »

Оффлайн Santa

  • Новичок
  • *
  • Город: Вологда
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ-ВОЛОГДА
« Ответ #1 : 10 Сентябрь 2008, 20:14:07 »
Мне позвонили: "Ваша машина пришла".
Примчался забирать. Оказывается, ПТС не привезли.
Через неделю звонок: "ПТС на месте, можно забирать. Вы когда приедете?"
Сказал, что к семи буду. Так они ещё полтора часа её намывали, я всё ждал.
А на следующий день пошёл дождь...  *15

Оффлайн kvn-ven

  • Пользователь
  • **
  • Город: МО, Щелково
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ-ВОЛОГДА
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2008, 20:21:50 »
Есть еще интересная ветка... http://www.astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=16483&start=450 объединяйтесь  *04

Оффлайн dang

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Вологда
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ-ВОЛОГДА
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2008, 21:28:56 »
Santa, да хороший салон)))У всех бывают косяки))) Когда получу машинку, тоже возможно буду разочарован, но пока не хочу об этом думать))) Еще до февраля ждать)))

Оффлайн Santa

  • Новичок
  • *
  • Город: Вологда
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ-ВОЛОГДА
« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2008, 22:37:02 »
Цитата: "kvn-ven"
Есть еще интересная ветка... http://www.astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=16483&start=450 объединяйтесь  *04

Намекаешь, что неплохо учинить корсовку?  *04
Или сцылкой ошибся:  http://www.astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=23490

Добавлено спустя 16 минут 20 секунд:

Цитата: "dang"
Santa, да хороший салон)))У всех бывают косяки))) Когда получу машинку, тоже возможно буду разочарован, но пока не хочу об этом думать))) Еще до февраля ждать)))

да я тоже надеюсь на лучшее - товарищ там работает. :)

А чего ты трёхдверку выбрал? Там же двери широченные, мне очень не понравилось, на тесной стоянке боязно раскрывать, да и за ремнём тянуться - руку вывихнуть можно. Хотя, зато сзади очень уютно, это да.

Оффлайн dang

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Вологда
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ-ВОЛОГДА
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2008, 12:26:23 »
Santa, почитай какая машина у меня сейчас и найдешь ответ почему трешка. Ну нравятся мне трешки)))) Я эгоист )))
Про ремень не думал, когда выбирал машину)))

Оффлайн Viy

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Вологда
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ-ВОЛОГДА
« Ответ #6 : 27 Июль 2009, 17:58:51 »
Проходил сегодня ТО1 в РРТ.  Претензий нет. Все были вежливы. Прежде чем заменить запылившийся воздушный фильтр двигателя позвонили, спросили разрешения, сказали сколько будет стоить.
Серьезная жалоба на автомобиль была только одна - стук спереди справа при проезде неровностей.
Продиагностили - сказали надо менять стойку амортизатора(вроде так назвал), менять будут по гарантии, недели через две когда приедет заказанная стойка.
Придраться очень хотелось, но не к чему. :-\


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2