Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Переборка замка двери можно или нет?  (Прочитано 4902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн seregastepkaz1

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Доброго времени суток! Уважаемые знатоки, может вы в курсе моего вопроса. разборный ли электромеханический замок на корсе D. Интересуюсь вот в связи с чем, машина моя была в ДТП, удар был в ручку левой передней двери. Замок выжил, но сломалось ушко в которое вставляется тяга от личинки замка. В связи с этим дверь ключом не закрывается, с сигналки все работает, но зима и если АКБ сядет в машину уже мне не попасть. На разборке нашел замок, у которого это самое ушко цело. И вот собственно вопрос: Можно ли разобрать замок или он не разбирается. Сразу оговорюсь тот замок который я нашел не рабочий, но с ушком. Полностью рабочий стоит много дороже. Спасибо!

Google


Оффлайн Dudins

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Полевской (Свердловская обл.)
  • Карма: +20/-1
  • Развернуть
Re: Переборка замка двери можно или нет?
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2013, 20:44:25 »
Как сказал человек в фильме "формула любви": Что один человек собрал, второй запросто разобрать сможет. У вас вариантов не густо. Высверливайте крепежи на нерабочем.

Оффлайн seregastepkaz1

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Переборка замка двери можно или нет?
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2013, 23:01:01 »
Спасибо за ответ. Можно только уточнить. Мой замок надо будет разбирать? Или в нем тоже надо крепеж высверлить. И если высверливать крепеж. Как потом собрать хотя бы один из замков?

Оффлайн Руслан Трохимчук

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: донецк
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Переборка замка двери можно или нет?
« Ответ #3 : 16 Май 2015, 12:27:58 »
как снять обшивку двери опель корса 2006 космо? подскажите пожалуйста :) нужно демонтировать динамики захрипели! клипсы крепкие?
« Последнее редактирование: 16 Май 2015, 12:29:50 от Руслан Трохимчук »

Оффлайн Cyber

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Re: Переборка замка двери можно или нет?
« Ответ #4 : 25 Май 2015, 20:02:56 »
Скоро выложу фото-отчет разборки замка - я поменял на замок с разборки, поэтому у меня есть нерабочий замок, который не жалко даже болгаркой распилить )))


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2