0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Я такого никогда не говорила и не скажу.
расходимся, мужики... нас нае...
п.с. похоже, поступила отмашка массово мочить Дождь... со всей Р. сообщения по кабельным и спутниковым операторам - чёрный экран вместо вещания на этом канале... подписался на вещание в инете
оп-па, оферта?
Andrico, надо бы загуглить. А вдруг?
]Вот так зарабатывают деньги. Не хотите подписываться - заставим.
Вот так зарабатывают деньги. Не хотите подписываться - заставим.
только что прочитала, что якобы Нтв+ прекратил трансляцию, ни фига, нагнетают, а точнее нагло врут
vanutka, да мне все равно, просто констатировала, что прочитала и что по факту.
вы чо, геронтофилы что ли?
В Москве грабители украли сумку Birkin за 3,6 миллиона из открытого окна автомобиля Bentley.
Нахрен в порно старые тетки?
А смотреть нуно на мечту. Юную прекрасную и позволяющую засовывать себе все что угодно в самые неожиданные места
В порно очень много категорий: черные, латинос. геи/лесбо, японки, взрослые и другие категории
Римма, ты ли это?
Бьюсь об заклад - сумка нигде не работает )))))
Я б ссылочки тогда и подсказала...ну тематические
Она бизнеследи.
сколько про то как она говорит
Во-первых, что ужасного в том, что они учились в меде? А во-вторых, там где-то их представляют что ль, с чего ты взяла, что они медики? Я просто целиком эту муйню смотреть не стала.
А вы фильм гордеевой по первому смотрите? Голоса. Вторая часть началась...
Их часто представляют - они все либо старшекурсники, либо уже выпускники.У меня просто в 90% случаев Первый дома фоном работает, поэтому много "любопытного" встречается.
Так и что ужасного такого, что они учатся или учились? Если учатся, да еще приезжие, неудивительно,что денег нужно. А над сюжетом они просто не парятся, студенты ж.)