Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Скидки по всем предложениям Партнеров предоставляются только при предъявлении клубной карты.
    Печать

Автор Тема: АСК-АВТО. Сервисный центр и магазин запчастей в С-Петербурге. Скидки -7%  (Прочитано 11405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ASK-78

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Сервисный центр "АСК-АВТО" предлагает участникам автоклуба Corsa Club сотрудничество.

Наша задача "минимум" - подружиться с аудиторией вашего автоклуба, задача "максимум" - стать полезными в вопросах покупки нового автомобиля/смены старого автомобиля, покупки прицепа, обслуживании автомобилей и покупки запчастей, а возможно и стать "клубным сервисом".
Такой практический опыт у нас есть. Мы активно сотрудничаем уже со многими автоклубами.

Для участников автоклуба Corsa Club, в первую очередь, мы можем предложить и обещать открытость в общении и обсуждении любых вопросов. Это принципиальная позиция администрации нашей компании.
Во-вторых, и это не шаблонная фраза - мы предлагаем качественные услуги, будь то консультация (на форуме или по телефону), ремонт автомобиля или покупка запчастей.
В-третьих, для участников автоклуба Corsa Club мы предлагаем скидки по клубным картам и специальные цены.

Кроме базовой скидки по клубной карте, в рамках специальной акции для участников автоклуба Corsa Club СТО АСК-АВТО предлагает:

1. При первом посещении СТО АСК-АВТО или отдела запчастей АСК-АВТО — скидку 15% на все услуги СТО и на все запчасти.
(скидка по данному пункту не суммируется с клубной скидкой)

2. Сезонный сервис
В рамках данного предложения есть возможность на специальных условиях и по специально составленному АСК-АВТО регламенту работ подготовить свой автомобиль к зимнему сезону.

3. Рассрочка платежа
В ситуации, когда для оплаты ремонта автомобиля и/или покупки запчастей у Вас нет достаточной суммы – есть возможность оплатить заказ в рассрочку, без переплаты.

4. Комплекты
При заказе услуг и запчастей “пакетом” предлагаются дополнительные скидки. Всего, на выбор, представлено 9 пакетов, в которые входят такие услуги и запчасти как:
- Установка амортизаторов Kayaba;
- Развал схождение;
- Регулировка угла наклона фар;
- Мойка люкс;
- Дефлекторы стекол;
- Диагностика подвески и тормозов на стенде;
- Замена тормозных колодок и дисков;
- Замена моторного масла (Castrol/Mobil/Shell) и технических жидкостей.
 
5. Карта постоянного клиента
Каждый раз, посещая СТО АСК-АВТО, в качестве дополнительного бонуса, Вы получаете карту с бесплатной услугой, которой Вы можете воспользоваться при следующем посещении СТО. Таким образом, мы говорим: “Спасибо!” нашим постоянным клиентам.

6. Новые бренды
Долгое время на СТО и в отделе запчастей АСК-АВТО мы предлагали только оригинальные запасные части. Теперь у нас есть возможность предложить нашим клиентам запчасти от других производителей, список которых мы тщательно отбирали. Большинство из этих производителей являются поставщиками конвейеров различных автопроизводителей, поэтому качество этих деталей на очень высоком уровне.
Аккумуляторы: BOSCH, VARTA. Амортизаторы: KAYABA, BILSTEIN, BOGE. Генераторы: ATS, VALEO, MANDO. Масла: CASTROL, MOBIL, SHELL. Подшипники: KOYO, SNR, SKF. Радиаторы: HALLA, NT, NISSENS. Ремни: CONTITECH, GATES, DONGIL. Свечи: BOSCH, NGK, DENSO. Сцепление: LUK, VALEO, SASCH. Тормозные колодки и диски: ATE, SANGSIN, TEXTAR, BREMBO, GOLD ROTER.
* Данное предложение не распространяется при проведении плановых ТО.
* Полный список товарных групп и новых брендов Вы можете узнать у консультанта.
На "новые" для АСК-АВТО бренды предлагаются специальные цены, например при установке 4-х фирменных амортизаторов "KAYABA" мы предлагаем цену на сами амортизаторы по себестоимости.

7. Скидка на прицепы - 3.000 рублей на серию "Стандарт" и "Профи", и 4.000 рублей на серии "Профи с тормозами", "Специальные" и "Лодочные"
Компания "АСК-АВТО" является официальным дистрибьютором прицепов Tiki Treiler, а также реализует автоприцепы в розницу.
Подробнее о моделях прицепов на сайте www.tikitreiler.ru

8. Скидку на автострахование автомобиля (КАСКО -5%, ОСАГО -5%)
Это дополнительная от нашего центра скидка к скидкам от СК Росгосстрах.

9. Скидка по клубным картам - 7% на все услуги СТО и на все запчасти и аксессуары.
Заявка на получение скидки: http://www.ask-auto.ru/discount/.
В поле "Nickname (имя) в клубе" необходимо указать Ваш ник и через запятую название автоклуба.
Форма сделана для удобства, заполняется всего один раз. Данные вносятся в нашу базу, в дальнейшем компьютер автоматически присваивает скидку; при посещении СТО/магазина - ваша карточка клиента уже будет создана, скидка присвоена на постоянной основе; Альтернативный, но также возможный вариант - каждый раз предъявлять клубную карту.

Наши контакты:
г. Санкт-Петербург, ул.Седова,12 (БЦ "Т4")
Телефон (отдел сервиса): (812) 334-44-13, (981) 724-39-13
Телефон (отдел запчастей): (812) 334-44-14, (981) 724-39-14
Время работы: пн-вс, с 9:00 - до 21:00, без обеда.
Сайт: www.ask-auto.ru


Добавлено: [time]04 Декабрь 2013, 17:36:13[/time]
Зима не самое легкое время для любого автомобиля.
Автомобиль может перестать работать в самое неподходящее время, - с такой проблемой может столкнуться любой автовладелец.

Заранее узнать, насколько Ваш автомобиль готов в эксплуатации в зимний период, и убедиться в исправной работе важнейших узлов автомобиля можно, проведя комплекс диагностических (проверочных) работ.

Сервисный центр «АСК-АВТО» предлагает комплекс самых нужных работ, которые необходимо провести до наступления морозов.
Подробный перечень здесь: http://www.ask-auto.ru/forum/index.php?showtopic=2329

Приглашаем всех участников автоклуба Corsa Club провести данные работы.

В этом сезоне для участников автоклуба Corsa Club - также предлагаются специальные условия, а именно:
— для всех участников автоклуба Corsa Club - скидка 10% (и на регламент №1 и на регламент №2)
— для 15-ти самых активных участников клуба - возможность провести регламент №1 бесплатно до 25.12.13, взамен на объективный отчет и фотоотчет о посещении СТО.

Всех, кто уже побывал на СТО АСК-АВТО и проделал данный перечень, прошу отписаться в этой теме.
Нам интересно ваше объективное мнение.

* В качестве примера, полный отчет и фотоотчет участников Nexia club(в сезоне 2012-2013): http://www.nexia-club.ru/f/spb/86661-podgotovka-avtomobilya-k-zimnemu-sezonu/

** Всем, кто получил в виде личного сообщения приглашение бесплатно провести подготовку автомобиля по регламенту №1, и кто готов принять в этом участие и после написать отчет - прошу на e-mail: klient@ask-auto.ru написать письмо, с информацией (Ф.И.О, Ваш ник на форуме, марка и модель автомобиля, контактный телефон для связи, и предварительно - день и время, когда Вам удобно приехать). После получения от Вас письма, с Вами свяжется сотрудник, ответственный за данное мероприятие и согласует окончательно время Вашего приезда и, если будут - другие вопросы.


===============
Список наиболее частых вопросов участников клубов (по опыту прошлых лет):

1. Ваш адрес, контакты, время работы, схема проезда:
г. Санкт-Петербург, ул.Седова,12 (БЦ "Т4")
Телефон (отдел сервиса): (812) 334-44-13, (981) 724-39-13
Телефон (отдел запчастей): (812) 334-44-14, (981) 724-39-14
Время работы: пн-вс, с 9:00 - до 21:00, без обеда.
Сайт: www.ask-auto.ru

Для тех, кто едет впервые - первый ориентир - ст.м Елизаровская, далее по ул.Седова до пл.Бехтерева (большая площадь, круговое движение), по обе стороны стоят заправки, с отдной стороны желтая SHELL, с другой стороны красная ЛУКОЙЛ, вот как раз за ней - высотное здание - БИЗНЕС ЦЕНТР Т4.
Левое крыло - автосалон (вывеска UZ-DAEWOO).
Центральный вход - сервис и отдел запчастей, проходите прямо и до конца корридора, и попадаете в зону приемки автомобилей на СТО и магазин запчастей.

Фото салона:


и план здания:




Въезд в сервис


2. На каких марках автомобилей Вы проводите подобные работы?
Ограничений никаких нет, это относится и к данной работе (Подготовка автомобиля к зиме) и к обслуживанию автомобилей и продаже запчастей в принципе.
Наше оборудование для диагностики и ремонта позволяет обслуживать широкий парк автомобилей различных моделей; Наличие запчастей - более 6.000 позиций. Поставка запчастей (отсутствующих в наличии на складе) - достаточно оперативная.
Мы обслуживаем и Daewoo, и Hyundai, Kia, Chevrolet, Chery, Ford, Opel, Renault, SsangYong и другие.

3. Можно ли присутствовать в ремзоне во время проведения работ на моем автомобиле?
Да, можно. Об этом не нужно специально договариваться, эта возможность предоставляется всем, кто желает, не важно относится он к клубу или нет.
Подробнее: http://www.ask-auto.ru/forum/index.php?showtopic=349

4. Суммируются ли другие акции вместе с "Подготовкой автомобиля к зиме"
Да, клубные скидки, карты постоянного клиента, все это работает в дополнение (параллельно) с "Подготовкой автомобиля к зиме"

5. Можно ли совместить "Подготовку автомобиля к зиме" с запланированным ремонтом автомобиля?
Конечно Да, при записи нужно мастеру сообщить все ваши пожелания, что планируете (что нужно) сделать, для того, чтобы для вашего автомобиля отвели на СТО нужно время
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2013, 13:56:13 от ASK-78 »

Google


Оффлайн Сан-Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт Петербург
  • Карма: +7/-2
  • Развернуть
Re: АСК-АВТО
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2013, 14:14:13 »
У меня не корса уже,а ауди а4 turbo quattro avant *CC*
    • вконтакте=))))

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Re: АСК-АВТО
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2013, 15:41:48 »
Сан-Саныч, и?

Оффлайн ASK-78

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: АСК-АВТО
« Ответ #3 : 16 Декабрь 2013, 12:13:18 »
Мы работаем с различными марками автомобилей.
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2013, 19:33:01 от ASK-78 »

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: АСК-АВТО
« Ответ #4 : 16 Декабрь 2013, 14:27:53 »
ASK-78, без обид - ехать на неплохо технически оснащенном авто туда, где профиль обслуживания Нексии, Матизы и кетайцы не очень хочется  :-\ Это все равно, что идти к физиотерапевту лечить гастрит.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Re: АСК-АВТО
« Ответ #5 : 16 Декабрь 2013, 15:23:22 »
Uschka, тебя насильно никто не гонит туда. А, к примеру, шиномонтаж, мойка, полировка, химчистка и т.д. и т.п к марке авто никак не привязаны.

Оффлайн Nat_nds

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +137/-0
  • Развернуть
Re: АСК-АВТО
« Ответ #6 : 19 Декабрь 2013, 10:53:34 »
Вчера была на сто АСК, проверяли машинку к зиме по регламенту №1
Докладываю:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Приняли нас хорошо, насильно мыть не стали (это к тому что во многих сервисах тех.мойку делают по любэ, за исключением случаев когда машина только что из мойки) просто машина моя помыта день назад и я решила не тратить ни свое ни мастеров время попросила не мыть.
Одели чехол разовый на сиденье, руль и ручку перекл передач обмотали пленкой, т.к. на подъемник и потом на улицу авто доставляет мастер-приемщик.
Ремзона чистая, светлая, разрешили болтаться там и наблюдать за процессом.
Я старалась сильно под ногами не путаться, но когда что то вопрошала терпеливо мне отвечали и объясняли.
Проверили по чесноку почти все, как и написано по перечню
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Заодно почистили на аккумуляторе фигнюшку на которой клемма, она у меня была вся в белом налете, как порошок такой застывший, почистили крышку двигателя, и еще какую то детальку(забыла как называется) от разводов масла-мелочь а приятно  :-[
Еще мимо списка поменяли перегоревшую лампочку, у меня с собой как раз оказалась новая  :)
Теперь про "почти все"
Компьютерная диагностика ЭБУ двигателя не делалась. Причина проста как апельсин, они обслуживают корейские машины, и соответственно приборчик для диагностики движка опеля отсутствует  :D
В целом по перечню осмотра мой болид бодр и весел, надо только масла подлить.
И еще, заметила уже уехав, в табличке где мастер отмечал проверенный пункт(писал норма не норма) пункт проверка жидкости ГУР -стоит норма, а ГУРа то у нас нет  ;D
у нас ЭУР
Думаю что это он  поставил по запаре, т.к. человек мне показался адекватным, и он реально остальное проверял
И еще раз спасибо за подарочек в виде замены лампы, так сказать за счет заведения  *flowers*






Добавлено: [time]19 Декабрь 2013, 11:55:44[/time]
фото ремзоны прилагаю
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2013, 10:59:09 от Nat_nds »

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: АСК-АВТО
« Ответ #7 : 19 Декабрь 2013, 11:13:24 »
Причина проста как апельсин, они обслуживают корейские машины
Это именно то, о чем я писала выше.
заметила уже уехав, в табличке где мастер отмечал проверенный пункт(писал норма не норма) пункт проверка жидкости ГУР -стоит норма, а ГУРа то у нас нет 
См. пункт 1  ;D

Со своим DSG вообще на сервис этот соваться не буду, а то начнут искать масло в коробке АКПП ))))))))

Оффлайн Nat_nds

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +137/-0
  • Развернуть
Re: АСК-АВТО
« Ответ #8 : 19 Декабрь 2013, 12:40:25 »
 Uschka, ну понятно что с чем то глобальным к ним не рванешь, а вот что то типа колодки поменять, масло, подвеску позырить, и т.п. вай нот?
Думаю с такими стандартными вещами их мастера по любому справятся  ;)
те кому к ним близко ехать могут пользоваться  запросто ;)
 

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: АСК-АВТО
« Ответ #9 : 19 Декабрь 2013, 13:33:06 »
к примеру, шиномонтаж, мойка, полировка, химчистка и т.д. и т.п к марке авто никак не привязаны
Это тоже только для тех, кто живет недалеко. Сейчас услуг по шиномонтажу, мойке, полировке и пр. - на каждом шагу.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Re: АСК-АВТО
« Ответ #10 : 19 Декабрь 2013, 13:38:15 »
Это тоже только для тех, кто живет недалеко.
И? Из всего КК нет никого, кто живет неподалеку? Уже все поняли, что тебе этот СЦ не интересен, ну так туда насильно никого и не тащат.

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Re: АСК-АВТО
« Ответ #11 : 19 Декабрь 2013, 13:41:48 »
Uschka, хорошие мастера ценятся и партнерские скидки тоже приятно радуют. Иногда можно за ними и сделать небольшой крюк. Все-таки на авто мир становится чуть меньше.  ;)

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: АСК-АВТО
« Ответ #12 : 19 Декабрь 2013, 14:15:42 »
хорошие мастера ценятся
Особенно те, которые жидкость в ГУР Корсы нашли  *facepalm*

Оффлайн Corsatylechka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург, Купчино
  • Карма: +18/-2
  • Награды:
    Кормилице Корса-клуба
  • Развернуть
Re: АСК-АВТО
« Ответ #13 : 22 Декабрь 2013, 12:38:11 »
Я была там вчера, 21.12.2013г. Встретил меня замечательный мужчина Алексей, все рассказал, куда и чего. Машинку мне помыли, и я вспомнила, что она у меня синяя)))) В принципе, все те неполадки, которые я сама обнаружила, мне и подтвердили, но нашли и массу других, которые нуждаются в замене. При этом бонусом мне приладили "юбку" обратно, хулиганы во дворе оторвали. Мастер попался молчаливый, но на все мои вопросы отвечал доходчиво, хоть я и торчала все два часа рядом с ним. И еще не разрешили самой выезжать из сервиса))) По всем пунктам согласна с НДСкой, все в точности как у нее, даже эмоции те же ))))
И похоже я ближе всех к этому сервису)))) Думаю, что на "шинку" или мойку я вряд ли буду туда мотаться, а вот на диагностику точно. Да и стоимость поразила, если бы я без акции приехала.
Единственное, что не понравилось (или я чего-то не понимаю) это то, что уровень масла проверяли при включенном зажигании. Насколько я помню, это делается как раз при выключенном. И еще я думала, что мне СО проверят, но мне порекомендовали съездить туда, где я техосмотр прохожу и за маленькую денежку проверить и даже отрегулировать там.

Оффлайн ASK-78

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: АСК-АВТО
« Ответ #14 : 23 Декабрь 2013, 19:44:11 »
ехать на неплохо технически оснащенном авто туда, где профиль обслуживания Нексии, Матизы и кетайцы не очень хочется  :-\ Это все равно, что идти к физиотерапевту лечить гастрит.

На этот вопрос нужно смотреть с другой стороны.
Корейские и китайские автомобили сложнее в обслуживании, чем например та же Audi.
Например, - диагностика. Если есть дилерское оборудование, то в 90% случаев нужно только уметь подключить прибор к автомобилю и запустить процесс сканирования. Причины неисправности и способы ее устранения - это дело уже компьютера. Компьютер скажет, что неисправно, и что нужно, чтобы это исправить.

Мы на практике сталкивались, и неоднократно, когда приходили устраиваться к нам на работу специалисты из сервисов, специализирующихся на премиум-класса автомобилях. За них большинство вопросов решил производитель, а им дал только ссылку, куда нужно обращаться. Но когда вопрос нестандартный - решают проблему по принципу - запрос производителю и ожидание ответа.

Добавлено: [time]23 Декабрь 2013, 21:00:46[/time]
Вчера была на сто АСК, проверяли машинку к зиме по регламенту №1

Спасибо за ваш развернутый отзыв.

К вашим вопросам/замечаниям хочется добавить:
1. Что касается компьютерной диагностики двигателя.
В нашем распоряжении 6 приборов, в том числе дилерские Hyundai/Kia, GM, Daewoo и универсальные. Можно прочитать большинство автомобилей, но не все. Возможно это единственное, что мы в полном объеме не можем сделать, ввиду отсутствия официальных обновлений, на 100% все марки автомобилей. Процентов на 90% автомобилей наши сканеры позволяют сделать компьютерную диагностику.
2. Насчет уровня жидкости ГУР. Обсуждать, что механик не знает как отличить ГУР от ЭУР - можно только в шутку, как здесь и делается. Спасибо, чувство юмора приветствуется.
А если серьезно - регламент проверки для всех моделей/марок универсальный. Заполняя лист осмотра, задача механика проверить все узлы и агрегаты и передать мастеру-приемщику заполненный на 100% лист проверки, с указанием неисправностей, т.е сделать акцент на те узлы, которые требуют ремонта/замены. Повторимся - регламент общий/универсальный. Он составлен на максимальную комплектацию, поэтому, например, когда в автомобиле отсутствует кондиционер, механик не оставляет это поле пустым (пустое поле - не понятно, проверялось или нет); в таких случаях механик ставит или прочерк или норма.

Добавлено: [time]24 Декабрь 2013, 14:52:52[/time]
Я была там вчера, 21.12.2013г. Встретил меня замечательный мужчина Алексей, все рассказал, куда и чего. ..

и Вам спасибо за ваш отчет.

По вашим вопросам: 1. Правильные режимы проверки уровня масла:
- в двигателе - при выключенном двигателе.
- в МКПП - при выключенном двигателе.
- в АКПП - при включенном разоргетом двигателе.
На вашем автомобиле так и проверялось.

2. Проверить СО мы можем, просто в реглемент №1 (та работа которая проводилась) данный пункт не входит.
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2013, 13:53:42 от ASK-78 »

Оффлайн Corsatylechka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург, Купчино
  • Карма: +18/-2
  • Награды:
    Кормилице Корса-клуба
  • Развернуть
- в МКПП - при выключенном двигателе.
У меня МКПП и проверяли масло при ВКЛЮЧЕННОМ двигателе. Но поскольку я умудрилась включить заднюю (по просьбе механика для проверки лампочек), не выжав сцепление, то и лезть не стала)))
Проверить СО мы можем, просто в реглемент №1 (та работа которая проводилась) данный пункт не входит.
Ну мастер об этом не сказал, а мог бы. К тому же я даже спросила, как и чем это делается. Это ведь теми шлангами, что к потолку прицеплены? Просто рядом Нексии такой шланг присандалили к выхлопной трубе, наверное, тоже что-то проверяли. Вот я и подумала, что это оно и есть. Я бы поняла, если бы мне просто сказали, что в данный регламент такая проверка не входит.
Все равно спасибо! Мне многое нашли, чего я не в силах сама определить.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Это ведь теми шлангами, что к потолку прицеплены? Просто рядом Нексии такой шланг присандалили к выхлопной трубе, наверное, тоже что-то проверяли.
Эти шланги отводят выхлоп авто, как мне думается.

Оффлайн Corsatylechka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург, Купчино
  • Карма: +18/-2
  • Награды:
    Кормилице Корса-клуба
  • Развернуть
Эти шланги отводят выхлоп авто, как мне думается.
Возможно. Тогда мои выхлопы никого там не взволновали в закрытом помещении, раз на меня такую штуку не надели.

Оффлайн sharky.spb

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: St. Petersburg - стал / Mosсow (ЮАО) - был
  • Карма: +53/-13
  • Развернуть
Мы работаем с различными марками автомобилей.
На предложение в личку отписался ТС... Видимо стреманулись  :o  ;D
Нуда ниче... Сам потихоньку разбираюсь :-[


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2