Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Наши ранки  (Прочитано 10883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Барса

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Наши ранки
« : 14 Июнь 2008, 22:14:39 »
Пришла поплакаться. Разбили нам машину, зад помят капитально, теперь неизвестно, когда закончатся все эти мытарства со страховками и ремонтами:((((( блииин, ну как можно было на пустой дороге в светлое время суток влететь в стоящую (!!!!) на светофоре машину??? гаишники на алкоголь виновника не проверяли, скорей всего он пьяный был, уж очень тупая авария. Настроение испорчено, праздники не радуют, вот..

Google

Наши ранки
« : 14 Июнь 2008, 22:14:39 »

Оффлайн voodu191

  • Пользователь
  • **
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Наши ранки
« Ответ #1 : 14 Июнь 2008, 22:26:22 »
печально. очень печально.

я в Ростове на черной корсе С 3-х дверке езжу, узнать меня просто по оранжевому переднему бамперу, думаю не буду красить так хоть узнают.

Оффлайн glebus

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: RnD
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Наши ранки
« Ответ #2 : 14 Июнь 2008, 22:56:34 »
Барса,

дЕРЖИСЬ, посторайся спокойно пережить...конечно жутко обидно и неприятно..У меня было похожее, в день рождение сына, заехали в МакДональдс.....ну то се поели, выходим а в машине "шестерка" торчит, на пустом месте крыло мне замяли....

Оффлайн Барса

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Наши ранки
« Ответ #3 : 14 Июнь 2008, 23:26:04 »
Спасибо, стараюсь примириться, теперь уже делать нечего, только ремонтировать побыстрее. В авангарде не появилась малярка? Вроде только в астра-авто была, но собирались открыть и в авангарде. А еще надо бампер заказывать, сколько жего везти будут?

Оффлайн voodu191

  • Пользователь
  • **
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Наши ранки
« Ответ #4 : 15 Июнь 2008, 00:07:16 »
если сама закажешь то от недели до 28 дней через exist.ru

Оффлайн Kristinka

  • Старожил
  • ****
  • Город: Ростов на Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Наши ранки
« Ответ #5 : 15 Июнь 2008, 12:16:38 »
Барса, Сочуствую. недавно сама так влетела только мужик остановился резкона зеленый а я в него ...так что ...разные бывают водители и как я тоже:)

Ты не растраивайся крепись :) мне делали машину около месяца у меня передний бампер:)  везут где то недели 2 :) завтра забираю машину раскажу как сделали . делала в астра авто .

Солнышко держись .Я понимаю какобидно когда бьютновую машину эх как бы так сделать чтобы больше не бить :)

Оффлайн Барса

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Наши ранки
« Ответ #6 : 16 Июнь 2008, 16:16:54 »
Кристин, ну разница в том, что твой ;)  мужик резко остановился, а наш влетел в уже спокойно стоящую и никого не трогающую машину;-)
забрала свою? как впечатления после долгой разлуки?:)))

Оффлайн Kristinka

  • Старожил
  • ****
  • Город: Ростов на Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Наши ранки
« Ответ #7 : 17 Июнь 2008, 14:25:01 »
Барса,  ой я так скучаю сильно до сих пор не знабрала не отдают ванючки все завтракаи кормят уже не могу :)

Как заберу так сразу отчитаюсь!

Я ейй подарок из турции привезла из церкви святого николая :) а она не забирается :) наверное марафетится для меня :)) ой не могу уже ждать

Оффлайн Kristinka

  • Старожил
  • ****
  • Город: Ростов на Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Наши ранки
« Ответ #8 : 19 Июнь 2008, 15:03:40 »
Барса,  Сегодня ездили забирать не забрали ........ в цвет не попали вернее для меня то попали а вот есть ракурсы где есть отличия не знаю правильно ли сделала но отдала перекрашивать :(

Теперь еще ждать ....ужас

Цвет мой красивущий оказался ну очень сложным ..

ВОт и не знаю что теперь делать ........опять начала себя ругать за аварию....
настроение полный отстой. *15


Кстати как отличить новый бампер от старого кто подскажет?

Оффлайн Барса

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Наши ранки
« Ответ #9 : 19 Июнь 2008, 15:43:16 »
Ничего себе!!!! конечно, правильно сделала, что заставила перекрашивать! как ты еще заметила это?? я теперь буду точно целый час рассматривать (правда, когда это будет.. нам еще столько оформлений в страховой, что до салона даже не доехали:((()

Оффлайн Tanyshka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Наши ранки
« Ответ #10 : 19 Июнь 2008, 17:12:35 »
Kristinka, терпения тебе пожелать что ли? ;)

Добавлено спустя 1 минуту:

за то потом как новенькая будешь :)
    • http://www.nest.org.ru

Оффлайн vovchik

  • Почётный ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Наши ранки
« Ответ #11 : 19 Июнь 2008, 18:10:23 »
Kristinka, очень и очень сочувствую тебе.
Наружным осмотромпрактически не отличишь новый от старого, ты же знаешь в каких местах он был поломан у тебя, обрати на них внимание, если делали старый в этих местах шпаклевалось и заклеивались дырки, но на глаз все равно не определишь без прибора, единственное что можно попросить показать старый бампер если его сохранили.. ну еще может вклеивали когда решетку, могут быть заметны косячки какие нибудь..
 Не переживай сильно.. мы с тобой..
 Не хотите кстати на море съездить, на наше? ;)

Оффлайн Malina

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, м. Коломенская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Наши ранки
« Ответ #12 : 19 Июнь 2008, 18:19:47 »
Барса, действительно глупая ситуация вышла с аварией... Сочувствую!

Не расстраивайся, все отремонтируют - и будет как новенькая! У тебя же КАСКО есть?

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Наши ранки
« Ответ #13 : 19 Июнь 2008, 21:06:25 »
Барса, Оль, только сейчас тему заметила..Сочувствую от всей души. :(  Обидно млин. :(((( Машинка на ходу?

Оффлайн Kristinka

  • Старожил
  • ****
  • Город: Ростов на Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Наши ранки
« Ответ #14 : 19 Июнь 2008, 21:44:34 »
vovchik,  да старый я видела! лежит там у них он востановлению не подлежи по любасику.
А вот по поводу своего нового, сомнения закрались не у меня, а у моего знакомого.( который проверял и осмотр со мной делал). Просто на саморезах царапины и сама верхняя фииговина ну черная такая штука которая прям под капот заходит не то чтобы покоцана но есть потертости чтоль не знаю . Еще когда красили почему то не снимали  вокруг решетки радиатора черный пластик такой ( саму решетку радиатора сняли) говорят идет прям с бампером типа если снять можно потом не одеть.
Больше никаких косяков нет ну кроме цвета коечно хотя и он на солнце играет и не очень заметно но с моим восприятием цвета мне ооочень видно особенно после того как заметила.

Вот что хотела спросить товарищи помогите мне пожалуйста подготовится к следующему осмотру.
 1. Под капотом  на немм с внутренней стороны у всех кржочки такие чтоль .... и цвет внури капота как у всей машины ?

2. Как выглядят саморезы под капотом которыми крепится бампер.

3. они мне подкрасили номер это вообще легально ??? и можно ли его поменять.

Всем всем спасибо за пожелания терпения и проявление внимания.

Олечка ты извени что я в твою тему лезу... просто хочу поделится ...

Оль а ты хоть где застрахована ?? у нас с страховкой все нормально прошло оформила машину за один день . Ну тут удачи тебе как решится куда ехать красить пиши ..может и свою уже заберу заеду покажу посмотришь :)

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Tanyshka82,  даже не как а просто саааамая новеенькая :))))

vovchik, про море не знаю даже у менч машины нет спрошуу МЧ а куда ехать то в ПавлоОчаковку ...в таганроге мне честно море не очень ....мелковато :))))

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Барса, кстати и впрям я пришла к тому выводу что елси запчасти меняют то значит машина только молодеет всеж запчасти новые и оа новая вот такая логика ;) ээээх дружочек ты мой по несчастью

Оффлайн Барса

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Наши ранки
« Ответ #15 : 20 Июнь 2008, 14:25:59 »
Kristinka, ну что ты, пиши все, что наболело! тем более это не моя тема, просто так из общей отделили ;)  Точно мы с тобой подруги по несчастью, эххх...

У нас страховая Ресо. Придумали, что им надо присутствовать в сервисе на дефектовке, из-за этого у нас еще несколько дней пропало, потому что агент их не всегда может и надо с ним согласовывать:(((( в общем, только на следующей неделе нам должны посчитать сумму ремонта, потом еще ждать, пока страховая рассмотрит и перечислит деньги и только после этого они наконец соизволят заказать бампер!!! Блин, все лето придется так ездить, я в ужасе:((((

Надюхин, Malina, спасибо большое за поддержку. Машинка ездит, только я теперь стараюсь к ней сзади не подходить, чтобы не расстраиваться каждый раз...

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Наши ранки
« Ответ #16 : 20 Июнь 2008, 14:42:09 »
Барса, не расстраивайся ты так! Главное машинка на ходу! Да муторно, понимаю, проходила...Но все сделают и будет, как новенькая!!! Не грусти. ;)

Оффлайн Kristinka

  • Старожил
  • ****
  • Город: Ростов на Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Наши ранки
« Ответ #17 : 20 Июнь 2008, 15:06:31 »
Барса,  я тебя понимаю . Я вот вообще ездить не смогла хотя и находу машина была. не могу подхожу вижу это все и все настроение в полной попе

Оффлайн Барса

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Наши ранки
« Ответ #18 : 20 Июнь 2008, 15:37:43 »
Угу, вот и мы почти не ездим, скорей бы ее отогнать в ремонт. хоть дело сдвинется с мертвой точки

Оффлайн vovchik

  • Почётный ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Наши ранки
« Ответ #19 : 20 Июнь 2008, 23:00:57 »
Kristinka, да у нас не очень интересно согласен, я имел ввиду в принципе Азовское, как раз может какие новые интересные места узнаю если вы что то знаете *04
теперь по теме:
1. кружочки у всех вроде и цвет у меня по крайней мере черный как и машина, красят то одновременно...
2. попробую сфоткать завтра саморезы если увижу их (у меня же два раза бампер делали)
3. что прям сильно видно что покрашен? вообщето там покрытие светоотражающее должно быть а не простая краска. Можно повесить назад меньше заметнее будет и подсветка там все равно есть.. поменять то можно но это другие номера будут(дубликаты не выдают) и денег еще раз заплатишь за спецпродукцию.

насчет решеточки на бампере она и правда не съемная, вклеивается только.. мне тоже похабно ее покрасили и заметно что не снимали, а малярной лентой обклеивали, но скоро перестал это замечать  *06  и вам советую не париться слишком уж.. но в цвет не попали это жесть конечно  *15 . странно там же и номер цвета есть и подобрать можно все равно.. надеюсь со второго раза лучше получиться  *04

Оффлайн Kristinka

  • Старожил
  • ****
  • Город: Ростов на Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Наши ранки
« Ответ #20 : 21 Июнь 2008, 21:56:43 »
vovchik,  на море у меня пока не получится может в следующие выходные

 апро цвет вов ну не попали это конечно грубо скзано просто оттенок не тот . цвет тяжелый металик да еще и светлый там где новая краска он ярче как то более зеленый а где старая там больше в металик уходит. Вот и видно но думаю что сделают второй раз лучше главное чтоб еще не напортачили больше.

Просто хочетсяя чтоб все было красиво. Вот и заморачиваюсь когда видны царапины на саморезах внутри машины конечн мелочь но неприятно. Притом что они сами признают что напортачили с бампером.
Думаю заберу скоро будет как новая или просто НОВАЯ!!!


Оль ну что там у вас дело не сдвинулось ? куда ченить идете?

Оффлайн Барса

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Наши ранки
« Ответ #21 : 23 Июнь 2008, 09:31:17 »
Кристин, у нас пока не сдвинулось. Не получается совместить салон и эксперта из страховой, то у них записи нет на этот день, то, наоборот, он не может. Злости не хватает!!! Может, и правда дело в страховой? У нас Ресо, вот страховка уже через месяц заказнчивается. Мож, в другую сунуться, у тебя какая, что так быстро все делает?
чинить будем в Астра, наша страховая с Авангардом не работает, хотя было бы намного удобнее туда, он же рядом с нами, а Астра на другом конце города:((((

Оффлайн Kristinka

  • Старожил
  • ****
  • Город: Ростов на Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Наши ранки
« Ответ #22 : 23 Июнь 2008, 10:29:09 »
Барса,  у меня Гута страхование.
Я очень довольна они все подписали без экспертизы все что сказали мастера.
Не знаю может просто повезло.
Может у вас зато быстрее починят я  уже жду жду жду жду ....уже не могу соскучилася.....
А у вас чинят прямо в астре или в какой-то кузовной ???
У меня у кузовного заключен дговор с астрой что типа они туда отправвляют.

Оффлайн Барса

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Наши ранки
« Ответ #23 : 23 Июнь 2008, 15:50:02 »
не знаю. у нас пока нигде не чинят;-)
а дай, плиз, контакты Гуты, я узнаю, сколько у них будет стоить каско

Оффлайн vovchik

  • Почётный ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Наши ранки
« Ответ #24 : 23 Июнь 2008, 18:02:31 »
Kristinka, у них у всех договор и кузовной ремонт и покраска делается в другом месте, вроде в Гедоне.  ;)  Девочки желаю вам быстрее увидеть свои машинки живыми и здоровыми, и поменьше неприятностей на дорогах  *04


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2