Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Даешь 54 дня без туч и дождей! Флудилка СПб.  (Прочитано 62840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pups_83

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +21/-8
  • Развернуть
Кому это "выглядеть красиво" надо на прогулке
спортивная одежда на девушках больше нравится

Jukka, и не важно коленки штанов вытянуты ли нет????)))))

Google


Оффлайн Леленька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +47/-0
  • Развернуть
да ты извращенка ;D
ну мало ли там у священослужителей вечерний забег :-\

Оффлайн Jukka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петроградка
  • Карма: +75/-20
  • Развернуть
pups_83, веришь, нет, я вообще деталей в одежде не вижу, пока мне конкретно не покажут. Абсолютно монопенисуально ;)

Добавлено: 22 Май 2013, 08:59:35
Леленька, меня как-то филейные части тела больше интересуют, это грибкочов под ёлкой объесться надо, чтобы про бегающих связеннослужителей с упоением писать 8)

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Не знаю, я когда на побегушках работал весь день, вечером всё равно шёл гулять. А на велике после работы прокатиться и вовсе сил прибавляет.
Да потому что у тебя другого досуга нет! Вот, многие наши девчонки после работы топают в спорт.зал на тренировки и не ноют, что хотят посидеть в кафе. И как раз в таком случае возникает тот самый баланс - сегодня на беговой дорожке и групповой тренировке, а завтра пивко или суши в кафешке. Для того, чтобы получать удовольствие от прогулки должно совпасть много факторов - не должно быть ветра, или палящего солнца, или дождя... А у нас то одно, то другое  *facepalm*

Добавлено: 22 Май 2013, 09:01:03
ну мало ли там у священослужителей вечерний забег :-\
ЖЖОШЬ ))))))))) Представила эту картину  ;D

Оффлайн Jukka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петроградка
  • Карма: +75/-20
  • Развернуть
Uschka, велик каждый день - это средство передвижения, пока в городе 7-8 баллов, я еду куда мне нравится, а уехать с Васьки вечером за 20 минут можно либо на велике, либо на вертолёте ;)

Оффлайн Katherine

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Uschka, Каблуки и юбки - наше всё :) За рулём обувь без каблуков всегда, но в багажнике болтается пара туфель на ааагромном каблучище...  ;D

Оффлайн Jukka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петроградка
  • Карма: +75/-20
  • Развернуть
Uschka, да я вообще скучный, пиво тоже не пью и алкоголь вообще не употребляю 8)

Оффлайн Леленька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +47/-0
  • Развернуть
ЖЖОШЬ ))))))))) Представила эту картину  ;D
я сама вчера прифигела, еще Раби так приплели к этому делу. Может потому что я после тренировки и сауны была немного не в себе :-\

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
а уехать с Васьки вечером за 20 минут можно либо на велике, либо на вертолёте
Метро не рассматривается?
Ну и вообще - куда тебе спешить? Тебя дома не ждут маленькие дети, можно выезжать с работы хоть два часа, все равно торопиться не к кому  :-\

Оффлайн Jukka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петроградка
  • Карма: +75/-20
  • Развернуть
Для того, чтобы получать удовольствие от прогулки должно совпасть много факторов - не должно быть ветра, или палящего солнца, или дождя... А у нас то одно, то другое  *facepalm*
Может, проще надо быть? Если мне хочется гулять, то я гуляю, если нет, то нет. Когда хочется ищешь возможности, когда нет, то причины. В том году даже под дождём гулял летом за не имением другого 8)
А ветра в Питере бояться - это просто смешно :-\

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Uschka, да я вообще скучный, пиво тоже не пью и алкоголь вообще не употребляю 8)
А что - употребление алкоголя это синоним "интересный"?  :-\ Эти факторы вообще никак не связаны  :-\ И даже на наших посиделочных встречах я не так часто замечала, чтобы кто-то усугублял алкоголем...

Добавлено: 22 Май 2013, 09:08:16
Когда хочется ищешь возможности, когда нет, то причины.
Это ты сейчас про планирование собственного отпуска?

Оффлайн Jukka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петроградка
  • Карма: +75/-20
  • Развернуть
Uschka, метро час, пешком 50 минут. Никуда не спешу, но пробки не переношу, да и бензин толку жечь. А так и удовольствие получаю и поехать могу не домой, а на тот же Елагин ;)

Добавлено: 22 Май 2013, 09:10:28
Uschka, ты про пиво писала, сказав, что велик - это скучно.
А отпуск я вообще не планирую, один всё равно не поеду и точка.
« Последнее редактирование: 22 Май 2013, 09:10:28 от Jukka »

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
метро час
От Васьки до Петроградки час?  :o Я еще могу понять то, что там не очень удобная пересадка, но все равно час то там откуда возьмется?  :-\
Если мне хочется гулять, то я гуляю, если нет, то нет.
Ну, мы с девчонками собрались на Елагин в субботу, любовались там тюльпанами, что ж не присоединился? Хотя, там вход 50 рублей стоил.. такие траты...

Оффлайн Леленька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +47/-0
  • Развернуть
мы с девчонками собрались на Елагин в субботу,
крутой был денек ;), хорошая погода плюс суши, мохито и кино, до дома доползла в 0.30 ;D

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
крутой был денек
Да ващееееееееее  :-* :-* :-* Отдохнули просто супер!!! И, кстати, и погуляли, и в кафе посидели, еще и киношку вы зазырили - все прелести и за один день!  *DRINK*

Добавлено: 22 Май 2013, 09:15:41
А отпуск я вообще не планирую, один всё равно не поеду и точка.
В соседней теме собирается мини-отпуск в Карелии. И народ собирается, и прогулок много будет - что ж не едешь?

Оффлайн Jukka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петроградка
  • Карма: +75/-20
  • Развернуть
От Васьки до Петроградки час?  :o Я еще могу понять то, что там не очень удобная пересадка, но все равно час то там откуда возьмется?  :-\
15 до метро, 20-25 на метро через самую жопу крюком и ещё 20 пешком. От дома до работы пешком 50 минут 8)

Ну, мы с девчонками собрались на Елагин в субботу, любовались там тюльпанами, что ж не присоединился? Хотя, там вход 50 рублей стоил.. такие траты...
Другие планы были в субботу :)


Добавлено: 22 Май 2013, 09:18:59
Uschka, не хочу в Карелию. Рано вставать и не на пальмы глядеть. Хочется выспаться в короткие выходные. Но ребятам всё равно спасибо за приглашение.
« Последнее редактирование: 22 Май 2013, 09:18:59 от Jukka »

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Рано вставать
*facepalm*
не на пальмы глядеть
А на пальмы не поглядеть потому что
один всё равно не поеду и точка
O0

Добавлено: [time]22 Май 2013, 10:21:49[/time]
Другие планы были в субботу
Так вот какие планы у тебя были на субботу  ;D ;D ;D

Добавлено: 22 Май 2013, 09:22:22
Хочется выспаться в короткие выходные.

Оффлайн Jukka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петроградка
  • Карма: +75/-20
  • Развернуть
Uschka, да что вы все докопались до моего режима дня? Хочу спать и буду спать. Хочу себя человеком чувствовать и про биоритмы не собираюсь тут отчитываться, моя жизнь, как хочу так и живу 8)
Легко с утра вставать, нравится, так и вставай хоть в 5 и не надо всех под одну гребёнку 8)

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Легко с утра вставать, нравится, так и вставай хоть в 5 и не надо всех под одну гребёнку
Ну, касаемо поездки - это ж надо так встать один раз и то, только ради выезда. А можно и не вставать и поехать позже и встретиться с друзьями уже в самой Сортавале. А там, я уверена, никто никого в пять утра поднимать точно не станет  ;D
В Москву ребята только что ездили, тоже, вроде как, никто там в пять утра не подскакивал - все прекрасно отдохнули, обстановочку сменили, пеших прогулок там было более чем достаточно...

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Uschka, Принцесса, у Вас какие-то убогие представления об обуви? Каблук не обязательно шпилька на 15 см. Удобные туфли могут быть и на каблуке, и не так утомляющие ноги.    И уж совсем необязательно прикидывать, что прогулка может быть только в кроссовках. с Вашими "вечерними туалетами". Бред какой-то   

   
   
Цитата: Леленька
помнишь в парке Горького девиц на шпильках? ;D ;D ;D
Да уж, красота неописуемая. На лице маска страдания, походка "от бедра" (цинично).  Эстетство возведенное в ранг мученичества.  ^-^

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Jukka, а что ж ты будешь делать, если вдруг, по чистой случайности, у тебя появится жена и маленький ребенок? Им то не объяснишь, что рано просыпаться нельзя  :-\

Добавлено: 22 Май 2013, 09:30:01
у Вас какие-то убогие представления об обуви?
Ну, у меня не представление убогое, а тупо плоскостопие, при котором ноги болят практически постоянно, даже на плоской подошве. Предваряя вопросы - ношу ортопедические стельки, помогает, но не сильно.
« Последнее редактирование: 22 Май 2013, 09:30:01 от Uschka »

Оффлайн Принцесса на белом коне

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +40/-2
  • Развернуть
Leshkam, ну извини, что не соответсвую твоим стандартам. Да, у меня почти вся обувь или на каблуке, или спортивная. Да, я могу ходить на шпильках часами, и это не вызывает на моем лице мученической маски, но все же это не столь удобно, как в кросовках. Да, я считаю, что офисное платье без каблуков не смотрится, етм более с моим ростом, а ходить как пугало я не собираюсь.

Кстати, купила в Rockport, те босоножки на каблуках, про которые Наташе_НДС рассказввала, офигенно удобные, но мозоли все равно болят :'(
« Последнее редактирование: 22 Май 2013, 09:36:21 от Принцесса на белом коне »

Оффлайн Jukka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петроградка
  • Карма: +75/-20
  • Развернуть
Uschka, не хочу вставать, ради поездки на два дня, чтобы овощем ходить. Не хочу. Вот на пальмы встану два дня перелётов, а остальное время можно себе в удовольствие.
Когда у меня были девушки, вполне можно было объяснить и они были либо совами, либо тихо вставали пораньше и занимались своими делами. Язык-то есть у людей и у всех свои тараканы, которые только принять можно ;)

Добавлено: 22 Май 2013, 09:39:18
Так вот какие планы у тебя были на субботу  ;D ;D ;D

В первую половину дня да и мне до фени, кто и что об этом думает, во второй на др ходил, а почему тебя это так волнует?
« Последнее редактирование: 22 Май 2013, 09:39:18 от Jukka »

Оффлайн Nat_nds

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +137/-0
  • Развернуть
наша песня хороша-начинай сначала, опять про каблуки с балетками  ;D

Добавлено: 22 Май 2013, 09:46:59
про диеты и похудения картинка))я ржала как конь, сразу коллегу свою представила -про нее 100%, ей показала она тоже угорала ))

Оффлайн Принцесса на белом коне

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +40/-2
  • Развернуть
Nat_nds, предлагаю девиз: Мелким - каблуки, высоким  - балетки! ;D


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2