Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Даешь 54 дня без туч и дождей! Флудилка СПб.  (Прочитано 62465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леленька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +47/-0
  • Развернуть
а план и ндс дальше  ;D
Ндс??? :o Наташка или налог?

Google


Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
так да, в джет сет, если прям так кафе принципиально,
Джет Сет, вроде как, до сих пор не открыли  :-\
Там есть на берегу кафешка, в ней тоже сидели, мне понравилось, там вкусненько...  :-[
Насчет "принципиально или нет" - я очень люблю посидеть в кафешках, особенно в красивых местах  :-[ Скучно все время дома сидеть и по площадкам детским шариться, хочется спокойно посидеть, да на людей поглазеть  ;D

Оффлайн Viggen

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер
  • Карма: +41/-4
  • Развернуть
Леленька, ты правильно поняла. ничего не означающая игра слов  ;D

Оффлайн Jukka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петроградка
  • Карма: +75/-20
  • Развернуть
Леленька, макдак норм вариант, даже я бы себе взял что-нибудь, там приемлемые цены :) Я за пикник *CC*

Добавлено: 21 Май 2013, 19:58:27
Uschka, я про погулять вместо кафе в летнее время ;)

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Uschka, я про погулять вместо кафе в летнее время
Ну, меня прогулками не удивишь  ;D Полтора года по 3-4 часа в день практически в любую погоду. Просто можно одно с другим успешно совмещать - часик походить, часик посидеть ;) А в открытом кафе вообще шикарно совмещаешься - кушаешь и гуляешь ))))

Оффлайн Jukka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петроградка
  • Карма: +75/-20
  • Развернуть
Uschka, у нас обычно три часика кафе и минут 40 прогулки в лучшем случае почему-то :-\

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Jukka, подозреваю, что:
а) у девочек высокие каблуки, на них ходить быстро устаешь;
б) погода в Питере очень переменчива, сложно одеться "по погоде" - то слишком холодно и ветрено, но наоборот - жарко;
в) тем, у кого работа суетливая хочется тихо спокойно посидеть, чтобы никто не кантовал;
г) есть еще и те, кто тупо проголодался...

Оффлайн Jukka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петроградка
  • Карма: +75/-20
  • Развернуть
Uschka, на каблуках в парк зашибись собираться ;D

Оффлайн daimen

  • Дизайнеры форума
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +183/-18
  • Награды:
    За дизайнерские разработки для клуба
  • Развернуть
Кто нибудь узнал себя?  ;D

Офигенная реклама МТС от Квартета И



Добавлено: [time]22 Май 2013, 00:06:11[/time]


Добавлено: [time]22 Май 2013, 00:06:44[/time]
http://youtu.be/Tpt9fuCguIM (Превышен лимит вложений)

Добавлено: 21 Май 2013, 23:07:31
http://youtu.be/59P_UyIBoBs (Превышен лимит вложений)

Ну это если кто  телик не глядит :)
« Последнее редактирование: 21 Май 2013, 23:07:31 от daimen »
    • Дизайн-бюро "Красное перо"

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Uschka, на каблуках в парк зашибись собираться ;D
Ну, вообще-то мы встречаемся в рабочие дни, как правило, и зашибись на работу в кроссовках идти  *???* Знаешь, даже когда мы с девчонками на Фестиваль тюльпанов пошли, то даже я, гуляя с коляской, одевала каблуки. Хотелось хорошо выглядеть.

Оффлайн serg_tuz

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: SPB
  • Карма: +17/-0
  • Развернуть
так не он худеет-то
во во.. а то иш ты.. :D


Добавлено: 21 Май 2013, 23:40:33
где вы говорите красивые попы бегают ? а возраст?  а свободны ли? ;D :-[
« Последнее редактирование: 21 Май 2013, 23:40:33 от serg_tuz »

Оффлайн Принцесса на белом коне

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +40/-2
  • Развернуть
зашибись на работу в кроссовках идти   
ну не то что бы в кросовках...просто коросовки, кеды и пр плохо сочетаются с office-style. В пятницу можно.
Всем привет!

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
В пятницу можно.
У нас нет такого понятия как "пятница" или что-то иное..  :-\ В джинсах ходят только сотрудники пресс-службы и бухгалтерия.

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
   Все отговорки для человека с машиной по поводу обуви выглядят несколько, ммм.., хреново ( простите мой французский).  Одна коробка чуть более удобных туфель для прогулки не нарушит порядок в багажнике.   :-\   

 

Оффлайн Принцесса на белом коне

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +40/-2
  • Развернуть
Leshkam,ну да...обувь можно переодеть, но думаю в платье до колена, строго покроя и кроссовках я буду смотреться как-то не очень :-\

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
   Все отговорки для человека с машиной по поводу обуви выглядят несколько, ммм.., хреново ( простите мой французский).  Одна коробка чуть более удобных туфель для прогулки не нарушит порядок в багажнике.   :-\   
Лен, у каждого свои предпочтения в обуви. У меня до возникновения беременного состояния не было ни одних туфель без каблука. Я возила с собой вторую пару туфель, но просто в худшем состоянии и их было не жалко одеть для прогулок по песку или пыли. Брюки у меня с длиной под каблук, если одеть что-то на плоской подошве - будут волочиться по земле. Весь бескаблучный сегодняшний гардероб я купила с появлением Ники и то, только из-за того, что ходить приходится по 2-3 часа без перерыва. Лично я обувь без каблука не люблю, и даже сейчас на прогулки могу одеть туфли с полноценным каблуком.
Ну и вторая причина - я вообще гулять терпеть не могу, делаю это только ради ребенка. У самой желание прогуляться возникало раз в 2-3 недели  :-[ не чаще...

Оффлайн Леленька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +47/-0
  • Развернуть
Все отговорки для человека с машиной по поводу обуви выглядят несколько, ммм.., хреново
+100!
Всегда есть... пампарам... балетки, которые можно сочетать и с платьем 8) Leshkam, помнишь в парке Горького девиц на шпильках? ;D ;D ;D

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Всегда есть... пампарам... балетки
^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^

Оффлайн Леленька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +47/-0
  • Развернуть
Uschka, ты предсказуема ;D

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Леленька, заметь - в ЦПКиО я спокойно отгуляла все время, при этом стоя на достаточно высоких каблуках. Еще до прогулки в очереди потопталась и не ныла, потому что погода шикарная была и я осознанно одела такую обувь. Кстати, одень я что-то типа балеток - платье тоже бы волочилось по земле  :-\ Но гулять я приехала отдохнувшая, а не после суетливого рабочего дня. А удивляться тому, что вечером народ хочет тихонечко посидеть и чтобы никто не кантовал - странно.

Оффлайн Леленька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +47/-0
  • Развернуть
Леленька, заметь - в ЦПКиО я спокойно отгуляла все время, при этом стоя на достаточно высоких каблуках.
Uschka, Ань, не переводи все на себя, я не о тебе говорила, а в целом 8) устраивают для гулек каблуки/шпильки - велком, не устраивает - всегда можно сменку взять и не только обуви, но и, например, снять офисный костюм и одеть что-нибудь удобное :-\
А удивляться тому, что вечером народ хочет тихонечко посидеть и чтобы никто не кантовал - странно.
это ты мне или Юкке? ;D

Оффлайн Jukka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петроградка
  • Карма: +75/-20
  • Развернуть
Плать-шматья, зимой кафе, летом кафе, скукотень. Кому это "выглядеть красиво" надо на прогулке или тут бал обсуждается? Мне вот, кстати, спортивная одежда на девушках больше нравится. Платье оно и в африке платье, а тут такие попы бегают 8)
И вообще, красота она либо есть, либо нет и без разницы, какая одежда 8)

Оффлайн Леленька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +47/-0
  • Развернуть
такие попы бегают 8)
;D ;D ;D ;D ;D я точно блондик, еще вчера думала, что попы имеется ввиду попЫ ;D ;D ;D ;D только сейчас поняла, что имеется ввиду филейная часть ;D

Оффлайн Jukka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петроградка
  • Карма: +75/-20
  • Развернуть
Не знаю, я когда на побегушках работал весь день, вечером всё равно шёл гулять. А на велике после работы прокатиться и вовсе сил прибавляет. А если не поехать, то часов в 7 вечера рубить начинает и так часов до 9.
Энергия она как желудок: если много ещь, желудок большой, если мало, то уменьшается, так и энергия появляется, когда ты её используешь, в противном случае можно овощем в землю врасти 8)

Добавлено: 22 Май 2013, 08:56:25
Леленька, да ты извращенка ;D

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
это ты мне или Юкке?
Юкке ;)
Плать-шматья, зимой кафе, летом кафе, скукотень.
Велик каждый день - это тоже скукотень.
Мне вот, кстати, спортивная одежда на девушках больше нравится.
Ну так познакомься ;) На Елагином толпы девушек и бегают, и ходят, и на великах катаются. Там поле для знакомств безгранично!!!

Кому это "выглядеть красиво" надо на прогулке или тут бал обсуждается?
Если лично для меня - сейчас не так много возможности красиво одеться. На площадку в песочницу то наряжаться не станешь, поэтому на прогулки я хочу одеться НОРМАЛЬНО, а нормально - это платье, туфли и макияж. Мне за полтора года джинсы со спортивной обувью ооооооооооочень надоели.  ^-^ ^-^ ^-^


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2