Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Мое мнение  (Прочитано 8946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ShuriKi

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мое мнение
« : 09 Июнь 2008, 15:24:45 »
Всем привет вот и я стал обладателем Опель корса 5Д в комплектации есентиа
А теперь о там как продают машины или Дженсер Бизнес по-русски:
В начале марта заказал себе рено логан в рена максе и тут со свояком отправились мы по салоном в виду того, что очень не хотелось покупать логан и тут в друг о чудо новый немецкий авто в наличии я не поверил своим ушам.
После долгих переговоров определяем с дженсер Люберцы авто в комплектации энжой с кондером и доп. оборудованием стоимостью 415 т.р. но тест драйва у них нет и мы едем на тест драйв в ясенево и точно машины есть деньги вроде тоже, но тока к июню могу набрать.

И после тест драйва я прошу подобрать мне автомобиль. Выясняется, что 5 дверка будет стоить 430.5 странно ВНИМАНИЕ именно 5 дверку в Люберцах предлагали за 416,5 в ходе 10 минутных переговоров выясняется, что менеджер ошибся. Ок 430 я не тяну и прошу 1 комплектацию с двигателем 1.0, тем более что до этого ездил на матизе 0.8 и тут выясняется об акции аттракцион неслыханной щедрости КАСКО* в подарок, уточнив все 4 раза точно ли мой автомобиль в САМОЙ ПРОСТОЙ комплектации попадает под акцию получаю утвердительный ответ. Объясняю, что на других условиях забрать не смогу т.к. планировал рено логан, а он чуть дешевле, но без каско и тогда корса получиться в те же деньги, но при условии каско в подарок. Менеджер ЕВГЕНИЙ ШАБАШ говорит все точно будет. На вопрос почему в договоре не прописывается условия акции говорит ничего не нужно рассказывает условия делает счет мы на оплате. Далее быстро отказываемся от лобана и ждем автомобиль отказник, который должен прийти в конце мая. Далее дженсер просит забрать автомобиль не позднее 2-х недель после звонка менеджера. К середине мая я, продав свой автомобиль  все деньги на руках жду. 19 число звонок автомобиль 19 или 20 будет в салоне ок говорю, приезжаю и забирай ой нет ПТС только через 5 дней подойдет????? Зачем звонить, чтобы начался отсчет 2-х недель, а если денег нет на руках я все равно не могу забрать автомобиль еще в течении 5 дней. А отсчет уже пошел. После чего Евгений уходит в отпуск. В результате за автомобилем я поехал лишь 30 числа к 11 приезжаю, Евгений еще в отпуске вот есть Юрий, он будет выдавать авто 40 минут поиска, потом оформление давайте посмотрим, и выписывает внутреннюю бумажку на выписывание счета и предоставление скидки ОК. Идем с супругой осматривать автомобиль появляется Евгений ШАБАШ и начинает все показывать рассказывать все олл райт давайте счет, и я поехал. И тут начинается проблема оказывается мой авто случайно не попадает в условия акции. На момент когда я вносил предоплату в салоне не было не буклета с программой и описанием акции ни чего дали только буклет с описанием карточек. Но главное что и менеджер Юрий подтвердил скидка будет и бумажку выписал. В этот момент бумажка исчезла. На мое требование пригласить старшего Приходит менеджер Сергей, который отвечает за направление Опель ничего не меняется вы не попадаете в акцию и все тут. После долгих переговоров ко мне вышла Эльвира по-моему добрая женщина зам .ген д-ра вроде или руководитель отдела продаж и предложила аннулировать счет за доп. оборудование. В этот момент подключился Сергей и сказал, а что, мол, вы можете сами на тех же условиях оплатить каско в ингосстрахе. В общем, после проплаты авто без счетов на доп. оборудование и предоставлении мне карточки салон успокоился вот только я никак не могу. Пошел на счет каско разговаривать и что в итоге каско 44 тысячи извините, говорю мне, только что сказал Сергей о том, что  я могу оплатить каско по цене как в акции мне говорят,  что это по акции, а ваш автомобиль не входит в нее. В общем, пришлось мне обратиться к своему агенту и сделать каско за 19 т.р.
После чего позвонил в Дженерал моторс сказали, что салон участвует в акции на своих условиях.
В понедельник разговаривал с Шишковым Игорь Сергеевичем объяснил всю ситуацию, оказывается, что он про это даже не в курсе обещал разобраться после повторного звонка в четверг говорит, а разве вам по почте юристы не отправили. !!!!! Мне интересно, неужели салон не может позвонить обманутому клиенту лично все только через юристов. При этом они признают свою вину вот. Ну а дальше больше ТО новый автомобиль из дженсер ясенево не прошел и тогда вопрос, о какой пред продажной подготовке мне говорили менеджер, когда не хотели отдавать автомобиль раньше????
В общем, разочарован я  продажами авто. И еще в свое время сам занимался продажами, но не авто, а учился как раз на книге, которую написал директор салона,  который занимался продажами автомобилей джи м в Америке в прошлом веке так вот все что делает дженсер это полное не уважение к клиенту.
Благодарю Алфавит за любезно предоставленные буквы.
Искренне Ваш ShuriKi.

Google

Мое мнение
« : 09 Июнь 2008, 15:24:45 »

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Мое мнение
« Ответ #1 : 09 Июнь 2008, 15:32:06 »
понимаю эмоции! но условия акции можно было прочитать ведь и самому, чтобы быть точно уверенным, в любой рекламке. а там точно прописано, что на корса в комплектации эссентия акция не распространяется!
в любом случае, поздравляю с новым авто! надеюсь он вас будет только радовать

Оффлайн Мося

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Войковская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мое мнение
« Ответ #2 : 09 Июнь 2008, 15:51:28 »
По поводу акции согласна с vanutka, а вот по поводу того, что ТО не прошел автомобиль, это обидно! *15

Оффлайн ShuriKi

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мое мнение
« Ответ #3 : 09 Июнь 2008, 16:50:04 »
Цитата: "vanutka"
понимаю эмоции! но условия акции можно было прочитать ведь и самому, чтобы быть точно уверенным, в любой рекламке. а там точно прописано, что на корса в комплектации эссентия акция не распространяется!
в любом случае, поздравляю с новым авто! надеюсь он вас будет только радовать


Простите где??? я мог прочитать еще раз обращаю внимание что на сайте опель описание акции появилось в конце мая оплату вносил 5 мая в салоне буклетов не было на шевроле и ингострах описание появилось позже того как я внес проплату и реклама опель пошла только после оплаты а шевроле да былоа но тиам про опель ни слова и горячая линяя подтверждала

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Цитата: "Мося"
По поводу акции согласна с vanutka, а вот по поводу того, что ТО не прошел автомобиль, это обидно! *15

А то что читать так читали но обясните почему вы на стороне менеджера который намеренно допускает ошибку этож савок

Оффлайн Мося

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Войковская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мое мнение
« Ответ #4 : 09 Июнь 2008, 17:00:18 »
ShuriKi, никто не на стороне менеджера, просто у всех менеджеров политика "продать как можно больше". В любом случае, если бы вы отказались от автомобиля, то предоплату в полном объеме Вам бы никто не вернул.  :( Вас обманули, это плохо, очень. Но с этим ничего уже не поделаешь, можно только посочувствовать.(( И я уверена, что Вы не один такой, к сожалению. *15

Оффлайн mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: СПб., Ржевка
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мое мнение
« Ответ #5 : 09 Июнь 2008, 17:06:33 »
ShuriKi, я согласна, некрасиво поступили в салоне!
Пусть корса и не самая дорогая машина, но мы в салон приходим к специалистам,
которым хочется доверять...
читай-не читай все равно неприятно и обидно, когда такое отношение похабное :(
человек же не за картошкой на рынок пришел, а в САЛОН за автомобилем..

Оффлайн Umka

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ульяновск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мое мнение
« Ответ #6 : 09 Июнь 2008, 17:10:55 »
Цитата: "mouse"
[человек же не за картошкой на рынок пришел, а в САЛОН за автомобилем..


Согласен на все сто :)

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Мое мнение
« Ответ #7 : 09 Июнь 2008, 17:15:58 »
ShuriKi, то что не прошли ТО вполне возможно не вина салона, а палки в колеса со стороны станции ГТО.

Оффлайн Angelland

  • Постоялец
  • ***
  • Город: г.Москва ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мое мнение
« Ответ #8 : 09 Июнь 2008, 17:17:27 »
Да не тока у меня приколы были с Дженсером! одним словом каждый гребет под себя и мне повезло что у меня был хороший менеджер все что у меня с машины сняли и не до дали все вернули хоть и через 3 месяца но все же))) тока резину не как не поменяют да и я уже сам как то не хочу ее менять!

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Мое мнение
« Ответ #9 : 09 Июнь 2008, 17:39:00 »
ShuriKi, мы ни на чьей стороне! но например 2 апреля вся информация по теме "Каско в подарок" была на форуме уже от страховщиков. То есть это не только вчера придумали
http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=1837

Дженсер конечно косячат(( и по статистике стали делать больше

А то что ТО не прошли в ГАИ..так не указано по каким причинам...если то что у вас там чего-то не было..то при чем тут дженсер.

ЕЩЕ РАЗ!! заполните профиль свой!
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн ShuriKi

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мое мнение
« Ответ #10 : 10 Июнь 2008, 09:33:31 »
Цитата: "belaya_zaya"
ShuriKi, мы ни на чьей стороне! но например 2 апреля вся информация по теме "Каско в подарок" была на форуме уже от страховщиков. То есть это не только вчера придумали
http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=1837

Дженсер конечно косячат(( и по статистике стали делать больше

А то что ТО не прошли в ГАИ..так не указано по каким причинам...если то что у вас там чего-то не было..то при чем тут дженсер.

ЕЩЕ РАЗ!! заполните профиль свой!

Профильзаполнять не хочу по моему это можно на счет ГТО палки то они конечно палки но фара действительно светила не по госту. Да сейчас уже ничего не изменить да я бы и не отказался от корсы уж нравится больно она мне и потом почти вся жизнь с ДЖИ М
а написал сей опус дабы другие были внимательней а вот то что на форме не следил за новостями виноват каюсь


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2