Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Подключение магнитолы Pioneer 2din  (Прочитано 7444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrey000

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Подключение магнитолы Pioneer 2din
« : 19 Февраль 2013, 23:27:29 »
Доброго дня, друзья!
Появилась возможность недорого приобрести магнитолу Pioneer AVH-P3100DVD. Магнитола супер, мне нравится - но пока останавливают такие вопросы:
1. Управление магнитолой кнопками на руле?? В мазде товарищ ставил переходник и все работало, у нас тоже как то видел ставили, интересно более конкретные примеры
2. Управление бортовым компьютером - на моей текущей магнитоле CD30MP3 есть кнопки "BC" "Setting" "ОК" "<" ">" - как будет управляться БК с нештатной магнитолы? МОжет тоже существуют переходники/согласователи? Не сталкивался с этим к сожалению

Надеюсь на помощь, заранее спасибо!

Google

Подключение магнитолы Pioneer 2din
« : 19 Февраль 2013, 23:27:29 »

Оффлайн maximus_063

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Самара
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Подключение магнитолы Pioneer 2din
« Ответ #1 : 20 Февраль 2013, 08:39:37 »
Андрей, привет!
Переходники для управления с кнопок на руле у пиона были кажется(у альпа точно есть), по шукай каталог.
На сколько я понял из всего прочитанного мной про нештатные головы, то мы лишаемся кнопки сеттинг, все остальное работает с руля, но надо отшивать штатную голову с помощью Tech2.

Оффлайн КосатиК

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Подключение магнитолы Pioneer 2din
« Ответ #2 : 20 Февраль 2013, 10:36:25 »
Кнопку Settings могут прошить и на руль, на форуме тут видел. Переходники для управления звуком с руля вроде стоят у нас не дешего. А про магнитолу, ну по своему опыту знаю, пионеры не все форматы играют и воспроизводят, бывают проблемы с флешками обьемом больше 2 Гб, управление магнитолой лучше всего с крутилками, и вообще если брать 2din то лучше брать с большим экраном(чють переплатив можно уже разжиться магнитолой с gps навигатором, мелоч, а приятно  :) )

Оффлайн Andrey000

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Re: Подключение магнитолы Pioneer 2din
« Ответ #3 : 20 Февраль 2013, 21:58:51 »
КосатиК, насчет магнитолы - есть конкретная магнитола, о ней и думаю. Специально покупать новую за 15-20к я не буду. Насчет руля все более менее понятно, а вот с кнопками БК. Как же тогда часы настроить?


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2