Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: старая тема не работает указатель температуры  (Прочитано 5711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн didon1972

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: с.Топчиха
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
старая тема не работает указатель температуры вообще не дёргается читал другие советы не понял 1 где предахронитель на эти приборы 2 кокой датчик отвечает за прибор показания или он один на всё и темпер показывает и пропеллер вкючает у меня Корса 2005г двига Z10 xep метрам зарание спасибо

Google


Оффлайн Kandy

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Кстово
  • Карма: +40/-0
  • Развернуть
didon1972, Вы имеете в виду датчик температуры наружного воздуха, т.е. датчик температуры "за бортом"? Или температуры двигателя у Вас на панеле приборов стрелка не отклоняется?

Если датчик температуры "за бортом", то ищите его на переднем бампере, так же загляните в эту тему:
 http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=1422.msg1126541#msg1126541

Там есть ном. номера для покупки этого самого датчика :)

Оффлайн didon1972

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: с.Топчиха
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
нет именно температура двиги вчера ещё показывала а сегодня нет я и колеса пинал и в глушак дул побоку когда снимаешь разъём и заводиш начинает включатся вентилятор а потом я померил цешкой где мог и теперь он хоть со снятой хоть с одетой фишкой разёма всегда заводится когда двига работает чё делать не знаю в сервис ехать долековато да и умельцев по немцам не много всё больше по японцам может сам смогу руки вроде не из ж.........ы растут помогайте други


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2