Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: 2 дня в метро...  (Прочитано 7410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катюша

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
2 дня в метро...
« : 07 Ноябрь 2007, 10:15:29 »
вчера у брата жены было день рожденья...
живет брат в куркино (химки)... обычно по пробкам я к нему к часам 8-9 приезжаю..и он очень не доволен...ак как они уже ложаться спать...

и тут меня осенила - а поеду ка я на метро... время сэкономлю..да и нервы..надоело уже в пробках пихаться...

работаю я около м. бауманская...
машин оставила на работе...договорилась чтоб меня встретили на планерной...

стоит упомянуть, что я плохо ориентируюсь в пространстве... как выразился вчера брат - "только она может поехать с баумонской  в куркино через бирюлево"... с метро, в принципе, аналогичная ситуация...

подошла значит к метро бауманская... увидела давку перед входом..которая растянулась аж до магазина через дорогу...

деваться некуда...кидаюсь в пучину неизведонных людских приключений в метро...

ощутив на своей попе чьюту, явно не женскую руку, мне вспомнились институтские годы... полумала - ну наверное кто-то случайно...
но когда эта рука начала, извиняюсь за каламбур, уже сжимать мои булки... внутренний голос орал - да нет, не случайно...
мои руки потянулись в жажде пощечены... но толпа крепко сжимала меня в своих объятиях... за что??? - мелькала мысль и билось сердце...


стоит ли гворить что билетика на метро у меня не было..и из воздуха он образоваться немог=((( а жаль...
толпа донесло и пронесла меня сквозь черезные зубы проверялки билетиков... став на экскалатор, поняла - что худшее позади...

в принципе далее до планерной я доехала без эксесов... что порадовало - цветы в метро в 3 раза дешевле чем в палатке ококло метро... жаль там тортов не продают=))

прождав маму на планерной минут 20... встретила 5  припаркованных корс.. одна даже из автоимпорта=)) (я думала, я там одна машину купила=))) )


думаете это конец??? или начало??? начало конца??? или конец начала???
нифига..еще есть дорога от крылацкого до бауманской в метро (произношу это ужасающим голосом, таким которым всегда рассказывают страшилки... уууууууууууууууууууууу, надеюсь вам страшно=) )

по дороге от крылацкого меня осенило - зачем мне ехать через александровский сад - там всегда пробка на экскалатор - поеду ка я через смоленскую (кажецо так)
хотя когда на остановке меня выпихнули  -думать уже не пришлось=)

итак..переход...
вы знаете что там переход через кольцевую линию??? нет??? вот и я не знала...
как и не знала что в переходе идет ремонт и перекрыто половину экскалаторов...
впервые увидела давку толпы на весь переход... правда в этот раз обошлось без рук.. я просто замерла... а толпа понесла меня в проход..иногда покачиваясь на волнах, понимаешь что сейчас твою сумку укачают куда то вдаль...
промелькнула мысль - деньги берите, телефоны... только документы и ключи от машины не берите... а то с каской потом разбирацо=(((

пройдя скводь 9 кругов ада (метро) и сев в пустой вагон арбатско покровской ведки, вздыхаешь с облегчением..
смотришь  в сумку и понимаешь что пропал только телефон...а остальное все на месте...
радостная улыбка сият на красном от холода лице...

бауманская  . . .
оказывается работы в метро ведуться тогда - когда больше всего когда его посещает... в принципе, а зачем вести их летом??? летом никого нет..ни таджиков..ни людей. . .

"пробка" на всю станцию... просто людское столботворение... люди как селедки в бочке плотно зажаты... это просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


стоит ли рассказывать про испорченные новые сапожки=( про отрванную пуговицу... про разочарование от того, что на машине мне занимает ровно столько же по времени . . .


лучше плохо ехать..чем хорошо идти... (мой взгляд)

Google

2 дня в метро...
« : 07 Ноябрь 2007, 10:15:29 »

Оффлайн sergik

  • Старожил
  • ****
  • Город: Живу- САО, работаю - Пепелаццкая
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
2 дня в метро...
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2007, 10:31:57 »
хаха, я уже так с августа месяца езжу (за исключением эпизода с булками), скоро помру наверное))))

Оффлайн Lady_Corsa

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва Златоглавая, СВАО, Лосиноостровская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
2 дня в метро...
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2007, 10:34:19 »
Ага! В метро тоже бывают пробки,маньяки...Хорошо,что лишилась только пуговицы....

лучше плохо ехать..чем хорошо идти...-абсолютно согласна!

Оффлайн July

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Домодедово
  • Карма: +27/-0
  • Развернуть
Re: 2 дня в метро...
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2007, 10:50:18 »
Цитата: "Катюша"

лучше плохо ехать..чем хорошо идти... (мой взгляд)


Полностью согласна, лучше я пару часав в теплой, уютной машине, чем час в душном, многолюдном метро!

Оффлайн Kcusha

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: ЮАО, Зябликово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
2 дня в метро...
« Ответ #4 : 07 Ноябрь 2007, 10:54:23 »
это называется смех сквозь слезы))) я практически всегда езжу на работу в метро (до работы ехать через Каширку, на метро получается в 2,5 раза быстрее) ... словей уже нет и сил возмущаться тоже, просто смиряешься с неизбежностью
 *04  кстати, у меня тоже телефон в метро свистнули, так что это нормально )

Оффлайн Игорь

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Шаболовка
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
2 дня в метро...
« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2007, 11:03:28 »
Мне в этом смысле намного проще. Если я и еду куда-то на метро, то на работу Шаболовская - Медведково по прямой, даже сидя (в центре народу много выходит). Сижу, читаю. А там на автобусе, тоже сижу читаю. Все неплохо, только вот холодно теперь стало, обратно автобуса долго ждать, так что езжу на машине. *04
    • KYOCERA Document Solutions Russia

Оффлайн Popoffa

  • Старожил
  • ****
  • Город: МО, Дзержинский, 16км МКАДа
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
2 дня в метро...
« Ответ #6 : 07 Ноябрь 2007, 11:03:55 »
Kcusha, согласна. На метро мне горааааздо быстрей не смотря ни на что. И это единственное время, когда я могу заняться любимым делом - читать!! больше времени нету на это....  *04

Оффлайн Kcusha

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: ЮАО, Зябликово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
2 дня в метро...
« Ответ #7 : 07 Ноябрь 2007, 11:06:32 »
Popoffa, точно) у меня только в метро и получается читать

Оффлайн SERGIO

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Сергиев Посад
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
2 дня в метро...
« Ответ #8 : 07 Ноябрь 2007, 11:13:33 »
офигеть :( мне наверное везет в метро, в тех случаях когда я без машинки в москве. Уродам которые лапают девушек пальцы бы поотрывать! Часто от девушек слышу такие жалобы!

Оффлайн Натуська777

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
2 дня в метро...
« Ответ #9 : 07 Ноябрь 2007, 11:17:29 »
Сегодня поехала на метро...мало того,что ноги оттаптали, так и пихали постоянно..... *11

Оффлайн Игорь

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Шаболовка
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
2 дня в метро...
« Ответ #10 : 07 Ноябрь 2007, 11:47:28 »
Кстати, ехал сегодня на работу на машине почти два часа.  *11 Хотел ведь по ТТК поехать сегодня, как чувствовал. Но на автопилоте вырулил на Ленинский, и встал на час на Якиманке. А потом еще в Медведково постоял. Как обычно, на перекрестке с Широкой к Лонг вехиклу притерся Тазик и все это дело перегородило всю проезжую часть. В такие моменты всегда жалею, что не на метро еду.
    • KYOCERA Document Solutions Russia

Оффлайн ГорностаЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
2 дня в метро...
« Ответ #11 : 07 Ноябрь 2007, 12:26:26 »
А еще сегодня в Москве многие улице в центре перекрыты из за всяких митингов по случаю 7 ноября. Вот все машины из центра и ломанулись.
Я поэтому сама сегодня не поехала на машине. А пробка из людей на оранжевой ветке просто ужаснула-так напихались в вагон-я думала, нас выдавят в другие двери насквозь))((

Оффлайн Аннушка

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
2 дня в метро...
« Ответ #12 : 07 Ноябрь 2007, 12:34:18 »
Блин, я когда её купила - твердо была уверена что буду ездить и в метро и на машине. Фиг вам - в метро была один раз - дело было днем было свободно, с итересом отметила для себя - что и в метро жизнь есть, вполне им можно пользоваться некомфортно конечно но выжить можно. Однако ж, больше ни разу в метро не спускалась... вот так... себя жалко...

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
2 дня в метро...
« Ответ #13 : 07 Ноябрь 2007, 12:59:49 »
прям эротический рассказ.
я кншна тож любил в метро поталкаться... но пока наглости пощупать не хватало.
в Питере самое культурное метро, даже я культурно себя веду в нем.
нужно держать марку...

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
2 дня в метро...
« Ответ #14 : 07 Ноябрь 2007, 13:04:24 »
блин а у меня работа моя переезжает на Ордынку!! ну мать их за ногу((( ну как вы мне скажите туда можно ездить...ладно доехать!! но Ордынка односторонняя улица где нельзя парковаться(( и ваще там просто парковаться не где(((( я просто в ужасе(((

Метро не люблю так как мой маршрут идет как раз как описала Катюша с Крылатского до Киевской и там далее если до Третьяковке то ваще с 3 пересадками(( аааааа с утра на Кивухе просто анрил сделать пересадку(((

про приставание похотливых мужиков-бомжей и испорченной одежде ваще молчу!!!! Но больше всего конечно я не люблю метро за его небезопасность(((((( в машине хоть как-то чувствуешь что можешь повлиять на ситуацию!
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Игорь

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Шаболовка
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
2 дня в метро...
« Ответ #15 : 07 Ноябрь 2007, 13:04:35 »
Цитата: "ГорностаЯ"
А еще сегодня в Москве многие улице в центре перекрыты из за всяких митингов по случаю 7 ноября. Вот все машины из центра и ломанулись.


Вот блин, а я и забыл, что сегодня 7-е!  Теперь все понятно! *08
    • KYOCERA Document Solutions Russia

Оффлайн D_nis

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
2 дня в метро...
« Ответ #16 : 07 Ноябрь 2007, 13:11:02 »
а я на новокузнецкой работаю... если работаю утром, то успеваю запарковаться, ну а если с 12 по неволе приходится на метро - машинку поставить некуда  *11

Оффлайн ГорностаЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
2 дня в метро...
« Ответ #17 : 07 Ноябрь 2007, 13:15:36 »
Вот и я, начала ездить на работу на машине, а так как работаю на Сухаревке (Сретенка, Цв Бульвар), то выезжаю раньше со своей Варшавки, мало того, что ехать далеко, так еще и парковку искать приходиться(( А тут по узеньким улочкам с односторонним движением вертеться-кошмар просто. вот так))

Оффлайн dreamcat

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, САО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
2 дня в метро...
« Ответ #18 : 07 Ноябрь 2007, 13:23:07 »
мдя... и наверху тяжко, и внизу плохо... недавно где-то вычитал - можно купить небольшой вертолет - стоит 86000 евро... и порхать себе на здоровье... а если реально - всегда жаль свое личное время - пока ленинградка на тотальной реконструкции, мне, например, добираться из черемушек на метро гораздо быстрее нежели на машине...

Оффлайн Miss_Sunshine

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва, Отрадное
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
2 дня в метро...
« Ответ #19 : 07 Ноябрь 2007, 13:24:04 »
Цитата: "belaya_zaya"
блин а у меня работа моя переезжает на Ордынку!! ну мать их за ногу((( ну как вы мне скажите туда можно ездить...ладно доехать!! но Ордынка односторонняя улица где нельзя парковаться(( и ваще там просто парковаться не где(((( я просто в ужасе(((

Эх, а у вот работаю на Воронцовской. Тож односторонняя, узкая, парковка только с одной стороны, если позже 9 приедете-все, мест нет! Так еще и стоянка эвакуаторов как раз в 2 шагах находится. Я проверяла-оставляешь машинку на запрещенной стороне, засекаешь 10 мин-и все, едет эвакуатор и мент. Просто по ним можно часы сверять! *11  Я паркуюсь как придется... Насчет метро-я его тож не люблю, но приходится...Когда в течение рабочего дня надо ехать куда-то на переговоры или встречу (а это чаще всего в центре), метро рулит!! Плюс в четверг я тоже на метро обычно. На машине 2,5 часа получается, а на метро-40 мин.

Оффлайн Катюша

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
2 дня в метро...
« Ответ #20 : 07 Ноябрь 2007, 14:34:28 »
Цитата: "dreamcat"
мдя... и наверху тяжко, и внизу плохо... недавно где-то вычитал - можно купить небольшой вертолет - стоит 86000 евро... и порхать себе на здоровье... а если реально - всегда жаль свое личное время - пока ленинградка на тотальной реконструкции, мне, например, добираться из черемушек на метро гораздо быстрее нежели на машине...

всё бы ничего..
но вот над москвой полеты запрещены=(
а так бы давно олигархи се путь от рублевки до центра пропорхали=))))

Оффлайн Kcusha

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: ЮАО, Зябликово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
2 дня в метро...
« Ответ #21 : 07 Ноябрь 2007, 15:00:23 »
Ну, в любом случае деваться многим некуда, без метро и всех прилагающихся моментах никуда ...
с другой стороны, если посмотреть, не представляю, что будет с Москвой, точнее с пробками, года через два ...

Оффлайн Adventuress

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Хамовники
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
2 дня в метро...
« Ответ #22 : 07 Ноябрь 2007, 15:07:21 »
Боюсь, через 2 года пробки будут не только на дорогах, но и в метро  *08

Jotto

  • Гость
2 дня в метро...
« Ответ #23 : 07 Ноябрь 2007, 15:55:52 »
о, ордынка, новокузнецкая... ностальжи.
там мой родительский дом - в лаврушинском, а работа была на пятницкой, у метро... пешком, 10 минут! потом другая работа - балчуг, пешком 15 минут. всегда так хотел, ну щаз не сильно хуже - бешеная маршрутка от дома до работы - 30 минут (а знаете, на машине пробовал - 60 минут)

Оффлайн Sathis

  • Новичок
  • *
  • Город: мск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
2 дня в метро...
« Ответ #24 : 07 Ноябрь 2007, 18:10:59 »
Я конечно извиняюсь, но вы народ ЗАЖРАЛИСЬ!  *05  Метро мой дом!!!  *06


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2