Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Страховка КАСКО в Нижнем, где и почем?  (Прочитано 8833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РУЛЬНАЯ

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Страховка КАСКО в Нижнем, где и почем?
« Ответ #75 : 26 Декабрь 2009, 17:05:32 »
lilb3000, да есть такая фишка, не помню писала я о ней или нет здесь, но когда страховалась и делилась впечатлениями, рассказывала об этом ребятам. Сама в ЖАСО застрахована таким образом...вернее почти таким :-[ брат тоже)) Есть засада  некоторая с кредитными авто, в частности с кредитными сберовскими авто, а точнее со сберовскими АВТОкредитными договорами...у меня Сбербанк не принял такой страховой полис от ЖАСО, т.к. по этой схеме в полисе прописывается Страхователь - некое физ.лицо (работник РЖД), а собственник - ты сам, и ты даешь этому физ.лицу (работнику РЖД) доверенность на страхование твоего авто...больше ни на что...Выгодоприобретатель-Сбербанк. Казалось бы всё шоколадно...но нет...это ж Сбер)) у них есть СТАНДАРТНАЯ форма доп.соглашения к кредитному договору, где оговоариваются условия и все моменты выплаты страхогового возмещения, в том случае, когда нет просрочки по кредиту (в случае просрочки выплату понятно получает банк в погашение долга), т.е. СТРАХОВАТЕЛЮ (а не Собственнику, как следовало бы исходя из полиса ЖАСО), и вот в этой СТАНДАРТНОЙ форме Сбер ну ни-за-что! не согласен заменить в некоторых пунктах слово СТРАХОВАТЕЛЬ на слово СОБСТВЕННИК  8) и вообще ссылается на пункт кред.договора, где указано, что СТРАХОВАТЕЛЬ и СОБСТВЕННИК должно быть ОДНО лицо...короче вежливо попросили перестраховать авто в другой страховой или исправить полис ЖАСО, во избежание штрафных санкций и просьбы возвратить кредит. Т.к. мне было совсем неинтересно страховаться в другой СК с другими тарифами, у нас началось не очень вежливое общение с кучей юристов Сбера, которое дошло до их Головы, что в Москве...но тут...о чудо!) ЖАСО мне предлагает другой вариант, который мне нуууууооооочень подошёл, и Сбер был послан в пеший эротический поход)
У брата, кстати, работница того же Сбера не обратила нуникакого внимания на абсолютно такой же полис, и фсё прокатило) но он раньше меня страховался)

Google

Страховка КАСКО в Нижнем, где и почем?
« Ответ #75 : 26 Декабрь 2009, 17:05:32 »

Оффлайн Капризная

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Н.Новгород
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Страховка КАСКО в Нижнем, где и почем?
« Ответ #76 : 26 Декабрь 2009, 17:18:27 »
ребят, а у меня есть возможность со скидкой страховаться в некой компании Триада, филиал московской компании, но они вроде бы не работают пока со Сбером... скидка порядка 20%, ни че про качество сказать пока не могу, но лично знакома с директором, так что если кого заинтересует, обращайтесь)))

Оффлайн lasto4ka-52

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Страховка КАСКО в Нижнем, где и почем?
« Ответ #77 : 27 Июль 2010, 22:54:33 »
Собираемся страховать по КАСКО свою Корсу, вот узнавали разные варианты у разных компаний. Машина 2006 года, в Росгосстрахе насчитали порядка 45 тысяч. У меня даже трубка телефонная из руки чуть не выпала, когда страховщица позвонила и сказала сумму. Объяснила тем, что мне пока 21 год (хотя стаж мой уже больше 3 лет). Ну в общем мы начали поиски других вариантов. Вот тут знакомая предложила страховку в "Первой страховой компании", где она сама страхуется. В общем она узнала, нам насчитали 19 тысяч с небольшим. Такая разница конечно с одной стороны радостна, но может кто знает, какова репутация этой компании? И вообще, какая компания на данный момент наиболее хороша с точки зрения цена/качество услуг?

Оффлайн gateKeeper

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Страховка КАСКО в Нижнем, где и почем?
« Ответ #78 : 28 Июль 2010, 08:22:51 »
lasto4ka-52,
посмотри на показатели , правда за 1-ый квартал, может поможет
http://auto.nn.ru/forum/main/?do=read&thread=1102970&topic_id=22340060

Оффлайн Капризная

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Н.Новгород
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Страховка КАСКО в Нижнем, где и почем?
« Ответ #79 : 28 Июль 2010, 11:52:18 »
lasto4ka-52, я в прошлом году была застрахована в 1 страховой компании, страховка закончилась 3 июля, в середине июня я обратилась туда по поводу трещины на лобовом стекле, а в начале июля еще по 2м случаям. пока тишина((( говорят, что рассматривают дела в порядке очереди, как рассмотрят мое - позвонят... самой наседать на них пока не было времени, в августе займусь... не понравился один момент, когда заявляла повреждения, никакой экспертизы не было, менеджер по выплатам вышел к машине, все переписал, сфотографировал, на мой вопрос каким образом будет оценка проходить, ответил - мы сами все посчитаем... что-то страшновато...

Оффлайн Greed

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: SNHXN
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Страховка КАСКО в Нижнем, где и почем?
« Ответ #80 : 28 Июль 2010, 11:59:28 »
lasto4ka-52, позвони в оранту - узнай сколкь будет стоить - есть скидка 20%

Оффлайн lasto4ka-52

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Страховка КАСКО в Нижнем, где и почем?
« Ответ #81 : 29 Июль 2010, 17:51:44 »
Спасибо всем за ответы и советы, что-то по рейтингу и рассказу Капризной я насроена не очень положительно к 1 страховой  :(  Ладно, будем думать...

Greed, Оранта вроде как лучше в рейтинге :) Спасибо, попробуем! Если что обращусь! ;)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2