Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Помогите Шум из под переднего правого колеса!!!!!!!!!!  (Прочитано 5561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OKSIJI

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Помогите!!!! Шум из под переднего правого колеса.
Вчера ехала с работы переехала трамвайные пути и началось наезжаю на малейшую кочку правым колесом  и шум,  аж страшно. Как будто на одном диске еду без резины. Вышла проверила с колесом все в порядке)))). Если левом колесом наезжаю шума нет , а правым есть
проверяла))). Я думаю что-то с подвеской помогите разобраться страшно это или нет в сервис попаду только на следующей недели. А пешком и общественным транспортом ездить как-то не хочется(((((( Что это может быть???

Google


Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
OKSIJI,  шумы бывают разные, описывайте шум подробнее, детальнее, может что то под тормозной диск попало, может что то сломалось в ходовой. В любом случае вам надо в сервис, на форуме не определить дистанционно что у вас сломалось, я могу перечислить все что сломалось, шаровая опора, стойка амортизационная, стойка стабилизатора, рулевой наконечник, рулевая рейка, опорный подшипник, выбирайте что вам подходит. Только в сервис на диагностику если у вас нет толковых знакомых

Оффлайн OKSIJI

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
а до сервиса ехать можно???

Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
OKSIJI, ну как вам тут кто то ответит не зная даже какого рода у вас шум??? если у вас стойка стабилизатора полетела то можно а если у вас шаровая опора вот вот выскочит то на ходу может колесо отвалится

Оффлайн Alex2008

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Предположу, что стойка стабилизатора. Звук крайне неприятный, но ездить неделю и даже больше можно. При неисправности шаровой стуки постоянны + биение руля...А так поддержу, надо ехать на осмотр. Доедьте до любого сервиса, на подъемник, пусть посмотрят, для собственного успокоения)

Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
а давайте каждый начнет предпологать что же там случилось ;D ведь так лего определить дистанционно что же там за шум, а может быть и стук, а может это вообще что то в двери болтается *facepalm*


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2