Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Ремонт  (Прочитано 8942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
В этой теме оставляем отзывы по ремонту (гарантийному и негарантийному) в Капитал-Авто на Октябрьской набережной

Google


Оффлайн Leona

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург- центр
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа блестящую организацию игр для Корса-клуба
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Ремонт
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2008, 10:42:33 »
По гарантии меняли стекло заднее из-за того,что перегорели нити. позвонила в последний день гарантии, меня приняли. Приехала на осмотр,сделали фотки, 2 недели ждала стекло. Записалась на ремонт,когда пришло стекло.
Отдала утром и мастер Дмитрий Шаргин сказал,что до конца дня сделают. В итоге посидела на работе до 18.00, позвонила,а оказалось,что толькоутром след.дня. Вообщем,я начала ругаться, т.к. мне машина нужна была уже вечером :)Но делать было нечего,пришлось круто менять планы.
Приехала утром. Машинка была готова. Но повредили дворник. Сделали заказ-наряд на замену дворника и сказали,что позвонят,когда дворник будет на складе.
Оказалось,что вообще стекло пришло для трехдверки и Дмитрию пришлось делать практически невозможное :) стекло привезли из Лахты.

28 сентября приехала в Питер из отпуска, поехала за машинкой в Лахту и поняла,что дальше ездить просто не могу,т.к. при торможении педаль стала бить еще больше. Менеджерв Лахте сказал,что у меня повредился тормозной диск (стоимость комплекта ТД - 7400 р.примерно), я была в шоке, но решила,что поезжу пока.
Нужно было ехать в сторону Окт.наб, заехала в Капитал-Авто, оказалось,что попала в смену Дмитрия. Вообщем,просто благодарна ему и менеджеру по запчастям за то,что приняли меня вне очереди, посмотрели машинку и сказали,что стерлись колодки передние - одна полностью,а другая - остаток 2 мм примерно.
Стоимость колодок 4022 руб. Для меня сделали скидку - в итоге 3418 руб. + работа 701 руб. (на нее тоже сделали скидку). И еще поменяли дворник.
Итак,из нового состава (т.к. старички все перешли в Кудрово) - мастер-приемшик - Виталий (не помню фамилию, кажется Кабанов) и Дмитрия Шагрина (несмотря на то,что сначала очень меня повдел, потом сделал все,чтоб исправить мое впечатление).
Думаю,что на ТО2 поеду к ним.
    • http://vkontakte.ru/id355461

Оффлайн kadikov

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: санкт-петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Нужен был ремонт порога из-за вмятины от неудачной парковки (вписался прямо в бетонный бордюр), плюс на заднем крыле царапины. Сначала в другом СТО сказали, что порог надо заменять, иначе никак. И выписали кругленькую сумму.Поехал в Капитал-Авто,там мне спасли порог, выправили его, крыло перекрасили (отполировать не получилось из-за того, что его уже когда-то основательно полировали). В общем, я результатом более чем доволен.
                                                                                                                                               
« Последнее редактирование: 09 Май 2013, 17:12:09 от kadikov »


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2