Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Вопросы Менеджеру Клиентской службы «КМ/Ч»-Алёнке Рыжиковой  (Прочитано 12853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Efefk

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Тушино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Алёна, добрый день.
Хотелось узнать, возможно ли получить скидку на новое авто, если заказывать у Вас? Корсу покупали в СТС, но обслуживали и пришли к выводу, что будем обслуживать только  у Вас, т.к. очень понравилось. Вообще-то машину уже заказали, вчера, но нам сказали, что скидку ещё можно обсуждать. Машина - Lacetti.

Google


Оффлайн Zipel

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Алёна Рыжикова !

У меня несколько вопросов:

1 - Записывался к Вам в кузовной цех на замену лобового стекла (по гарантии) и покраску заднего бампера (страховка) одновременно. Перезвонили и сказали когда приезжать, НО! Прозвонили поздно вечером в районе 30 декабря да и ещё я за рулём был в тот момент, естественно после нового года никак не вспомню на какое число меня записали. Звоню уже неделю мне никак не могут сказать на какое число меня записали, обещали перезвонить... Единственное что я помню - речь о 20-х числах января шла.
Мастер - Александр Чернов
2 - Спрашивал у всех, кого только нашел и по телефону и в сервисе на тему доплаты за атермальное лобовое стекло, вразумительного ответа так и не получил. Одни говорят что можно другие что нет... Этот-же вопрос и юзера PabloS интересует.
3 - У меня лопнуло стекло противотуманки. Думаю что данная проблема автомобилей Opel Вам известна :-((. Возможно ли его тоже поменять при проведении запланированных работ?
4 - В данный момент у меня на спидометре 13100, то есть первое ТО совсем не за горами, имеет ли смысл оттянуть немного запланированные работы и сделать всё вместе, или это совершенно разные области? Если смысла не имеет, то за какое время реально надо записываться на ТО?

Мой VIN и номер в кидаю Вам в личку.

Заранее Огромное спасибо Вам за ответы!

Оффлайн Алёнка Рыжикова

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: "Zipel"
Алёна Рыжикова !
У меня несколько вопросов:
1 - Записывался к Вам в кузовной цех на замену лобового стекла (по гарантии) и покраску заднего бампера (страховка) одновременно. Перезвонили и сказали когда приезжать, НО! Прозвонили поздно вечером в районе 30 декабря да и ещё я за рулём был в тот момент, естественно после нового года никак не вспомню на какое число меня записали. Звоню уже неделю мне никак не могут сказать на какое число меня записали, обещали перезвонить... Единственное что я помню - речь о 20-х числах января шла.
Мастер - Александр Чернов
2 - Спрашивал у всех, кого только нашел и по телефону и в сервисе на тему доплаты за атермальное лобовое стекло, вразумительного ответа так и не получил. Одни говорят что можно другие что нет... Этот-же вопрос и юзера PabloS интересует.
3 - У меня лопнуло стекло противотуманки. Думаю что данная проблема автомобилей Opel Вам известна :-((. Возможно ли его тоже поменять при проведении запланированных работ?
4 - В данный момент у меня на спидометре 13100, то есть первое ТО совсем не за горами, имеет ли смысл оттянуть немного запланированные работы и сделать всё вместе, или это совершенно разные области? Если смысла не имеет, то за какое время реально надо записываться на ТО?
Мой VIN и номер в кидаю Вам в личку.
Заранее Огромное спасибо Вам за ответы!


Zipel,
1-В кузовной цех вы записаны на 26 января, на 11 часов.
2-По гарантии меняется только з/ч под тем же серийным номером, которая ставиться заводом-изготовителем на а/м. То есть нельзя заменить на атермальное лобовое стекло с доплатой. Единственное, вы можете его приобрести за полную стоимость (предварительно заказав его), а мы его установим.  
3-При сдачи а/м в сервис, вы можете пригласить инженера по гарантии для осмотра противотуманных фар. Решение о гарантийном случаи принимать может только инженер по гарантии.
4-Если вы хотите совместить кузовные работы с плановым ТО, то об этом необходимо заранее сообщить и записаться (т.к. в слесарном цехе существует своя запись а/м). На ТО запись примерно за 3-4 дня.
P.S.: отзывных компаний на ваш а/м не было.
    • http://www.km4.ru

Оффлайн Виктория

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Зеленоград
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Хотелось бы задать вопрос.Если я еду на ТО-1, но также хочу чтоб мою машину посмотрел инженер по гарантии, надо ли при записи на ТО, записываться и к инженеру по гарантии?

Оффлайн Алёнка Рыжикова

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: "Виктория"
Хотелось бы задать вопрос.Если я еду на ТО-1, но также хочу чтоб мою машину посмотрел инженер по гарантии, надо ли при записи на ТО, записываться и к инженеру по гарантии?


Виктория, записываться к инженеру по гарантии не надо. Он ежедневно находиться в дилерском центре. При сдачи а/м сервис-консультанту попросите пригласить инженера по гарантии.
    • http://www.km4.ru

Оффлайн schultze

  • Старожил
  • ****
  • Город: М.О. Балашиха
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Алёнка Рыжикова, получили карту, вопрос, может карта передаваться другому лицу?

Оффлайн Алёнка Рыжикова

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: "schultze"
Алёнка Рыжикова, получили карту, вопрос, может карта передаваться другому лицу?


schultze,
дисконтная карта не может передаваться другому лицу, так как она именная, карта оформляется именно на вас, на ваше ФИО.
    • http://www.km4.ru

Оффлайн schultze

  • Старожил
  • ****
  • Город: М.О. Балашиха
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Алёнка Рыжикова, спасибо.

Оффлайн Efefk

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Тушино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Алена, добрый день. Вчера записались к Вам на кузовной ремонт по страховке. Записали нас на 10 июня. Но так не хочется долго  ездить на помятой машинке.  Возможно ли перенести на более раннюю дату?  *07

Заранее Вам спасибо.

Оффлайн Алёнка Рыжикова

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: "Efefk"
Алена, добрый день. Вчера записались к Вам на кузовной ремонт по страховке. Записали нас на 10 июня. Но так не хочется долго  ездить на помятой машинке.  Возможно ли перенести на более раннюю дату?  *07

Заранее Вам спасибо.


Efefk, здравствуйте.
Я вас прекрасно понимаю!
Проверили ещё раз запись в кузовной цех и, к сожалению, нет никакого окошка. :(
    • http://www.km4.ru

Оффлайн Efefk

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Тушино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Алёна, спасибо. Если вдруг появится... ;)

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Здравствуйте, Алёна! Скажите пожалуйста, есть ли в автоцентре в Люберцах опелевские брелки на ключи? И сколько они стоят?
Заранее спасибо за ответ.  :)

Оффлайн Алёнка Рыжикова

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: "Nastena"
Здравствуйте, Алёна! Скажите пожалуйста, есть ли в автоцентре в Химках опелевские брелки на ключи? И сколько они стоят?
Заранее спасибо за ответ.  :)


Nastena, здравствуйте.
Да, есть.
Стоимость брелков - 450р., брелки 3-х видов.
    • http://www.km4.ru

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Алёнка Рыжикова,

O`k) спасибо) надо будет к вам подъехать как-нибудь)))

Оффлайн Злобный_Лепрекон

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +77/-11
  • Развернуть
Алена, был у вас в салоне, заметил на продаваемой Астре реснички на фарах. А можно ли купить реснички отдельно без машины, т.к. машина у меня уже есть?   :)

Оффлайн Алёнка Рыжикова

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: "Злобный_Лепрекон"
Алена, был у вас в салоне, заметил на продаваемой Астре реснички на фарах. А можно ли купить реснички отдельно без машины, т.к. машина у меня уже есть?   :)


Злобный_Лепрекон, на Астру можно приобрести такие реснички отдельно от а/м, но их, к сожалению, сейчас нет в наличии.
Sanchezzz,
 schrek,
KOT,
спасибо вам за положительные отзывы!
Мы рады работать для вас! ;)
    • http://www.km4.ru

Оффлайн KOT

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва. Северное Тушино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Алёнка Рыжикова,
Хотя, вчера выяснилось, что малость косякнул км/ч...
Я когда на ТО приезжала, просила проверить климат.
Он не дул у меня холодным воздухом. И после проверки мне сказали, что фриона у меня осталось 300 грамм...Мы, конечно, удивились, как они так определели... На глаз что ль мерили... Ну и как-то забыли. А в среду я в машине чуть не расплавилась от жары. И вчера добрый человек посмотрел наше авто и сказал, что просто программку надо включить, чтоб кондей охлаждал... Над 300 граммами тоже посмеялся... Вот так...
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Натуся

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Химки МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Алёнка, добрый день! я жду машину, заказанную в КМ/Ч. Ждуны на форуме уже получают машины, произведенные примерно в то же время, что и моя. А моя даже до таможни еще не доехала.
Подскажите, менеджер имеет возможность выяснить у логистов, где находится машинка в данный момент?

Оффлайн Алёнка Рыжикова

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: "Натуся"
Katik, да-да-да, я не могу пустить дело на самотек и спокойно ждать, поэтому звоню сама периодически, но машина все еще в пути и никто не знает где конкретно :о) а в пути она уже полтора месяца, вот я и беспокоюсь


Натуся,
пришлите мне, пожалуйста, в личку данные на кого оформляется а/м.
    • http://www.km4.ru

Оффлайн Efefk

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Тушино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Алёна, добрый день.
На 10 июня к Вам в кузовной записан по страховке. В эти же сроки подойдет время делать первое ТО. Возможно совместить?

Оффлайн Алёнка Рыжикова

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: "Efefk"
Алёна, добрый день.
На 10 июня к Вам в кузовной записан по страховке. В эти же сроки подойдет время делать первое ТО. Возможно совместить?


Efefk, конечно возможно.
При сдачи а/м сообщите, пожалуйста, сервис-консультанту работы, которые вы хотели бы совместить с кузовным ремонтом. ;)
    • http://www.km4.ru

Оффлайн Efefk

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Тушино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Алена, спасибо! ТО все таки раньше на неделю делал. Удобная у вас кафешка! Особенно wi-fi.

Оффлайн Мося

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Войковская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Алёнка Рыжикова, добрый день. Записалась на ТО нулевое на субботу (16 июля). Тем идет только замена масла и никакой диагностики??? Спасибо.

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Алёнка Рыжикова, а вы не планирует расширяться как-то? запись в последнее время просто пугающая... чувствую, придется искать другие места... вот сегодня пыталась записаться в слесарный подвеску проверить. ближайшая дата - 11 сентября... а мне страшно ездить 3 недели с вибрацией при торможении... буду обзванивать других. а жаль((((

Оффлайн Graff80

  • Ветеран
  • *****
  • Город: ВОРОНЕЖ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
добрый день вот решил поднять эту тему, может конечно она уже поднималась, но не нашел, скажите пожалуйста а возможны ли скидки членам клуба на сервис в ваших салонах, как в Москве так и в регионах?? насколько я знаю у астраклуба есть скидки и не только в км/ч

http://www.astraclub.ru/friends.html

как решается этот вопрос?


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2