Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: ТО в Арманд  (Прочитано 22257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
ТО в Арманд
« Ответ #125 : 05 Май 2010, 23:51:41 »
Sombre, по результатам отпишись тогда. Интересно, что ответят.

Google

ТО в Арманд
« Ответ #125 : 05 Май 2010, 23:51:41 »

Оффлайн Sombre

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Арманд
« Ответ #126 : 06 Май 2010, 20:24:07 »
Надюхин, день первый прошел без ответа.

Оффлайн Sombre

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Арманд
« Ответ #127 : 11 Май 2010, 19:05:17 »
Сегодня получил ответ по e-mail с извинениями и обещанием возвратить деньги в удобное время. Посмотрим, когда такое время появится.

Оффлайн andreymoscow

  • Новичок
  • *
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Арманд
« Ответ #128 : 15 Май 2010, 23:35:41 »
добавлю ещё : знакомый рассказывает - отдал Хаммер на гарантийный ремонт - а они сделать немогут уже месяц пытаются найти причину - но видать неразбираются нихрена , я спрашиваю а куда отдал то ? официалам ? отвечает : да в арманд что рядом с домом - тут уж я не удержался от смеха  ;D как не крути - а в данном сервисе работают низко квалифицированные специалисты люди !!!

Оффлайн Ironia

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Арманд
« Ответ #129 : 18 Июнь 2010, 13:18:39 »
Записалась на завтра на ТО1 в Арманд Сити, объявили цену 5600.
Завтра отпишусь, как все прошло ;D

Оффлайн СМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Алексеевская-ВДНХ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Арманд
« Ответ #130 : 18 Июнь 2010, 13:38:32 »
добавлю ещё : знакомый рассказывает - отдал Хаммер на гарантийный ремонт - а они сделать немогут уже месяц пытаются найти причину - но видать неразбираются нихрена , я спрашиваю а куда отдал то ? официалам ? отвечает : да в арманд что рядом с домом - тут уж я не удержался от смеха  ;D как не крути - а в данном сервисе работают низко квалифицированные специалисты люди !!!
У него случаем не с подвеской проблема была. Там просто нужно открутить "стопорные болты" (подобно как в стиральной машине), о чем официалы узнали совсем недавно.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
ТО в Арманд
« Ответ #131 : 20 Июнь 2010, 20:59:05 »
Завтра отпишусь, как все прошло ;D
И где? :D

Оффлайн Ironia

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Арманд
« Ответ #132 : 21 Июнь 2010, 09:34:49 »
Прошла ТО1, в целом довольна 8).
Была записана на 14.30, приехала. подхожу к свободному приемщику, он мне фамильярно заявляет: Пойдите-ка погуляйте еще минут десять :o Я, конечно, рассчитывала на более вежливый прием, впечатление подпортилось...
К счастью, как выяснилось позже, моим мастером- приемщиком оказался другой, очень вежливый и приятный человек Сарычев Олег. Оформили бумажки, мне так жалко было расставаться с машинкой, мне предложили поприсутствовать в цехе, я ,разумеется, согласилась.
Работа началась в 15 часов, закончили в 17.
Вот кто меня действительно порадовал, так это мастер, который обслуживал мою машину- Алексей Хватов, считаю, что нам с ним очень сильно повезло. Вежливый, адекватный,  я старалась не мешать работе,не лезть  и лишних вопросов не задавать, он сам мне спокойно комментировал свои действия, что-то советовал, что-то показывал и объяснял. Другие мастера тоже время от времени подключались к беседе, было интересно. Потом мне приемщик сказал, что Алексей имеет самую высшую профессиональную категорию и вообще он молодец :D
Кроме плановых работ, еще переустановили задние брызговики, и порекомендовали поменять фильтры, в остальном с машиной все было в порядке.
Но машину мне не помыли, хотя она была вся пыльная. Все остальные машины заезжали в цех после мойки, одна моя стояла сухая :(
На второе ТО поеду сюда-же, все понравилось, кроме отсутствия мойки, но это можно было вообще не упоминать, т.к. к делу отношения не имеет.

Оффлайн brrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Арманд
« Ответ #133 : 21 Июнь 2010, 15:58:10 »
На второе ТО поеду сюда-же, все понравилось, кроме отсутствия мойки, но это можно было вообще не упоминать, т.к. к делу отношения не имеет.
странно, мне мыли...
отношение имеет!! при том прямое!это сервис!! это качество работ...если оф делает ТО грязных машин, это говорит об уровне оф! повторюсь: мне в арманде мыли машину

Оффлайн Ironia

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Арманд
« Ответ #134 : 21 Июнь 2010, 20:46:41 »
brrr, не ну понятно, что лучше бы помыли, но я как-то не за этим туда ехала, поэтому особенно не парюсь 8) Они моют машины для себя, а не для нас.
Все равно выехал с мойки, через час она опять пыльная....

Оффлайн Ingeborga

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Арманд
« Ответ #135 : 26 Июль 2010, 14:03:52 »
Записалась в Арманд на субботу, решила пройти ТО уже без гарантии и оказалось дешевле (6500), если бы машинка была на гарантиии (9400))) В остальных сервисных ломили не детские цены))

Оффлайн andreymoscow

  • Новичок
  • *
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Арманд
« Ответ #136 : 09 Август 2010, 00:47:52 »
я вот думал думал и пришёл к выводу : не бывает халявы - низкие цены на ТО не спроста - просто сервис полное Г.... и работают там не пойми кто - это факт ! лучше переплатить пару тык - но быть уверенным что с вашим авто работают настоящие профессионалы !

Оффлайн Ingeborga

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Арманд
« Ответ #137 : 09 Август 2010, 18:04:29 »
Сделала ТО, все нормально. Правда там заняла не 3 часа а 4-4,3, попали в обед))
Только вот перед самым ТО у меня перегорела лампа стоп-сигнала, и они по считали нужным заменить)) Вот только лапочка стоит 50 р., а работа 350 руб.)))

Оффлайн joojeek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: МСК. Повсюду я :)
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
ТО в Арманд
« Ответ #138 : 21 Сентябрь 2010, 07:18:05 »
рекомендую Арманд на Гостиничной. Просто супер! попала в смену Владимира Филиппова - просто гипер менеджер! такого отношения ни в одном сервисе не видела. цена 5600 за ТО3, да еще и скидку дали.
поменяли масло+фильтр, диагностика подвески, тормозной системы, диагностика tech2, долили тормозную жидкость - в общем, по регламенту все. присутствие в рем. зоне - поощряется) все ТО провела у машины, мастер - Сергей (фамилию не знаю), работал четко, оперативно. Все ТО заняло порядка полутора часов с мойкой машины и с заменой стойки стаба по гарантии.
машину, кстати, помыли с пеной и бесплатно, а не как в Кунцево за 300 р. и без пены.

ps поменяли по гарантии стойку стаба - на все 5 минут работы, даж не заметила как новую стойку поставили).

« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2010, 11:11:24 от joojeek »

Оффлайн LafKa

  • Пользователь
  • **
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Арманд
« Ответ #139 : 21 Сентябрь 2010, 09:30:26 »
Всем здравствуйте!
Кто делал ТО2 в недавнее время в Арманде??сколько стоит и довольны ли работой? Вопрос по цене так же и к официальному человеку, я так понимаю к господину  freemindу.Моя машина на гарантии еще. Заранее всем спасибо!

Оффлайн Raven30

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва ЦАО Красносельский р-н
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Арманд
« Ответ #140 : 30 Сентябрь 2010, 14:42:46 »
Прошел ТО-3 цена 5600,
поменяли масло+фильтр, салонный фильтр, диагностика подвески, тормозной системы, диагностика tech2, в общем, по регламенту все. Все ТО провел у машины, мастер - Сергей Молотков, если не ошибаюсь, работал четко, оперативно.
Почистил кондиционер - 1700 и закрепил правое зеркало.
Со скидками все вместе - 8346
Всем очень доволен.

Оффлайн Zanoni

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Арманд
« Ответ #141 : 26 Июль 2011, 16:53:24 »
Здравствуйте!

Кто-нибудь знает, как обстоят дела с ТО в Арманде на Гостиничной в этом году (цены, качество)? Вот думаю, где бы сделать ТО-3... Помогите, плз, актуальной информацией! :)

Оффлайн Vredika

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +11/-1
  • Развернуть
ТО в Арманд
« Ответ #142 : 26 Июль 2011, 21:49:51 »
Я делала ТО1 там. Мне понравилось и по качеству и по цене. Правда уже прошло два года)))

Оффлайн Zanoni

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Арманд
« Ответ #143 : 27 Июль 2011, 09:07:32 »
Я делала ТО1 там. Мне понравилось и по качеству и по цене. Правда уже прошло два года)))

Спасибо за ответ! Я тоже делала там первое ТО. Претензий по ТО не было, поэтому потом я ездила туда по направлению от страховой в кузовной цех. Машинку получила с третьего раза. Это была долгая и нервная история. Вот теперь опасаюсь....
Тему прочитала прилежно с самого начала)) Почти все отзывы хорошие. Очень уж привлекательно, что не далеко от дома.)))


Оффлайн Vredika

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +11/-1
  • Развернуть
ТО в Арманд
« Ответ #144 : 28 Июль 2011, 07:24:23 »
Zanoni, Когда прохожу ТО - то всегда нахожусь в ремонтной зоне. Интересно мне, что и как они делают)) А по ремонту?! Из Мэйджора забирала, так целый бок при мне полировали. Из Автоимпорта брала, ТТТ, вроде без проблем, хотя отзывы, прямо скажу, не АЙС были))) Однозначной рекомендации, ИМХО, ни где не будет. Все мы одинаковую ситуацию по разному воспринимаем ;)

Оффлайн z3fly

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: ТО в Арманд
« Ответ #145 : 13 Март 2012, 21:39:50 »
подскажите, кто недавно ездил на ТО в Арманд?
Столько здесь хвалебных отзывов написано, а мне как раз время подходит ТО проходить,вот и думают куда лучше поехать.

Оффлайн andreymoscow

  • Новичок
  • *
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: ТО в Арманд
« Ответ #146 : 03 Апрель 2012, 17:33:06 »
только не сюда - поберегите нервы и машину !!!

Оффлайн z3fly

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: ТО в Арманд
« Ответ #147 : 03 Апрель 2012, 18:39:01 »
andreymoscow, почему?

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Re: ТО в Арманд
« Ответ #148 : 03 Апрель 2012, 19:50:20 »
z3fly, на предыдущей странице andreymoscow писал, правда его отзыв 3-годичной давности, но память у него видимо хорошая. Но читайте сами, делайте свои выводы, может он для Вас покажется актуальным. :-\

Оффлайн novikov

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: ТО в Арманд
« Ответ #149 : 12 Май 2012, 11:09:34 »
Здравствуйте!

Кто-нибудь знает, как обстоят дела с ТО в Арманде на Гостиничной в этом году (цены, качество)? Вот думаю, где бы сделать ТО-3... Помогите, плз, актуальной информацией! :)
Да вроде нормальный сервис. Но вот по-ходу проблемы у них есть определенные. По крайней мере дилерства по Пежо их лишили. Я бы другого дилера выбрал бы.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2