Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Покупка в Арманд  (Прочитано 9362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Покупка в Арманд
« : 24 Май 2008, 22:55:47 »
Оставляем здесь отзывы по покупке в Арманд.

Google

Покупка в Арманд
« : 24 Май 2008, 22:55:47 »

Оффлайн Vitalz

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Арманд
« Ответ #1 : 22 Август 2008, 10:11:24 »
Вчера заехал в Арманд, тот что на сигнальном, манагеры жуть, хотел посмотреть 5 дверку (ее небыло в салоне стояла тока на улице) но за 20 минут моего прибывания в салоне даже никто не поинтересовался что мне надо, а на мои взгляды на менеджеров все отворачивались. В тотале полны негатив ((((( Там покупать не буду точно. Но 3х дверка мне понравилась.)))

Оффлайн Polina_law

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Арманд
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2008, 21:26:04 »
Я как раз там заказала и хотела узнать - как что - какие комментарии? *07

Оффлайн Ironia

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Арманд
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2008, 21:00:36 »
Тоже были в этом салоне... Менеджерам клиенты просто безразличны, продавать машины у них явно желания нет.
Развернулись, уехали....

Оффлайн Valentina

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Дорогомилово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Арманд
« Ответ #4 : 08 Октябрь 2008, 22:13:20 »
Хотела сначала брать машинку в Арманде, внесла предоплату 10% от стоимости машинки, а потом нашла лучшее предложение в другом салоне. Расторгла договор с Армандом, они должны были перечислить мою предоплату мне на карточку, жду уже неделю, денег нет  *15 Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Сколько времени может занимать перевод денег?

Оффлайн Valentina

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Дорогомилово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Арманд
« Ответ #5 : 21 Октябрь 2008, 16:29:45 »
Сегодня наконец-то пришли деньги от Арманда! Всю душу вымотали, обращаться в этот салон желания больше никакого  *03

Оффлайн Polina_law

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Покупка в Арманд
« Ответ #6 : 16 Ноябрь 2008, 13:36:39 »
Покупала в Арманде
Доп. оборудование заказывали одно - по факту вышло, что ни сигнализации той, которую заказывали, нет, ни брызговиков нет, причем все это выяснилось уже когда забирали.
Там есть адекватные менеджеры, но очень мало.. и нам, к сожалению, с менеджером НЕ повезло.

Оффлайн КОРСО

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Покупка в Арманд
« Ответ #7 : 20 Ноябрь 2008, 20:56:58 »
я вас понимаю, манагеров толковых там мало >:(, однако мне с менеджером повезло, всем его советую), вчера забрал свою корсу,  расскажу вам свои впечатления, месяц-полтора назад я начал методичный обзвон дилеров на предмет наличия корсы, нужна была черная трехдверка на мкпп, климате, 16-х дисках,мп3,космо,есп,везде брались привезти такую машину в срок до 3-х месяцев, а некоторые под заказ.....
Я уже думал взять да заказать авто,но решил заехать в Арманд на сигнальном, благо что живу в 10 минутах езды от него, Дело было вечером, часов 8, все манагеры как сонные мухи, сидели и разговаривали между собой, на меня внимания никто так и не обратил, я когда сидел в корсе, пришел манагер(его я в той компании вообще не видел, он непонятно откуда взялся), и самый прикол-бодреньким шагом направился ко мне, как оказалось его зовут Сергей Осипов(КСТАТИ ПРИВЕТ ВАМ ЕСЛИ ВЫ ЗДЕСЬ БЫВАЕТЕ!!!! ;), мы с ним поговорили о машине, он мне все про нее рассказал, и даже больше, показал вживую корсу ОПС и GSI, даже рассказал что скоро появится новая корса(типа ее ограниченным тиражом выпустят и у нее цвет будет белый на черных дисках), я был в шоке!!! Самый прикол, т.к я ни разу не ездил на корсе, спросил про тест драйв, однако он мне вежливо сказал что тест только до 8 часов, НО МЫ ВСЕТАКИ ПРОКАТИЛИСЬ, правда по территории салона и не очень быстро, однако мне и этого было достадочно!!!!потом мы начали обсуждать сроки и комплектацию авто, я сказал что мне нужно, манагер сразу сказал что такой авто найти проблемно, и в общем я решил раз везде долго ждать закажу здесь,но манагер через минуту нашел нужную машину в поставках, сказал что приход ее будет только в январе!!!но пообещал постараться привезти побыстрей, я попросил поставить авто в бронь, а на следующий день сделал предоплату 10% от стоимости авто! и спокойно отправился домой.
                     Какого же было мое удивление, когда он позвонил 15 ноября и сказал что корса уже пришла!!!!я ему даже не поверил сначала, приехал в салон,с деньгами, Сергей даже показал на своем компутере, что моя тачка действительно в приемке!!!!оплатил машину, спросил когда могу забрать, так хотел побыстрее на ней уехать!!! Но тут немного он меня растроил, сказал что авто сможет отдать только через 5 дней, т.к ПТС после полной оплаты сделают в эти сроки, при мне манагер тоже самое озвучил другому покупателю(мы с ним в кассу стояли на оплату машин, причем как выяснилось у нас один и тот же манагер,самое интересное что тот парень приобрел себе астру 3д БЕЛУЮ!!! и ЕМУ ЕЕ наш манагер привез ЗА 2 НЕДЕЛИ!!!!а в других салонах обещали максимум через 2,5 месяца!!!так вот мы болтая стояли в очереди), с допами вышел косяк,не было брызговиков, причем я узнал это по телефону, накануне перед тем как забрать авто из салона, манагер извинился, за это(но с другой стороны не он же прикручивает эти брызговики и вообще допы устанавливает и запчасти не контролирует, так что в этом смысле менеджер не причем),в целом сплошной позитив, все как обещал Сергей так и вышло, а мою красавицу вообще привезли раньше обещанного срока!!! СОВЕТУЮ ПРИ ПОКУПКЕ В АРМАНДЕ ОБРАЩАТЬСЯ К НЕМУ!!!! НА ТО поеду именно к ним,заодно с манагером по поводу астры универсала побазарю, мож скидку даст, а то мой отец такую хочет...


Оффлайн КОРСО

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Покупка в Арманд
« Ответ #8 : 20 Ноябрь 2008, 21:12:47 »
Покупала в Арманде
Доп. оборудование заказывали одно - по факту вышло, что ни сигнализации той, которую заказывали, нет, ни брызговиков нет, причем все это выяснилось уже когда забирали.
Там есть адекватные менеджеры, но очень мало.. и нам, к сожалению, с менеджером НЕ повезло.

а кто у вас менеджер был? я правда там еще руслана мухамедзянова знаю, тоже толковый манагер....

Оффлайн Sashka

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Покупка в Арманд
« Ответ #9 : 05 Декабрь 2008, 21:58:49 »
КОРСО, тебе наверно очень круто повезло! Или в тот день было солнечное затмение и оно затронуло Сергея Осипова. Или может ты и сам Осипов Сергей??!!. Уж больно много выделенных слов и слишком хвалебная ода получилась..Потому что, пообщавшись с этим менеджером, максимум что про него можно сказать «сойдет».
.... Покупал некоторое время назад машину для своей жены к ее дню рождению...поэтому времени выбирать особо не было. Приехал в Арманд. Была всего пара менеджеров. У остальных может перерыв был, не знаю. В общем один менеджер уже беседовал с клиентом. А Осипов, как я потом выяснил его звали, посмотрел на меня пару раз, как я топчусь у машины и взяв бумаги с особым усилием стал их изучать. Учитывая, что пару раз он на меня во время изучения чего-то там смотрел - это было смешно. Ладно, черт с ним. Подошел сам. Мало того, что парень явно неадекватный и странный, так еще и общался со мной так, как будто я пустое место и отвлекаю его от очень важного дела. И он мне делает большое одолжение, что принимает мой заказ. Но у меня другого выбора не было на тот момент, в общем оформили мы заказ. И я ушел. Ни предложения посмотреть машинку, ни предложения рассказать про нее, ни предложения провести тест-драйв от него не поступало. Хотя это не просто хороший тон, а обязанность менеджера! Не буду подробно рассказывать о том какие проблемы и вопросы по машине возникали у меня с Осиповым Сергеем... Но приличную порцию негатива и подпорченного настроения я от него получил.  И самое удивительное, что когда Осипов выдавал мне машину, я видел как общаются другие менеджеры. Вполне адевкватно и дружелюбно, как и должны. Не могу назвать их по именам, так как не знаю. Да и это уже не важно.
Имхо, ребят, дело не в автосалоне. Дело в том, какой менеджер вам достанется. Если вас что-то не устраивает в разговоре с менеджером, или он ведет себя не адекватно, лучше попросить заменить его на другого, пока контракт не заключили. Ведь с ним придется видеться и общаться ни один раз. Жаль раньше не знал, что так можно сделать.
Обращусь ли туда я еще раз. Честно не знаю. Может и да. Мне удобно – от дома не далеко. Да и сервис должен отметить у них хороший и без очередей.Но уж точно буду выбирать нормального менеджера.
Еще раз ««Большое Спасибо»» Сергею Осипову за Такое отношение! >:D


Оффлайн Кэт

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Мытищи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Покупка в Арманд
« Ответ #10 : 10 Декабрь 2008, 16:08:23 »
Sashka, я тоже не так давно покупала корсу :) в Арманде.
К нам  сначала тоже подошел Осипов Сергей. Но брату он сразу не понравился (показался странным) и брат попросил, чтобы с нами работал другой менеджер.  У нас, тьфу-тьфу-тьфу, прошло все без серьезных проблем. Менеджер оказался дружелюбным и вежливым. Рассказал про корсу, показал ее. От салона впечатления у меня остались приятные. Я где-то читала, что очень много зависит не столько от салона, сколько от конкретного менеджера. Может быть и вам стоило попросить другого менеджера?

Оффлайн starosta

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва (СВАО)
  • Карма: +2/-2
  • Развернуть
Покупка в Арманд
« Ответ #11 : 27 Март 2009, 23:24:27 »
Всем привет -  я здесь новенький =)

Покупал свою корсочку в Арманде на Гостиничном, в октябре 2008. Сразу подошел менеджер Руслан Мухамедзянов. Все рассказал, показал - тест-драйв, все дела, тут же внес залог 50 000 р. Обещали, что машина будет в течение 10 дней.  Забрал через 12 дней, за просрочку в 2 дня подарили карточку со скидкой на обслуживание 2%. Единственный косяк, что в регистрационной карточке перепутали отчество (оплатил постановку на учет) - исправили за 2-е суток. Претензий нет =) Руслан - супер манагер, всем рекомендую! Постоянно с улыбкой работает, в теме всех мелочей, оставил свой мобильный номер - сказал звонить по любым вопросам=) 5 дней назад проходил ТО-ноль - подошел ко мне сам в зале - вспомнил, спросил как дела - в общем таким должен быть менеджер в моем представлении! Руслан, если заходишь сюда - спасибо тебе за внимание и профессионализм!

Кстати ТО-0 сделали быстро, четко(1.5 часа с учетом офрмления документов и оплаты) - дай Бог им здоровья! Обратился в этот салон случайно - живу в 5 минутах езды, ни разу не пожалел. Впечатления самые приятные.

Оффлайн КОРСО

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Арманд
« Ответ #12 : 26 Апрель 2009, 19:09:16 »
Sashka, С чего ты взял? :o
Ну уж нет, я на манагера совсем не похож ;D
Сам салон неплохой, я знаю еще одного человека который там брал себе Антару, все тип-топ было, про его менеджера не знаю ничего...

Оффлайн pash7ka

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва (Теплый Стан, Отрадное)
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Покупка в Арманд
« Ответ #13 : 23 Март 2011, 01:05:43 »
У меня впечатления от покупки отвратительные остались (менеджер - Дмитрий Пучков), хотя история ещё не вполне закончена.
Ждал с конца октября 2010, получил 1 марта. При том, что уже в середине февраля взяли деньги. Скидку дали просто смешную (что-то порядка 3т.р., при стоимости машинки в 700). По дурости не посмотрел какие дали коврики - оказалось без бортиков, я такого даже представить не мог - это за почти 2т.р., коврик в багажник не дали вообще.  Половину из допов, которые я просил, не установили: брызговики (ставил отдельно), молдинг (до сих пор жду). Замок КПП какой-то мерзкий поставили - Construct, когда просил Mul-t-Lock. Антигравийную обработку не сделали, даже когда я попросил, Дмитрий сказал "не делаем, она не нужна".
Ещё одну глупость я сделал - заказал навигацию штатную. Ну я думал она будет уже новой - с сенсорным экраном, т.к. обещали модель 2011 года. Фиг. Ну и ладно, но к ней не дали диска навигационного! Вот с этим пока не решен вопрос, я всё надеялся что Дмитрий найдет мне диск, но нет.

Короче, покупать в Арманде не советую, особенно у Дмитрия Пучкова (лучше ли другие менеджеры - сложно сказать). Что странно, т.к. по сервису у меня претензий никаких нету, я предыдущую обслуживал у них и всё было отлично.
    • LJ


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2