Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: ТО в Автоимпорт  (Прочитано 18705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
ТО в Автоимпорт
« : 24 Май 2008, 22:45:19 »
Здесь оставляем отзывы на прохождение ТО.

Google

ТО в Автоимпорт
« : 24 Май 2008, 22:45:19 »

Оффлайн Солнце

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Москва, Митино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Автоимпорт
« Ответ #1 : 17 Июнь 2008, 20:05:20 »
Хочу поделиться инфой о прохождении То-2. проездила 29220. общая сумма -8450 р. без замены колодок, которые мне предложили за 3800+работа 1200. Оч дорого все-таки. заказала колодки через Экзист за 47 баксов. была заменены 2 лампочки на панели приборов и передние колеса балансировали. фартук бампера измочалила я ужасно. его тоже поправили, без замены.
никаких накладок не заметила, оформили, помыли правда по умолчанию))), но ниче уже пора было. всем пасиба!

Оффлайн Crazzy

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: МАСКВА - ЗВАНЯТ КАЛАКАЛА, Беляево
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    Правовед Клуба
  • Развернуть
ТО в Автоимпорт
« Ответ #2 : 23 Июнь 2008, 22:08:23 »
Повторю свое сообщение из другой темы.

Дата сегодняшняя.

Прошел сегодня 1 ТО. Пробег 10780 км.

Дилер свой - (Автоимпорт-Москва). Впечатления отвратные:

мойщики а/м клиентов и работники, которые занимаются мелким ТО (перегонка а/м в зал ТО, подкачка шин и пр...) постоянно ругаются друг с другом при клиентах, используя матерные выражения;
количество мест для клиентов (в приемном зале, где касса) стремиться к минимуму (один диван и два кресла). Клиентов гораздо больше, особенно в утренние и вечерние часы;
мойка машины при ее приемке заканчивается последующим вытиранием стекол а/м клиента самим клиентом, иначе на стеклах остаются разводы и грязь;
нельзя уверенно понять, какие процедуры сделали с а/м клиента. Почему нужно эту информацию выбивать у сервисменов;
очереди на сдачу а/м в сервис все больше. Неужели трудно взять на работу еще пару грамотных работников;
послеобеденный мусор на сервисе - обычное явление.

Единственное, что работает без сбоев - это касса. Правда, сегодня сбой был. Кассир отбыла покурить. Видимо это элемент корпоративной этики.

Немногочисленные работники сервиса, достойно относящиеся к своим обязанностям, к сожалению, "погоды" в коллективе не делают.
Очень жаль.

Мало того, сервисмены лгут и врут не краснея. Просил в заказ-наряде проверить переднюю подвеску (левое колесо). Позвонили мне на работу затем, чтобы сообщить что ТО-1 закончено. И стоимость - 6 000 (с копейками).
На мой вопрос, что с подвеской- тупое молчание. Приехал. Вопрос повторил. Услышал тошнотную фразу: все нормально, подтянули-подкрутили. Все гуд.

Говорю: поехали кататься по Вашей территории вместе с инженером по гарантии. Покатались, под удивленные вздохи - как тихо едет. Пока шум нераздался, которым заглушило их слащавые голоса.

Признали, шум есть. Оказалось, дверная гайка открутилась и издавала шум.

Неужели, трудно все честно посмотреть и сделать копеечную работу?

Нет, надо тратить время и нервы клиента и свое рабочее время на всякую хрень.

С каждым месяцем все хуже и хуже.

Оффлайн D_nis

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Автоимпорт
« Ответ #3 : 30 Июнь 2008, 10:13:11 »
в субботу проходил ТО-1 (пробег 10000)

в 9:00 машинку приняли, была чистая - сполоснули все равно

когда принимали машину, приемщик пригласил мастера, который выслушал все мои замечания, сделал себе пометки.

Все ТО заняло 1,5 часа.

разрешили присутствовать на  ТО, общался с мастером по ходу диагностики.
по тормозным колодкам сказал что стерлись незначительно, около 5-10%
Если так ездить, то на долго хватить должно.
Была проблема на коробке образовались масленные пары - проблему устранили
проверили свечи - как новые
устранили все скрипы в салоне, подтянули ручник
по ходовой никаких замечаний нет.

пошел на улицу с полчаса гулял по территории рассматривал машинки, позвонили, сказали ТО закончилось.
ТО обошлось в 4580р
подогнали машинку отдали ключи, приемщик предложил прокатиться по территории, покатались, все хорошо
на этом и распрощались

приехал домой, залез под капом а там... подарок - перчатка - видимо механик забыл ее убрать, лежала возле замка капота.
двигатель, и все подкапотное пространство как у новой машины - все чисто!!! походу дела помыли.

Автоимпорт рулит.

Оффлайн Max-m

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: М.О. г.Подольск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Автоимпорт
« Ответ #4 : 25 Июль 2008, 07:12:59 »
Да уж раз на раз не приходится!! У тебя все нормуль, а у Crazzy,  все бэд!!!

Оффлайн stass095

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: г. Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Автоимпорт
« Ответ #5 : 30 Июль 2008, 21:03:21 »
Обслуживаюсь в этом сервисе с покупки машины так как у них расширение до трех лет, сначало были скандалы, сейчас все нормально. Правда не сижу на дивачике, а смотрю, что делают с моей машиной. Короче как и везде в мире (и на западе тоже самое) нужно просто найти общий язык с персоналом, хотя были и скандалы и личное общение с директором в результате сейчас спрашиваем как дела и здоровье друг у друга. В другие сервисы не езжу хотя в км\ч химки покупал детали мне тоже понравилось как у них организовано, у них тожео можно видеть, что делают с твоей машиной. Хочешь, что бы машина ездила делай сам или следи за тем как делают другие, а на деванчике я дома лижу. Насчет мойки да мне там пару царапин поставили, ну это проблема всех моек писок попал в тряпку вся машина в царапинах будет. Незнаю как другой цвет, красный цвет очень нежный.
А еще делали пару раз машину по страховке в Трендинвесте кажется на павелецкой. Так там после первого раза мне скол сделали на машине перекрашивать не стали крыло, сделали одолжение подкасили, а второй раз машину отдали в скотче и салон в шпаклевки. И машину отдают салон в убитом состоянии.
Насчет цен могу смело сказать недешево у них, но есть салоны у которых еще дороже. Но зато здесь метро рядом, если машину нужно оставить и ехать за ней.
    • http://

Оффлайн Арабеска

  • Новичок
  • *
  • Город: МО, Железкнодорожный
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Автоимпорт
« Ответ #6 : 11 Август 2008, 14:23:59 »
сделала ТО-2. ну впечатлений особо никаких нет. просто неудобно там у них разворачиваться сначала на стоянку, потом на мойку, везде куча машин, все заставлено. сделали быстро. взяли 7553 рэ, т.к. не было воздушного фильтра в наличии, а вообще ТО-2 стоит 8500 у них.
если менять колодки, то еще 4 тыщи сверху, но мы просто поехали на рынок и купили и колодки и фильтр, и еще 2 ламочки для габарита и подсветки номера. по телефону с нами согласовывали менять ли колодки и лампочки или нет.
а в ожидании машинки просто пошли к кинотеатр Орбита и всего за 80 рэ посмотрели Мумию  *06

Оффлайн vinitubr

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Автоимпорт
« Ответ #7 : 12 Август 2008, 23:35:04 »
А сколько дней по записи на ТО? А то у меня у них машина сейчас в ремонте и вот думаю может ТО тоже сразу, а то как никак уже 15090км набегал.

Оффлайн D_nis

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Автоимпорт
« Ответ #8 : 12 Август 2008, 23:49:26 »
ТО по времени занимает час, максимум два
записываться нужно заранее, т.к. у них желающих хоть отбавляй.
позвони, скажи что машину твоя у них на ремонте, и спроси возможно ли чтобы ТО сделали, я думаю они не откажут, был такой момент  *04

Оффлайн vinitubr

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Автоимпорт
« Ответ #9 : 12 Август 2008, 23:52:01 »
Понятно. Спасибо.
Вопрос в том и состоял, за сколько времени звонить записываться  ;)

Оффлайн Аня

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Автоимпорт
« Ответ #10 : 23 Сентябрь 2008, 09:25:14 »
Ребят (D_nis и Crazzy), а у меня вопрос: почему вы проходите 1-ТО на 10 тыс.?
Почему не дожидаетесь 15тыс., как положено?

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
ТО в Автоимпорт
« Ответ #11 : 23 Сентябрь 2008, 09:32:48 »
Аня, потому что ТО1 нужно проходить либо через 15 тыс. либо через 1 год, что наступит раньше.

Оффлайн Alex_M

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Автоимпорт
« Ответ #12 : 30 Декабрь 2008, 17:26:50 »
Сегодня сделал ТО1 - 5093р
Заехал, помыли (как оказалось потом не очень хорошо), отдал мастеру, предварительно рассказав что еще нужно посмотреть, сказали через 2 часа будет готова.
В итоге позвонили через 1-1.2ч сказали машина готова, приезжайте забирайте.

Впечатления:

+ быстро (надеюсь и качественно:) )
+ не дорого (в км/ч с 10% скидкой 5700р)

- на ресепшене сидит мужик, который "не сильно" рад вас видеть и отвечать на ваши вопрос
- не поставили отметки по антикоррозийной защите



Оффлайн Rinkashikitoka

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Автоимпорт
« Ответ #13 : 30 Декабрь 2008, 17:35:46 »
у меня в Автоимпорт направление на ремонт по страховке.. а тут еще и 15 тыс набегает.. вот читаю и думаю, стоит ли там ТО проходить или нет? так и не решила... наверно, надо проситься присутствовать на ТО, но тогда нужен какой-нить серьезный мужчина рядом, чтобы хотя бы вид делал, что понимает, что происходит))))

Оффлайн Alex_M

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Автоимпорт
« Ответ #14 : 30 Декабрь 2008, 17:38:20 »
Rinkashikitoka, если с мужчиной то можно спокойно делать, тем более они работают быстро я думаю

а какая страховая если не секрет? просто если 1я страховая, то у них с ними проблемы и лучше записаться на другой сервис
 

Оффлайн Rinkashikitoka

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Автоимпорт
« Ответ #15 : 30 Декабрь 2008, 18:23:50 »
Да..дело за малым-найти  этого самого серьезного и понимающего мужчину :)
не,не 1-я страховая!у меня "Россия"

Оффлайн andre543

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Автоимпорт
« Ответ #16 : 12 Январь 2009, 20:43:12 »
Ты не поверишь, но у них и с Россией проблемы  ;D Плохо работает отдел урегулирования доп. убытков.

Оффлайн Rinkashikitoka

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Автоимпорт
« Ответ #17 : 13 Январь 2009, 08:42:43 »
andre543, правда чтоль??  блин, куда ехать-то???

Оффлайн roman-ch1

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Автоимпорт
« Ответ #18 : 30 Март 2009, 14:36:15 »
Прошел в эти выхи ТО1 заплатил 5500р сделали за 1 час.
недостатки помыли плохо :( (за 300р можно без разводов и с ковриками помыть)
ну и цены конечно за замену масло-фильтра и расходников это крутовато,при том что защиту снимать не нужно
А так вроде пристойно
    • http://www.sde.ru

Оффлайн MakeUpYourMind

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Автоимпорт
« Ответ #19 : 30 Март 2009, 14:45:55 »
roman-ch1, вчера записалась на ТО1 в Дженсер. Цена  - 6600 + 700 рэ за снятие/установку защиты. А вы говорите дорого  :)

Оффлайн Корситта

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва / ЦАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в Автоимпорт
« Ответ #20 : 04 Май 2009, 13:19:36 »
Rinkashikitoka, сделала ТО1?:) если да, то расскажи, плиз:)

Оффлайн AVTOIMPORT.RU

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: ТО в Автоимпорт
« Ответ #21 : 27 Январь 2017, 10:39:50 »
Добрый день. Если у Вас возникают какие либо вопросы задавайте их тут, по мере возможности будем на них отвечать. Будем стараться держать связь со всеми отделами. Все наши акции тоже будем оперативно размещать тут. Спасибо.

Оффлайн AVTOIMPORT.RU

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: ТО в Автоимпорт
« Ответ #22 : 01 Февраль 2017, 20:32:22 »
Друзья, напоминаем что у нас работает интернет-магазин через который вы можете заказать и зарезервировать запчасти для обслуживания своего автомобиля. Цены вас приятно удивят (цены в интернет-магазине ниже чем у крупных торговых площадок и дешевле чем у нас в магазине на станции). Можете выбрать как оригинал так и возможные замены и сроки которые будут предложены на сайте. Если планируете приезд к нам на сервис и хотите сэкономить то заранее заказывайте запчасти через наш интернет-магазин http://spare-wheel.ru/

Оффлайн AVTOIMPORT.RU

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: ТО в Автоимпорт
« Ответ #23 : 14 Февраль 2017, 14:12:27 »
Уважаемые Друзья. Сообщаем Вам о нашей акции. С 14 по 28 февраля стоимость замены масла в автомобилях с бензиновым двигателем 1.4, 1.6, 1.8 на Opel Astra, Corsa, Zafira, Meriva, Chevrolet Aveo, Cruze - 2 400 рублей.

*в акции не участвуют автомобили с двигателем А1.6XHT
**мойка и снятие защиты картера оплачивается отдельно



    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2