Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Покупка в Автомир  (Прочитано 29175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аннушка

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Автомир
« : 26 Октябрь 2007, 06:52:39 »
Впечатления от них противоречивые.
Получала очень долго и муторно ( 2 недели их задержки и одна неделя моей), про статус все честно рассказывали - менеджер Мария Сидоренко,
как смогла - она была внимательна и акуратна, Сережа, не помню фамилии оооооочень рассеяный был.
Вот в течение недели поеду к ним бардачок по гарантии менять, зеркало по страховке делать, и ТО проходить, там и посмотрим.
Недешевый у них сервис - очень дорогие запчасти и аксессуары, если бы не гарантия и  страховка - связываться не стала бы.
Их развод про обязательные допы!!!  Это весело, но я их просто послала - потому как это чистой воды развод.  
Меня поняли - а потом мама купила мне там в подарок коврики и ещё каку-то гору мелочевки - вешалку, очешницу и они вообще отстали. Так что главное не поддавайся на разводы, если тебе эти услуги не нужны стой на своем!

Google

Покупка в Автомир
« : 26 Октябрь 2007, 06:52:39 »

Оффлайн Вика

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Автомир
« Ответ #1 : 26 Октябрь 2007, 10:19:26 »
Я покупала машину там же!
вообщем нареканий не было,  никакие допы мне не навязывали, я сразу сказала, что всё знаю и сама им могу рассказать куда пойти *02
машину заказала 11 февраля, договоривались что поставка будет на конец апреля, в итоге, мне позвонили 8 Марта!!!!! *05  и сказали, что машинка уже в Москве! мне нужно было забирать ее в 9 вечера, о чем я и договорилась с менеджером, приехала, все быстро отдали, сделали скидку защиту картера кстати, даже не знаю почему *06
в принципе, я довольна, даже машину не успела подождать! *04

Оффлайн Бабася

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, Бауманская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Автомир
« Ответ #2 : 26 Октябрь 2007, 13:57:30 »
А мне ужасно не понравился этот салон! Машину задержали, с документами проблемы БОЛЬШИЕ были, скидок никаких не делали, хотя брали одновременно две машины и не в кредит!!!! Допы мне правда никаких не навязывали, но салоном осталось очень недовольна, больше к ним не ногой!  *15
    • http://

Оффлайн Александр177

  • Постоялец
  • ***
  • Город: ЦАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Автомир
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2007, 00:29:52 »
САВОК....... А еще отвратительная работа кассы и страхового отдела.... Взял там только потому что брали Бабаськину машину у них ,и ждал меньше месяца......

Оффлайн rohas

  • Ветеран
  • *****
  • Город: из ПодЛужковья
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Автомир
« Ответ #4 : 08 Ноябрь 2007, 07:11:07 »
Расскажу про себя так как брал там жо!

Заказал машинку в феврале приехала в конце апреля. Но! никто мне не сказал что нужно записываться в очередь на получение. майские праздники естесвенно нерабочие, думал к 9-му заберу машину, приехал в салон и хрен. Видитили там очередь на выдачу) маразм. Правда потом вроде немного задержали с ПТС что то там пересылали пересылали непонятно. В итоге получил машину только 13-го мая.

1ТО к ним делать не поехал - заломили 5с половиной тыщ. Делал в КМ/Ч. Второе тож думаю непоеду к ним.
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Zloykostian

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Королев
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Автомир
« Ответ #5 : 29 Январь 2008, 10:35:10 »
Заказал машинку у них менеджер Жигалкин Дмитрий.Очень адекватный.Все расказал все показал.Время покажет буду отписывать все происходящее.

Оффлайн Zloykostian

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Королев
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Автомир
« Ответ #6 : 26 Февраль 2008, 11:29:45 »
1й негатив мой менеджер ушел и непридупредил.

Оффлайн vitalykhan

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Новомосковск, 60 км от Тулы
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Автомир
« Ответ #7 : 07 Март 2008, 20:00:01 »
ссылка устарела и была удалена, воспользуйтесь поиском

здесь изложен мой непростой опыт общения с данным салоном. хотя закончилось все хэппи-эндом.
    • http://www.vitalykhan.jino-net.ru

Оффлайн VoFkA

  • Новичок
  • *
  • Город: DOMODEDOVO
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
все ПУЧКОМ
« Ответ #8 : 04 Апрель 2008, 11:13:38 »
вчера получал в этом салоне авто, приехал как и записали на 12-00 все быстро отдали и подписали не прошло и 30 минут, короче я из Домодедово а туду ехать не близко из салона, но в 16-00 я уже был с номерами=)!!!у меня был Мозгунов Сергей очень хороший менеджер, мы сним хорошо обшались и быстро все он устраивал, я работой салона очень доволе(страховался и кредит брал у себя в городе) *03

Оффлайн Zloykostian

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Королев
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Автомир
« Ответ #9 : 04 Апрель 2008, 11:29:05 »
Я сегодня туда еду и я УЖЕ ОЧЕНЬ ЗОЛ НА НИХ буду устраивать разборки.(кому интерестно в Ждунах стр 196)
Менеджер ВИсарион(ему повезло что он выходной)

Оффлайн Инна

  • Новичок
  • *
  • Город: Московская обл. г. Ивантеевка
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Автомир
« Ответ #10 : 04 Апрель 2008, 12:46:07 »
Рекомендую всем менеджера Золотареву Наталью. (мне ее сами сотрудники Автомира рекомендовали..... ).
При покупке машины все было отлично!!!!! Не считая очереди в КАССЕ (но я так понимаю - это их главная болезнь),,,,,
А вот с их сервисом отношения сложились сложные..... Поеду туда в воскресенье машину на ремонт ставить,,,, как бы СКАНДАЛИТЬ не начать  :)

Оффлайн Zloykostian

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Королев
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Автомир
« Ответ #11 : 07 Апрель 2008, 08:04:17 »
Значит расказываю.
Приехал в салон как и обещал в 17-30 подошел к менеджеру.Он мне сказал куда мне пройти но придется немного обождать.
Прошло 50 минут тишина.Подошел в окошко где все оформляют там вообще никаких движений.Сказали этим вообще должен заниматся мой менеджер.
Я подошел к нему а он не вкурсе.Попросил чтобы он подошел к девочкам и решил вопрос.Спустя еще 20 минут док-ты сделаны небыли.После чего мною был выловлен главный менеджер по автомобилям Опель.И после чего машинка была получена в течении 15 минут.

Оффлайн Трила

  • Новичок
  • *
  • Город: г.Королев
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Автомир
« Ответ #12 : 23 Май 2008, 11:27:47 »
Принимайте в клуб!  ЗАВТРА ЗАБИРАЮ СВОЮ МАЛЫШКУ Красную, автомат 1,4 менеджер Золотарева Наталья.. надеюсь что у меня пройдет все хорошо  ;)

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Покупка в Автомир
« Ответ #13 : 23 Май 2008, 12:09:46 »
Трила, принимаем)) кстати Королевских у нас много
вот темка даже))
http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=992
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Трила

  • Новичок
  • *
  • Город: г.Королев
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Автомир
« Ответ #14 : 26 Май 2008, 16:07:31 »
belaya_zaya,  Спасибо большое за сылочку, уже сходила по ней  *06  :)

Оффлайн Стас

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Автомир
« Ответ #15 : 31 Май 2008, 22:57:12 »
Цитата: "Zloykostian"
Я сегодня туда еду и я УЖЕ ОЧЕНЬ ЗОЛ НА НИХ буду устраивать разборки.(кому интерестно в Ждунах стр 196)
Менеджер ВИсарион(ему повезло что он выходной)

меня там тоже обслуживал Виссарион, сложилось такое впечатление, что ему продавать машину (т.е. заработать денег) не очень то и хотелось, постоянно необходимо было его подталкивать.
Также у них менял по стаховке бампер, противотуманку и левую фару. ДТП было в конце февраля, а загнал на ремонт только 1 мая (так долго шли детали), но уже 4 мая позонили и сказали, что противотуманка оказывается еще не пришла (пешком видать шла), так что забрал только 21 мая.

Оффлайн Denis1986

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Автомир
« Ответ #16 : 23 Июнь 2008, 12:50:43 »
Я вот позавчера тоже стал счастливым обладателем Опеля Корсы. Покупал в Автомире на Ярославке. Впечатения хорошие. Мне отдали новую машинку 2007 года. Менеджер - Вячеслав - вполне адекватный и воспитанный человек. Приятно было общаться. Обещал скидку (за прошлый год выпуска) в 15 тыс. на машинку или в 30 тыс.на доп., или КАСКО. Допы - дорого... Каско - мне не выгодно, 15 тыс.руб-мало. В общем, после упоминаний, что в других салонах скидки больше (в блоке) и что авто кредитная и проч., он согласился отдать Корсу Космо с мп3 вместо 452 тыс.за 414 тыс. В общем, я остался очень доволен. Кстати, корса желтая 3-дв, была сразу у них на складе. Дело было так: после обзвонов почти всех дилеров Опеля, позвонил в Автомир (случайно) позвонил, а вечером уже сидел в салоне - обговаривал цену. Внес задаток, через 2 дня забрал машинку. В салоне при выдаче всего провел 2,5 часа. Всё было Ок. А я думал, корсы под заказ... уж не ожидал, что позвоню, и сразу куплю. *03

Оффлайн Трила

  • Новичок
  • *
  • Город: г.Королев
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Автомир
« Ответ #17 : 23 Июнь 2008, 13:46:41 »
*05  *05    ПоDenis1986,   поздравляю!!!! Корсы на заказ, если у Вас что то специальное, обычно там у них очереди идут на автомат 1,4... я ждала 1,5 месяца изза красного цвета.. когда заказывала машина уже выпущена и  ждала в Испании отправки в нужное место.. этим местом оказалась Ярославка  *06    а счастливообладателем стала я!  До сих пор не нарадуюсь моей малышкой  *06  *06  *06  *06  *06

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Покупка в Автомир
« Ответ #18 : 23 Июнь 2008, 13:52:55 »
Трила, в данной теме лучше расскажите, как себя проявил Автомир. Что понравилось и что нет.

Оффлайн Remedios

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Юбилейный МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Автомир
« Ответ #19 : 26 Июнь 2008, 17:11:27 »
Два дня назад забрала свою Корсочку из "Автомира". Никаких проблем не было... В выходные - да, в кассу очень много народа, но в будни все в норме. Доп. оборудование не навязывали, скидку сделали... Лично у меня претензий нет :)

Оффлайн Fantik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Автомир
« Ответ #20 : 13 Октябрь 2008, 12:31:22 »
Только вчера из Автомира  *04 - ощущения вроде положительные - первая машинка на которую накопил сам и сам купил - обзвонил сначала все салоны какие тока можно - оказалось что то что мне нужно будет у них через примерно месяц, через две недели после заказа подул дайка позвоню узнаю как там со сроками не определились они или нет, мне сказали мой менеджер ушёл в отпуск а машинка как 2 дня уже у них (это был единственный отрицательный момент за всю покупку), выделили мне какова то молодого менеджера (видима работает у них недавно - Запомнил только его имя Сергей) - бегал передо мной как "ссаный веник"  *06  всё чётко и быстро оформлял - никаких допов не навязывал, поставил только те что я просил, всё грамотно и доступно обьяснил..... вощем впринципе всё нормально..... как я понял это на кого нарвешься из менагеров зависит, а не от салона.....  *07

Оффлайн Татошка

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ВАО, Измайлово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Покупка в Автомир
« Ответ #21 : 30 Ноябрь 2008, 18:44:10 »
я покупала машину тоже в автомире! для меня это сталом просто кошмаром! что касается маего менеджера ни чего плохого сказать не могу! Мария Сидоренко оказалась очень милой и чесной девушкой! правдаона мне забыла рассказать что на машине уже установлено доп оборудование, но она мне сделала очень приличную скидку! но отдел выдачи очень огорчил меня! мне машину выдали в аварийном состоянии, у меня отсутствовали лампачки стоп сигналов и поворотника с правой стороны! и ещё когда мне менеджер выдавал машину (к огромному сожелению не помню его фамилии)  задел зеркалом въезжающую машину! так что осталась небольшая царапика и огромная чёрная полоса от резины! так что было не очень приятно! вот теперь жду очереди на ремонт после дтп, не знаю что там будет.......

а ещё меня без пепельнтцы оставили! мелоч, но жутко не приятно!
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2008, 18:54:43 от Татошка »

Оффлайн Листик.

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Пушкино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Покупка в Автомир
« Ответ #22 : 11 Декабрь 2008, 13:45:50 »
Всем привет!
2 месяца назад покупала Корсу в Автомире. Салон выбирала по наличию подходящей комплектации и местоположению. Машина первая и по Москве ездить боюсь. Звонок в автомир – есть 5дв. корса космо (хотелось побольше подушек безопасности) черная изитроник с климатом или голубая автомат с кондиционером. Выбрала черную.
После работы – в салон. Машину не показали, говорят, стоит на резервной стоянке. Показали темно-синюю корсу в шоу-руме, но другую комплектацию, сказали, что космо внутри сильно отличается. Короче, после моих сомнений в салоне машины (а мне это важно) меня повели на стоянку показать клиентскую машину, дверь открыли показали (не думаете, посидеть никто не пустил, только визуально ;D).
Дальше сказали, что брызговики, защита картера и антигравийная обработка уже есть на моей машине (вот он развод то :P), но я была не против. Это не очень дорого стоит, а вещи нужные, так как в нашем городе дорОгииии…. Спросили, что еще хочу, но не обязывали заказывать допы. Сама напросилась на задний парктроник и сигналку (кстати, предложили подешевле, но я сама попросила дороже, так как хотела с обратной связью).
Про скидки: спросили есть ли карта постоянного покупателя, говорю нет, тогда менеджер отксерил чью-то и сказал, что сделает скидку 5% на допы и 1% на машину. И это уже после моего согласия на весь заказ.
Пока меня все устраивает, настроение отличное – у меня через пару дней будет первая моя машина. Кстати, менеджера зовут Максим, фамилию не помню, но на сайте Автомира в списках нет такого менеджера…
Жду звонка от менеджера, когда придет машинка и птска, будут установлены все допы.
Звонит (прошло несколько дней), говорит, все готово, можно забирать, когда удобно? А мне удобно в пятницу, так как боялась я одна ехать, поэтому договорилась с другом «проводить» меня, а у него выходные – очень редко бывают и только в будни.
Жду пятницу. 01 октября (среда) звонок – отдать машину не можем, нет запаски, когда будет не известно (кстати, до сих пор нет). А мне так хотелось поездить до снега. Да и с работы с большим трудом отпросилась. В ГИБДД нас уже ждут (договаривались без очереди, а то у нас надо с ночи занимать и не факт, что успеешь). Говорю, что заберу без запаски – не подходит, предлагаю купить её на соседнем авторынке – не хотят, говорю я сама куплю (во, как мне приспичило машинку :)) – говорит (после моих слов «в пятницу или никогда»), можно, а мне вычтут из стоимости машины, только надо договориться с кем-то главным. Максим  перезванивает, предлагает забирать машину без запаски, в подарок автокомплект (компрессор, герметик, заплатка  ;D, аптечка и т.д.). Запаску должны отдать потом (прописали в документах), вот, жду…
Всё отлично, нравится мне Автомир. Пока нравится…
Приезжаю оплачивать машину в тот же день, у Максима сегодня короткий день, его нет, ну и ладно, зачем он мне, в кассу и без него могу сходить. Помогает мне сделать всякие приходники-расходники на оплату девушка Наталья (кажется Золоторева). Оплачиваю. Прощаюсь. И случайно повернувшись спиной к двери, вижу картину: рабочие вешают баннер «с 01 октября при покупке опель корса 2008 КАСКО в подарок». Спрашиваю у Натальи, говорит, что да, есть такая акция. Блин, ладно, буду разбираться со своим менеджером, когда машину приеду забирать.
 Вот она – пятница! В 10 утра в салоне. После долгих разборок с Максимом оплачивают мне КАСКу частично (как по акции), НО отнимают скидку в 1% (раз я такая умная и требую по акции, то фиг тебе скидку, предложенную ранее). А сначала предлагали на сумму акции (16 тысяч) поставить еще доп. оборудования, кот. не требует монтажа, вместо КАСКи, мне ничего не пришло в голову :-\. ПАРУ ЧАСОВ они решали как мне вернуть деньги (пожурили, что я такая быстрая, заранее все оплатила). Решили перевести на пластик (честно все перевели через неделю). Максим в этот день был какой-то дежурный за все «выходных» менеджеров и на нас внимание мало обращал. А тут еще покупатели хамером интересовались – совсем не до нас было. Правда, нами занимался после настойчивых напоминаний. Даже бегом под конец бегал. Девочки в отделе оформления еще 3 ЧАСА оформляли наши документы (с перерывом на обед). Был скандал. Постоянно им говорили, что мы из другого города (прописана во Владимирской области и, соответственно, на учет там надо ставить) и нам ехать далеко да и еще ГИБДД сегодня.
Менеджер, который показывает машину быстренько нам провел инструктаж (проверили, чтобы все работало), сказал приезжать после 3000 км на замену масла и залил бензин, чтобы доехать до ближайшей заправки. Все закончилось в четыре часа вечера. Как вам, забирать машину 6 часов??? Ну это я сама виновата, КАСКу потребовала по акции, хотя машину оплатила заранее, а акцию заметила потом.
Дома обнаружила, что нет пепельницы. Звонок в салон – через неделю пепельница была на месте.
Резюме: покупать можно, но надо всю инфу проверять и уточнять и быть готовым немного поскандалить, отстойные девочки в оформлении, хороший менеджер по выдачи авто, менеджер по продаже очень старался (по крайней мере, визуально весь в «мыле» был), но у него плохо получалось  :D.

 Извиняюсь, что очень длинно получилось, но постаралась выложить всё, что прочувствовала покупаю машину в этом салоне.
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2008, 13:48:51 от Листик. »

Оффлайн Мышь белая

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Автомир
« Ответ #23 : 22 Июнь 2009, 12:37:56 »
Ну вот и я стала счастливой обладательницей Корсы!
Хочу выразить огромную благодарность менеджерам салона Автомир с которыми довелось общаться, а именно:
Сидоренко Марии, Мозгунову Сергею, Висалову Виссариону, Татьяне (кредитный отдел), девушкам на столе информации и Алексею (к сожалению фамилию незнаю) который выдавал машину.

Оффлайн Aleksimoto

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Автомир
« Ответ #24 : 22 Июнь 2009, 13:47:08 »
Ну и я пожалуй тоже поблагодарю Автомир. Машинка пришла как и было оговорено, косяки признаны, сообщены и исправлены. Всё супер! В отдельности хочу поблагодарить Татьяну Полещук (страхование), Елену Юшинову (кредит), ну и конечно же Сергея Мозгунова (отдел продаж)! Отличная работа!


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2